Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Японский коллаген (использование: отзывы)
Японский коллаген
KirueДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:41 | Сообщение # 1
Kirue
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Так как я пользуюсь японской косметикой уже довольно давно,я решила создать здесь тему о пользе японского коллагена.
Сейчас в Японии очень популярны добавки с коллагеном и они занимают одни из 1х мест по кол-ву продаж в год. Ученые говорят что кожа может и должна оставаться всегда красивой и упругой даже в 50+ лет(японские женщины даже в 40 выглядят на 25 smile ) если   восполнять недостающие витамины.
Все мы знаем что самые долгожители это азиаты!

Так как коллаген считается одним из самых основных и ценных веществ для нашей молодости, ученые специально разработали "витамины" в состав которых входит коллаген, гиалуроновая кислота, эластин, жемчужный порошок, биотин и витамин С которые в комплексе составляют убойный "эликсир молодости"

Сама могу сказать что за год использования очень заметно улучшилось состояние кожи, волос и я даже сбросила пару кг. Я на самом деле рада что открыла для себя этот замечательный продукт!

Мне бы очень хотелось услышать мнение других женщин об этом либо отзывы если кто то уже использовал это "средство". Буду очень признательна!

bulletДата: Пятница, 13.12.2013, 14:30 | Сообщение # 2
bullet
Доброе время суток.Чесно скажу я хоть и не девушка но в БАД верю очень мало.Очень много споров по этому поводу идет и на телевидении и в прессе и куда же без интэрнэта.Да многие хвалят но правда ли это?Так что если автору помогло респект.И спасибо за тему.

nilinДата: Пятница, 13.12.2013, 22:42 | Сообщение # 3
nilin
Я вообще то мущина но я верю в эту косметику.Японцы очень трудолюбивый народ и изабретательный.они находят новые компоненты которые нехватают коже чтоб сохранить молодость.Вот и в этой касметике есть то что сохранит молодость и красоту кожи.

AnMansДата: Пятница, 13.12.2013, 23:08 | Сообщение # 4
AnMans
Продать можно любой продукт. География и национальность здесь совсем не причём. Реклама в последнее время стала не двигателем, а натуральным тормозом прогресса. Коллаген пропущенный через печень, и то не в натуральном виде, никакого отношения к коллагенообразованию  в организме человека не имеет. Учёных, порой можно понять, кредиторы заели.

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 19:46 | Сообщение # 5
krytsliubov
А мне кажется , что все возможно . Почему бы не попробовать ? Тем более , что хуже от их применения ни кому не станет. Если пропить любые витамины будет хороший результат. Можно даже самые банальные Витамин А и Витамин Е попить. И уже через некоторое время будет заметен хороший результат! А еще если к нему Витамин С прибавить...

Вишня2635Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:28 | Сообщение # 6
Вишня2635
Хочется заметить автору, что японские женщины выглядят молодо, потому что у них монголоидный тип лица, а не из-за японского коллагена:) Неоднократно читала, что прием модных нынче средств, содержащих коллаген, не имеет никакого смысла - в организме человека этот коллаген все равно "распадается" на составные части.

Alexy24Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:05 | Сообщение # 7
Alexy24
Лично я слышала,что коллаген вреден для организма.Сама никогда не приобретаю средства,в состав которых он входит.А азиаты были долгожителями и до изобретения коллагена,эти две вещи между собой не связаны).Будьте осторожны,не злоупотребляйте им.

sanya25Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:35 | Сообщение # 8
sanya25
Я не верю в чудодейственный коллаген, просто в Азии другой тип климата питаются они другими продуктами. Молодость заключается в здоровом обр азе жизни, в употреблении пищи, в наших странах мало людей уделяют этому внимание. Много женщин знакомых используют коллаген.

Maksimus111nДата: Суббота, 18.01.2014, 02:19 | Сообщение # 9
Maksimus111n
Я парень может в косметике не очень сильно разбираюсь, но тем не менее скажу. Добавки в которых входит коллаген действительно могут быть полезными. У меня например была травма связки ключично акромиальной и добавка с коллагеном очень эффективно восстановила её и состояние кожи улучшилось.

Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:16 | Сообщение # 10
Диана1469
Гидролизованный коллаген, в простонародье желатин, в кишечнике не распадается. Конечно у него есть свойство укреплять связки и восстанавливать хрящи. Так что при травмах можно питаться холодцами. А в добавки, обычно ещё добавляют набор витаминов в тех пропорциях и в таком виде, когда они  максимально усваиваются организмом. Обычный Ревит усваивается только на 5%. Мы им, как правило, писяем потом.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Японский коллаген (использование: отзывы)
Страница 1 из 212»
Поиск: