Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Фракция АСД отзывы (Фракция асд ваши отзывы о препарате.)
Фракция АСД отзывы
ruAkoДата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:27 | Сообщение # 11
ruAko
Замечания: 0%
Статус: Отошел
боюсь покупать не зная настоящий состав и производителя, все-таки это что-то на уровне плацебо, хочется знать наверняка есть ли от него настоящая польза или он может нанести еще более сильный вред чем сам недуг

Вишня2635Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:36 | Сообщение # 12
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Namedne ()
В аптеках АСД не продают. А в ветеринарных клиниках он в свободной продаже. Насколько знаю в реестр запрещенных препаратов он не внесен.
Мы ведь говорим о лечении людей, а не животных)) Ничего не знаю о применении АСД в ветеринарии, поговорю с подругой, у них с мужем собственная ветеринарная клиника, они очень грамотные специалисты. А все лекарственные препараты, не прошедшие сертификацию в Минздраве РФ, как я уже отмечала выше, продаются незаконно.

Добавлено (16.02.2014, 07:36)
---------------------------------------------

Цитата Namedne ()
А вот еще выписка: Препарат АСД фракция 2 назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам, с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития поросят, цыплят и повышения яйценоскости кур.
Думаю что сейчас рецепт утерян, поэтому клинические испытания АСД не сможет пройти.
Банальный разводильческий текст))) А вы думали, на сайте компания-продавец напишет о своей продукции что-нибудь плохое? Это было бы странным, согласитесь! Если рецепт утерян, то как его моно выпускать? Кроме того, можно провести химический анализ абсолютно любого препарата, качественный и количественный, и выяснить ингредиентный состав и дозировки компонентов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Фракция АСД отзывы (Фракция асд ваши отзывы о препарате.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: