Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Женские бады (Эффективность бадов для женщин - вопрос спорный)
Женские бады
mary_1977Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:21 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не так давно я задалась целью поправить свое шаткое, надо сказать, здоровье и решила некоторое время добавлять в пищу биологически активные добавки, о которых столько всего слышала.

Однако, перепробовав в течении месяца несколько различных бадов и не получив при этом абсолютно никакого эффекта я очень расстроилась и зареклась больше никогда их не покупать.Спасла ситуацию подруга, которая из собственного опыта посоветовала мне женские бады "Вэлнес Пэк" компании орифлейм. В них подкупало то, что в состав помимо непосредственно бада также входят мультивитамины и минералы. Поэтому я надеялась, что польза будет, к тому же ведь подруге они помогли!

Коробочка этих добавок по идее рассчитана на три недели, но стоит она, откровенно говоря, очень недешево. Ну да не суть) В коробочке двадцать один пакетик, содержимое которых весьма разнообразно: там тебе и мультивитамины с минералами, и омега-три-жирные кислоты, к и шведский бьюти комплекс.. В общем, "полезностей" хоть отбавляй!

Так вот, употребляла я все это в течении трех недель по рекомендации "во время еды один раз в сутки". Однако, где-то и когда- то я вычитала, что суточная норма витаминов и т.п. за одни сутки- намного меньше, а их передоз может вызвать стресс, поэтому употребляла пакетик, разбив на две части два раза в сутки. Вообще из противопоказаний к данному баду могу выделить лишь индивидуальную непереносимость и запрет на употребление во время беременности.. Хотя и знаю я даже двух женщин, которые и во время беременности остались довольными действиями препарата.

Если говорить о результате лично для меня, то я до сих пор приятно удивлена качеством продукции орифлейм. Бады начала принимать во время месячных- у меня очень сильно болела голова, ощущались слабость и недомогание. Трехдневный курс с использованием добавок - симптомы ушли, также легче стало и в обычные дни- дышалось легко, больше не клонило в сон и не было частых перепадов давления!

Получается, если говорить о такой теме, как женские бады, можно сделать вывод, что далеко не все из них эффективны: выбирать нужно с умом и действительно проверенные знакомыми людьми + не скупиться при "завышенной", как вам показалось, цене- ведь здоровье бесценно!

А какие еще бады использовали в своей жизненной практике вы, уважаемые женщины нашего форума?! Были ли они так полезны, как описанные мною? Среди каких добавок искать лохотрон, а какие действительно проверены! Отвечайте, советуйте! Для меня любая информация на вес золота ведь если предупрежден- значит, и вооружен!

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:31 | Сообщение # 2
Юлька
Есть хорошие витамины компании Амвей, такие как "Женская гармония" и "Формула красоты".
"Женская гармония" предназначена специально для женщин, его ингредиенты способствуют обеспечению хорошего самочувствия во время менструального цикла. Также он может подходить для диабетиков, не содержит глютен и лактозу.
"Формула красоты". в сотав входит целый ряд ингредиентов, которые способствуют укреплению волос, ногтей и улучшению состояния кожи. формула красоты содержит уникальное сочетание биотина, витамина С, кремния и коллагена, а также экстракт виноградных косточек, концентрат вишни ацеролы и пивные дрожжи.
Также я бы посоветовала употреблять в организм железо, особенно в период беременности и кормления грудью.

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Lesya1400
Года три назад я тоже пробовала бады в таблетках. К сожалению я не помню их название, но я опишу, может кто и вспомнит как они называются. В беловато голубой пачке по сто штук таблеток. В паче по десять штук. На вкус они чем то напоминают мел или крахмал. Их нужно принимать перед едой по 1-2 таблетки, запивая большим количеством воды, два раза в день. Они действительно помогают. После их приема совсем не хочется кушать.

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Sidoy
по поводу БАД "для женщин" имеется у меня есть предубеждение, что это неэффективно и даже опасно. Хотя, некоторые мои знакомые с позитивом относятся к своему опыту приема таких лекарственных препаратов (если ничего не путаю, то применяли они каки-то таблетки от Амвей). На мой взгляд, это большей частью было самовнушение и перетаскивание эффекта от других факторов (например от отдыха на море...)

ГердаДата: Суббота, 23.11.2013, 19:52 | Сообщение # 5
Герда
Однажды мой гинеколог (кандидат медицинских наук) прописала
мне БАД, (название препарата  я уже не
помню) и строго настрого велела, а точнее указала, что этот БАД можно купить
только в аптеке по конкретному адресу. Очень похоже на развод, но куму доверять
если не своему лечащему врачу. Прописанный БАД я пропила как и рекомендовал мой
доктор, но был ли какой-либо эффект я не поняла. Хочется верить, что был. Больше
я БАДы не употребляла.

FantomДата: Четверг, 05.12.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Fantom
Все БАДы лекарственными препаратами не являются,потому что не прошли сертификацию в министерстве здравоохранения.А не прошли ее они по двум причинам:
Или же это пустышки бесполезные, или же побочный эффект от их применения значительно превосходит положительный - вот и думайте теперь, полезны они или нет!

Вишня2635Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:54 | Сообщение # 7
Вишня2635
Цитата Fantom ()
Все БАДы лекарственными препаратами не являются,потому что не прошли сертификацию в министерстве здравоохранения.
Все БАДы, продающиеся в аптеках России, обязательно проходят сертификацию в Минздраве РФ, на них выдается регистрационное удостоверение с уникальным номером! БАДы имеют более низкие дозировки ингредиентов, чем лекарственные средства, только в этом их отличие.

Глокая_КуздраДата: Вторник, 31.12.2013, 23:22 | Сообщение # 8
Глокая_Куздра
Цитата mary_1977 ()
А какие еще бады использовали в своей жизненной практике вы, уважаемые женщины нашего форума?! Были ли они так полезны, как описанные мною
Я принимала БАДы канадского производителя "Pharmamed" для женщин, мне они очень понравились. Эта фирма уже около 15 лет на нашем рынке, хорошо себя зарекомендовала. Могу посоветовать комплексы против ПМС, Антистресс и Кожа, волосы, ногти.

Вишня2635Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:56 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата Герда ()
Однажды мой гинеколог (кандидат медицинских наук) прописала мне БАД, (название препарата  я уже не
только в аптеке по конкретному адресу.

С врачами и сотрудниками аптек активно работают медицинские представители различных фирм-производителей лекарств и БАДов. Они рассказывают о своих препаратах и для повышения лояльности к ним и фирме, их производящей, проводят  конкурсы и другие мероприятия с денежным вознаграждением. Скорее всего, из аптеки, в которую направила вас врач, собирают потом рецепты, врач получает материальную благодарность от производителя.

ТЕгораДата: Четверг, 30.01.2014, 19:09 | Сообщение # 10
ТЕгора
Цитата Вишня2635 ()
Цитата Герда ()Однажды мой гинеколог (кандидат медицинских наук) прописала мне БАД, (название препарата  я уже не
только в аптеке по конкретному адресу.

С врачами и сотрудниками аптек активно работают медицинские представители различных фирм-производителей лекарств и БАДов. Они рассказывают о своих препаратах и для повышения лояльности к ним и фирме, их производящей, проводят  конкурсы и другие мероприятия с денежным вознаграждением. Скорее всего, из аптеки, в которую направила вас врач, собирают потом рецепты, врач получает материальную благодарность от производителя.
Вот-вот. Мне кажется, рецепты они может и не собирают, но точно врачам доплачивают из соседних аптек. Мне вот гениколог прописала витаминов на 2000 руб, когда поставила диагноз "скоро мама", а потом в бесплатной консультации сама выдала мне витаминный комплекс, который стоит в два раза дешевле и сказала, что как закончится, купить новый самой. Вот и верь теперь врачам, а врач - хорошая тетушка, очередь к ней километровая из беременных

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Женские бады (Эффективность бадов для женщин - вопрос спорный)
Страница 1 из 212»
Поиск: