Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Вредны ли жиросжигатели и на сколько? (вред или польза?)
Вредны ли жиросжигатели и на сколько?
Bemmer1488Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:36 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут Виталий и мне 18 лет я вешу 95 кг,знакомые посоветовали мне пить жиросжигатели.
Сразу первый вопрос: вредны ли они для здоровья? Если да,то хотелось узнать бы всё в подробностях,какие симптомы и тд. Говорят эти сжигатели не рекомендуется принимать людям с какими-то отклонениями,так ли это? Я пытался похудеть,но не особо выходило,ходил в спорт-зал,сидел на диете,но как вы знаете,чем меньше себе отказываешь в каком либо продукте,тем больше его ты хочешь,вот и я не особо долго продержался. Также хотелось бы узнать что входит в состав этих жиросжигателей. Помогают ли они,пользовался кто-нибудь? Говорят что есть обратный эффект.Также я слышал что надо их принимать по рецепту.Хочется услышать ваше мнение...

nikita12Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:31 | Сообщение # 2
nikita12
Ребят , конечно это конечно большой вред для организма любого человека. Советую заниматся спортом , хотя бы уделить малое время в течение дня. Это обязательно поможет , так же внести в рацион утреннию пробежку для здорового образа жизни. Уверен что постепенно все у вас будет , главное работать над собой!)

MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:33 | Сообщение # 3
MediOn
Веталь все у тебя получится ходи в спортзал а еще лучше найти работу которая бы приносила удовольствие и там были физические нагрузки. Убьеш двух зайцев и похудаеш и денег заработаеш. а химию лучше вобще не употреблять ты прикинь что они туда сыпят что бы жир розсасывался.

ЛаульДата: Вторник, 03.12.2013, 03:41 | Сообщение # 4
Лауль
Виталий, в твоем возрасте многие парни стараются наоборот набрать вес. И чем больше, тем лучше!  Только речь идет о мышечной массе, а не о жировых залежах. 
И что у тебя за знакомые такие, которые советуют пить всякую гадость?  Ты еще "Фэйри" какого-нибудь выпей - он точно все жиры сожгет, только боюсь, что уже посмертно))
В общем, не занимайся ерундой, а займись спортом - перекачай свой жирок в красивые мышцы, а жиросжигатели пускай твои знакомые сами пьют.

Olga007Дата: Среда, 04.12.2013, 06:49 | Сообщение # 5
Olga007
Сейчас я дам Вам очень дельный совет! Есть фирма спортивного питания МаслТэк, там у них есть жиросжигатель очень эффективного дейcтвия-Гидроксикат Хардкор Элайт. Его используют бодибилдеры во время сушки. Не думаю, что быть полным безопаснее для вашего здоровья, чем пить жиросжигатели. Из двух зол вам придётся выбирать меньшее.

VOLGAДата: Среда, 04.12.2013, 22:19 | Сообщение # 6
VOLGA
Сам термин жиросжигатель - чисто маркетинговый, и никакой смысловой нагрузки не несет. То, что обычно продают под такими названиями вообще науке не известные препараты. Когда не могут объяснить принцип действия придуманного псевдолекарства его называют жиросжигателем, или стоп-жиром и народ простодушно это покупает. Сперва надо бы разобраться что он такого с жиром делает, куда он девается-то ?

leilin23Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:52 | Сообщение # 7
leilin23
Самый лучший жиросжигатель-это спорт и правильная диета!не гробте свой организм с молодости этими гадостями!хотя и эффект БАДов не доказан но лучше не пробовать их на себе!Вы молодой парень начните заниматся спортом и меньше кушать хлеба и сладостей,а больше овощей и фруктов,вот это и будет самым эффективным жиросжигателем!

maramalДата: Среда, 11.12.2013, 22:56 | Сообщение # 8
maramal
Виталий , ну какие жиросжигатели могут быть. В Вашем возрасте нужно вести активный образ жизни, правильно питаться. Если у Вас это наследственное, или Вы просто очень склонны к полноте, то придется всю жизнь усиленно заниматься своим здоровьем. В рационе должно быть много фруктов и овощей, больше пейте негазированой воды, не ешьте много мучного, макарон, картофеля, замените их легкими кашками - гречка, овсяными хлопьями и т.п.

FantomДата: Четверг, 12.12.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Fantom
Вообще все БАДы не прошли тестирования в здравоохранении и по определению лекарствами являться не могут. Тут возникает такой вопрос, а почему не прошли - есть два варианта ответа:
1.Или же они простые пустышки и пользы от них никакой;
2.Причиняемый ими вред для принимающего организма больше, чем положительный эффект.
 Вот сами и думайте, полезны ли они..

MihaseverДата: Суббота, 14.12.2013, 20:09 | Сообщение # 10
Mihasever
Жиросжигатели лучше стараться не применять. Можно и без них с куда меньшим количеством побочных действий снизить уровень подкожного жира. Здесь как основные инструменты следует применять питание и физические нагрузки. Вам нужно пересмотреть эти два пункта. Жиросжигатели дают дополнительную нагрузку на мышцу сердца, так что применять их по возможности не стоит.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Вредны ли жиросжигатели и на сколько? (вред или польза?)
Страница 1 из 212»
Поиск: