Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » БАД от боли в зубах (Бад реально помог)
БАД от боли в зубах
bija089Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:14 | Сообщение # 1
bija089
Замечания: 0%
Статус: Отошел
БАД помоглоЯ не поклонник БАД, но в жизни приходилось сталкиваться напрактике, простудил зуб. Оказывается, такое бывает в жизни, хотя со стороны наверно
смешно, как можно застудить зуб. В начале подумал флюс появился или дупло в
зубе, пошел к стоматологу на проверку проверил врач зубы. Сказал все в норме,
отправил на рентгеновский снимок, тоже все нормально, тогда доктор отправил
меня на прогревание зуба. Я не дошел до физкабинета, попал к брату, рассказал
ему свою проблему. Он мне дает БАД капсулу, говорит положи на зуб и все
пройдет, я не поверил, но положил на зуб. Через пятнадцать минут зуб нытьперестал, брат сказал еще в течение двух дней клади три раза в день на зуб
капсулы больше болеть не будет. Действительно помогло, только больно дорогие
БАД, если регулярно пользоваться.

KaneДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:50 | Сообщение # 2
Kane
Мне тоже помог такой способ,мне это понравилось так как сверлить зубы не пришлось(я это не люблю),вот только у меня были проблемы иного характера но тем не менее помогло.Самое интересное что до того как использовать БАД никто не верит в их помощь.

VOLGAДата: Среда, 04.12.2013, 22:12 | Сообщение # 3
VOLGA
Да если это вам так помогло то это никак не БАД, а крутое обезболивающее какое-то. Проверенный рецепт от зубной боли : 50гр водки и таблетка любого анальгетика. Можно даже простого анальгина. А про БАД-ы от зубной боли, извините, не верю. Много лет страдаю зубами а о таком не слышал. Дайте название БАД-а.

BabyinДата: Суббота, 07.12.2013, 23:03 | Сообщение # 4
Babyin
Думаю то, что вы использовали было никак ни БАДом. БАДы - добавки, которые принимаются перорально. Но чтоб они оказывали такой эффект да и еще так быстро, такого не может быть. Вы явно перепутали какой-то препарат с БАДом, т.к. это совсем разные вещи и у каждого разный эффект и предназначение совсем разное.

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:22 | Сообщение # 5
Fantom
БАДы не являются лекарственными средствами, значит ,та капсула , которую Вам дал брат - не предназначена напрямую для успокоения и приглушения зубной боли, скорее всего это ее "непознанный" эффект. А БАДы такие дорогие, потому что , при копеечной себестоимости, до 70% цены товара включает прибыль, оптовиков, дистрибьютеров, реализаторов и так далее, особенно в МЛМ, там до 90% доходит!!

maramalДата: Среда, 11.12.2013, 17:13 | Сообщение # 6
maramal
Простудить можно все что угодно, даже зуб. Мне врач из челюстно-лицевой хирургии говорил, что даже мудрый зуб может быть застужен и желательно их вырывать, я ему поверила, но рвать зубы из под десен не захотела! Зубная и почечная боль самые сильные, от них обезболивающие то не сильно помогают, какой там БАД, bija089, Вы что-то путаете и нас вводите в заблуждение!

ЛолаДата: Четверг, 12.12.2013, 18:43 | Сообщение # 7
Лола
Если болит зуб, и врач не находит причину. Найдите другого врача. Бад он только на время успокоит, и постоянно покупать дорогущие капсулы нет смысла. Я недавно передачу смотрела про БАДы и поэтому им категорически не верю. Мошенники обогащаются на нашем здоровье, в итоге можно и без зубов вообще остаться. а в некоторые БАДы добавляют запрещенные препараты вплоть до наркотиков. Так что ищите врача и выясните причину больного зуба.

nilinДата: Пятница, 13.12.2013, 22:54 | Сообщение # 8
nilin
Да действительно бад от зубной боли помогает.Я тоже както застудил зуб а бад от зубной боли просто меня спас.ненужно бадом злоупотреблять.Вы знаете мне самому интерестно есть ли у нево противо показание для применения.По цене бьет по карману.

Глокая_КуздраДата: Четверг, 02.01.2014, 01:41 | Сообщение # 9
Глокая_Куздра
Цитата bija089 ()
Он мне дает БАД капсулу, говорит положи на зуб и все пройдет, я не поверил, но положил на зуб. Через пятнадцать минут зуб ныть перестал, брат сказал еще в течение двух дней клади три раза в день на зуб капсулы больше болеть не будет. Действительно помогло, только больно дорогие БАД, если регулярно пользоваться.

Ваша история звучит малоправдоподобной. Что такое "БАД капсула"???
Вы, вероятно, не знаете, что БАДов существует многие тысячи, для вас "БАД" - исчерпвыающее название. Это просто нереально - положить больной на зуб нечто, вследствие чего боль прекратится.

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 13:33 | Сообщение # 10
Serg
Цитата VOLGA ()
а крутое обезболивающее какое-то
Согласен полностью. Что бы боль ушла сразу это должно быть хорошее обезболивающее, а не БАД. У БАДа и обезболивающего совсем другие механизмы действия на организм человека. Возможно просто за БАД выдали в данном примере хороший анальгетик.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » БАД от боли в зубах (Бад реально помог)
Страница 1 из 212»
Поиск: