Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как принимать асд (Какова правильная дозировка асд и какую фракцию использовать)
Как принимать асд
SerferДата: Суббота, 18.05.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В последнее время до невозможности терпеть мучают зубные боли ноющего характера.

Вроде бы не стар, но и не в том возрасте уже, чтобы зубы мудрости "лезли". Пробовал как обычно растворы перекиси водорода ( плюсом к боли еще и десны кровоточат), фурацилина, различные обезболивающие препараты -никакой реакции! Конкретно никакой зуб не нарывает, ноет вся ротовая полость, пить/ есть холодное и горячее практически невозможно. Ума не приложу, что со мной происходит..

Премного наслышан я о биологически активных добавках, "творящих чудеса" при большинстве заболеваний и, понятное дело, заинтересовался сейчас, какие именно из них оказывают посильную помощь в борьбе с зубной болью. Наиболее популярной показалась мне добавка асд, о которой я вообще слышу впервые..

Вникал долго, надо сказать, история препарата и его реальные свойства очень заинтриговали. Как я понял, препарат имеет три фракции, первая из которых ( № 1) применяется лишь в ветеринарии и по сути является первичным продуктом распада живых организмов ( животных, разумеется), из- за чего ценности для человека не представляет и даже противопоказана ему. А вот вторая и третья фракции вполне применимы для нас, людей, при различных заболеваниях, но в очень и очень малых количествах ( вплоть до десятков миллилитров) .

Как я понял, фракции № 2 и №3 способны влиять на восстановление упругости тканей кожи и стимулирование организма в целом, также помогают они и от гинекологических заболеваний, миомы, например. А вот конкретно вторая фракция, как ее еще называют - АСД-2- как раз то, что мне нужно, по идее, так как судя по отзывам она еще и зубную боль устраняет первоклассно.

Вроде бы все предельно ясно, но я все- таки решил проконсультироваться с лечащим врачом по этому поводу, на что он категорически запретил применять асд, мол все это чушь собачья, а собачья, потому что для собак. Я не понимаю, либо врач был не в теме, либо с асд действительно лучше не связываться? Но ведь вторая фракция по идее широко применяется и для лечения людей!

Так как мне быть, форумчане и форумчанки? Кто может дать совет и разжевать, как принимать асд. опасно ли это, стоит или не стоит и так далее.. Если все- таки подлечиться возможно, то какую фракцию этого удивительного препарата стоит использовать? Буду благодарен тем, кто откликнется, ибо зубная боль действительно достала, а избавиться от нее хочется эффективно и раз и навсегда ( хотя бы ненадолго!)

MadДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Mad
Снимает болевые ощущения в ротовой полости очень хорошо прополис. Попробуйте приложить к больному месту и убедитесь сами. Чай с ромашкой понижает болевую чувствительность и успокаивает.

Попробуйте также йоговское дыхание. Оно позволяет повысить самоконтроль, в т.ч. и над болевыми ощущениями.

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 18:05 | Сообщение # 3
krytsliubov
Такое с зубами было у моей знакомой . Все она откладывала и откладывала, ждала что пройдет . Полоскала травками и фурацелином , а потом когда дотянула до того , что вся челюсть стала болеть пошла к врачу. Оказалось , что у нее на корнях образовалась киста. И постепенно разрасталась на остальные зубы. Делайте выводы.

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:28 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата Serfer ()
Буду благодарен тем, кто откликнется, ибо зубная боль действительно достала, а избавиться от нее хочется эффективно и раз и навсегда
Скажите, пожалуйста, в той местности, в которой вы живете, вообще нет стоматологов? Или вам никто никогда не объяснял, что лечение зубной боли - это сфера компетенции врача, а не продавцов сомнительных биологически активных добавок?

FantomДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:14 | Сообщение # 5
Fantom
Совершенно согласен с предыдущим комментарием - зачем Вам эти сомнительного качества биологические добавки? Существует множество народных способов избавления от зубной боли, в коце - концов есть и традиционная медицина -стоматология! зачем проводить эксперименты над собственным здоровьем?

mishajilДата: Вторник, 31.12.2013, 03:30 | Сообщение # 6
mishajil
Вопрос номер один, - а не злоупотребляет ли уважаемый вопрошающий алкоголем или наркотиками? И второй вопрос, - как у вас с печенью? Печень отвечает за чистку крови, и если она пошаливает, то есть не достаточно хорошо выполняет свои функции, это может быть пародонтос. При этом заболевании болит именно вся челюсть и зубы как бы выталкиваются из нее, так как под ними воспаление.

AnMansДата: Вторник, 31.12.2013, 04:10 | Сообщение # 7
AnMans
Рынок сбыта этого коммерческого продукта в России огромен! Известные две беды россиян лишь на пользу этим БАДам. Если заняться чем, то можно как продавать так и употреблять. Ни вреда (что не известно), ни пользы (что достаточно ясно) не получите. Лучше сходите к стоматологу и расскажите ему этот анекдот, повеселите доктора.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:14 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата AnMans ()
Рынок сбыта этого коммерческого продукта в России огромен! Известные две беды россиян лишь на пользу этим БАДам. Если заняться чем, то можно как продавать так и употреблять. Ни вреда (что не известно), ни пользы (что достаточно ясно) не получите.
Скажите, пожалуйста, а поливитаминные комплексы, зарегистрированые как лекарственные средства, а не как БАДы, у вас вызывают доверие? Если ответ положительный, то назовите конкретных производителей и конкретные препараты.

FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 22:53 | Сообщение # 9
Fantom
Цитата Вишня2635 ()
Скажите, пожалуйста, а поливитаминные комплексы, зарегистрированые как лекарственные средства, а не как БАДы, у вас вызывают доверие? Если ответ положительный, то назовите конкретных производителей и конкретные препараты.
Даже не в том вопрос, а в том, что большинство поливитаминных комплексов очень мало пользы приносят, потому что есть некоторые виды витаминов, которые в твердом виде практически не усваиваются, например, витамин С! И такких вариантов очень много - главное не что есть, а что бы оно усвоилось организмом и была польза!!

Глокая_КуздраДата: Четверг, 02.01.2014, 01:57 | Сообщение # 10
Глокая_Куздра
Цитата Fantom ()
есть некоторые виды витаминов, которые в твердом виде практически не усваиваются, например, витамин С! И такких вариантов очень много - главное не что есть, а что бы оно усвоилось организмом и была польза!!
Что вы имели в виду под витамином С в твердом виде? И каким, по-вашему витамин С, он же - аскорбиновая кислота, должен быть, чтобы организм его усвоил? 
Согласна с вами в том, что спень усваиваемости очень важна, но почему вы решили, что поливитамины усваиваются плохо? Это ваш личный опыт или вы читали научные статьи с результатами соответствующих исследований?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как принимать асд (Какова правильная дозировка асд и какую фракцию использовать)
Страница 1 из 212»
Поиск: