Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Фракция АСД отзывы (Фракция асд ваши отзывы о препарате.)
Фракция АСД отзывы
NamedneДата: Четверг, 09.05.2013, 03:38 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
Мое знакомство с АСД было когда я был еще маленький, я помню как мой дедушка лежал в соседней комнате умирая от боли. У него был гастрит или язва в общем что то очень серьезное, врачи хотели его резать, но волей случая моя бабушка узнала о этом препарате и мой дед прошел курс лечения. Результат жив и здоров гастрита нет, все отлично.

Про меня:
Но теперь моя ситуация, у меня тоже симптомы гастрита постоянно мучают боли но еще не все так запущенно поэтому лечусь, я нашел фракцию АСД пропил курс. Кстати запашок жуткий у АСД.
Но увы результата нет, я понять не могу в чем дело, покопался в сети и узнал, что сейчас АСД фракцию производят 2 компании. И по слухам у одной из этих фирм неправильный рецепт. Я не поленился нашел оба препарата в зоомагазинах. Но не тот ни другой результата не дали. Вроде бы и запах такой же и все тоже самое, но эффекта нет.

Самое что интересное мой дед на 4 день начал вставать и даже чуть чуть покушал, вот АСД тогда производили, но того АСД уже не осталось к сожалению у нас. И то что сейчас продают мне кажется совсем не то.

Про отзывы о АСД:
В отзывах о фракции АСД напишите пожалуйста, где вы покупали препарат и какую он на нес пользу вам, очень интересует данная тема. Так как о АСД ходят легенды, может кто то лучше меня владеет информацией.

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Veritas01
Замечания: 0%
здравствуйте, где покупали-не скажу, потому что не знаю. Но то что оно чудо спасение расскажу.Подруга моей мамы заболеал. женщина ей на тот момент было 55 лет. Диагноз рак женксих половых органов, точно сейчас не скажу как именно там был диагноз, так вот назначили химию, но она отказалась, сделали операwb. и начала она принимать это АСД. Ей сейчас 68 лет, живет и здравствует, похорошела очень даже, волосы длинные, румянец, красивая женщина, воспитывает 5 внуков. Вот такая история.

MihaseverДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:32 | Сообщение # 3
Mihasever
Фракция АСД применяется для лечения многих заболеваний.
Получается Антисептик-стимулятор Дорогова путем сухой перегонки 12-перстной кишки свиней.
Запах у него, конечно не из приятных.
Слышал достаточно много положительных отзывов об АСД.
Сам никогда не применял.
В некоторых случаях АСД может служить альтернативой антибиотикам и другим противомикробным препаратам.
Хотя в последнее время его производство значительно сократилось.

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 18:27 | Сообщение # 4
krytsliubov
У меня была экзема на руках ю С самого детства мама меня таскала по всевозможным врачам , но ни чего не давало ни каких положительных результатов. Она у меня гуляла по рукам. То на одной появится , то на другой. Бывало , что на какое-то время проходила почти совсем. И мне посоветовали АСД , только я не помню какую фракцию. По моему 3-ю . И все прошло !

Наталья0322Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:51 | Сообщение # 5
Наталья0322
У моей подруги были большие проблемы по женски. Даже не знаю что, она не уточнила, а я постеснялась спросить. Она рассказывала, как пила эту дрянь (в смысле по запаху), выносила в подъезд, там капала капли и заносила, но вонь стояла неимоверная. Зато эффект был потрясающий. Врачи просто не поверили, что без операции все прошло. Мы пробовали лечить рак кожи моему дедушке, к сожалению не помогло...

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:33 | Сообщение # 6
Вишня2635
Не могу понять одного: если АСД - такой замечательный препарат, кроме того - известен уже много десятилетий, почему он до сих пор не прошел клинические испытания и не получил регистрационное удостоверение Минздрава РФ? Его продажи считаются незаконными, согласно действующему законодательству России.

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Понедельник, 30.12.2013, 15:34

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 13:15 | Сообщение # 7
Serg
Я тоже очень много хорошего слышал об этом БАДе. От знакомых и по форумам. Но настораживает действительно тот факт что этот препарат не прошел клинических исследований. Ведь он может одни болезни лечить а другие вызывать. И хорошо если какие-то последствия выявляются сразу. А если через несколько лет.

NamedneДата: Суббота, 01.02.2014, 06:26 | Сообщение # 8
Namedne
Цитата Вишня2635 ()
Его продажи считаются незаконными, согласно действующему законодательству России.

В аптеках АСД не продают. А в ветеринарных клиниках он в свободной продаже. Насколько знаю в реестр запрещенных препаратов он не внесен.

Взял из официального источника на их сайте:

Доступно только для пользователей

А вот еще выписка:

Доступно только для пользователей

Думаю что сейчас рецепт утерян, поэтому клинические испытания АСД не сможет пройти.

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 19:49 | Сообщение # 9
Pershen
У меня отец от гастрита страдал на протяжении года. Мать его никак не могла даже силой затащить наприем к гастроэнтерологу!!! Дотянул до того, что он уже не мог спокойно ходить не испытвая боли! Было решено начать принимать эти самые АСД! Через пару месяцев он смог и ходить и даже бегать немножко. Так что действие их реально... Помогает.

Max808Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:38 | Сообщение # 10
Max808
Добрый день, Фракция АСД применяется для лечения в различных болезнях, в частности как описан случай с вашим дедушкой, он эта фракция имеет место только при готовности к ней, т.е. обычно люди долго мучаются , что то пробуют, и только когда у них ничего не выходит они прибегают к фракции АС, вам же желаю крепкого здоровья и с умом подойти к своему лечению.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Фракция АСД отзывы (Фракция асд ваши отзывы о препарате.)
Страница 1 из 212»
Поиск: