Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Амвей бады отзывы (Каковы бады компании амвей в действии?)
Амвей бады отзывы
Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:38 | Сообщение # 11
Диана1469
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Слышала много хорошего про эту компанию, но цены там кусаются. Сейчас много российских компаний из Томска, Новосибирска, других городов. Цены там рассчитаны на среднего потребителя, качество даже лучше. Я предпочитаю компанию АРГО, там несколько российских и два американских производителя. Выбирать можно на любой вкус. Главное, что они очень тщательно проверяют продукцию.

NamedneДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:24 | Сообщение # 12
Namedne
Цитата mary_1977 ()
Оставляйте и вы свои амвей бады отзывы

Бады амвей пробовал и мне понравилось... Брал у них зубную пасту и щетку. (менял несколько раз и был доволен) Щетки у них нежные, а паста не вызывает неприятных ощущений. К сожалению в 2013 году взял щетку и разочаровался, качество стало хуже. В целом о продукции амвей отзывы только хорошие слышал.
Цитата Вишня2635 ()
Мне кажется, что БАДы Amway, если они и эффективны, продаются по сильно завышенной цене

Согласен с Вишей, цена завышена причем довольно ощутимо, но для меня качество на первом месте.

@Vasia@Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:33 | Сообщение # 13
@Vasia@
Пару месяцев назад, одну мою знакомую начал беспокоить вопрос выпадения волос,они начали катострофически сыпаться непонятно от чего - толи авитаминоз, толи просто смена климата. Помимо того что она начала делать всеразличные маски против выпадения, использовать разные косметические масла, она еще начала пить амвеевские БАДы. Называются они одни Нутрилит Дейли, а вторые Комплекс Б. Почитал состав на упаковке, вроде ничего вредного нет, в основном витамины группы В, фолиевая кислота, витамины А и Е по моему. Чесно они жутко неприятно пахнут, одни большие, другие маленькие-в общем странные какие-то. Скажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с этими биологически активными добавками, какой от них эфект? помагают ли они от выпадения волос?

ЛампочкаДата: Суббота, 01.02.2014, 01:38 | Сообщение # 14
Лампочка
БАД расшифровывается как биологически активная добавка, это все знают, но не все задумываются над смыслом этих слов. Добавка - значит добавка к пище, то есть это продукт питания, а не лекарство. Биологически Активная - значит активно воздействует на организм, как соль, сахар, витамины. И помогают точно так же. Я БАДы не люблю, считаю, что их незаслуженно разрекламировали.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Амвей бады отзывы (Каковы бады компании амвей в действии?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: