Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Амвей бады отзывы (Каковы бады компании амвей в действии?)
Амвей бады отзывы
mary_1977Дата: Суббота, 18.05.2013, 04:19 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я долгое время собиралась заняться самолечением организма в целом, так как стала замечать за собой раздражимость, чрезмерную усталось, недосып и даже головокружение. Эти симптомы проявлялись изо дня в день и я решила обратиться за советом в областную больницу,
где меня обнадежили, успокоив: "Это просто общий упадок сил и недостаточность необходимых веществ в организме, такое бывает с каждым! Просто принимайте в течении нескольких месяцев витамины и добавки и все пройдет!"

На самом деле витаминов в то время я и сама употребляла более, чем предостаточно, а вот о курсе с участием бадов ранее даже и не задумывалась. Через сутки я вернулась к врачу, чтобы уточнить, какие бады лучше принимать. "Цена не важна, главное-эффект"- так попросила я. И он незамедлительно посоветовал мне бады компании амвей, мол "ничего эффективнее лично я не знаю ".

После этого я, конечно же послушав совета, закупилась добавками указанной компании на пару месяцев вперед- получалось выгоднее. "Была-не была, а если не суждено им подействовать, значит, и не подействуют" - готовила я себя к самому неприятному. Как выяснила позже, я очень зря сомневалась в данной компании и ее продукции!

В общем, эффект по сути дела я ощутила уже после первого месяца употребления добавок- стала лучше засыпать и вообще высыпаться, также частично исчезли дискомфорт и боль в голове, чему я была несказанно рада, но все же решила "добить", точнее допить курс до конца и ничуть не разочаровалась!

Самое главное, что порадовало меня в итоге, так это то, что бады компании амвей на самом деле совсем не вредны, что само по себе уже очень хорошо! Кроме того, добавки амвей по сравнению с другими ранее опробованными в качестве "дегустации" показались мне более сбалансированными и натуральными по составу своему, не то что например синтетика компании дэйли! Самое главное - принимать добавки лишь в утренние часы, не забывая вводить в свой рацион побольше овощей и фруктов.

Итак, за бады компании амвей я полностью ручаюсь! Опробовала, как понимаете, -в итоге ощущения прилива огромного количества сил, энергии обеспечены на каждый день! Оставляйте и вы свои амвей бады отзывы, быть может, на вас они не произвели такого же эффекта, как в моей ситуации ? Или же все, мной описанное- действительно далеко не единичный случай? Будет приятно в очередной раз убедиться в пользе и эффективности так полюбившихся мне добавок!

Сообщение отредактировал mary_1977 - Суббота, 18.05.2013, 04:21

luckashДата: Среда, 22.05.2013, 15:56 | Сообщение # 2
luckash
Я тоже принимала  препараты компании Амвей витамины.Мне очень понравилась их продукция, а еще после положительного результата с витаминками и добавками опробовала их косметику не совсем  она дешевая  как по мне, но хорошая. Плохого ничего не могу сказать

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:17 | Сообщение # 3
Юлька
Прочитав статью и отзыв у меня появился вопрос: А почему употребляла витамины? Почему не употреблять до сих пор? Ведь мы каждый день умываемся, чистим зубы, едим овощи и фрукты, ходим на работу - это уже вошло в привычку. А почему не сделать прием витаминов тоже привычкой? разве вы никогда не задумывались для чего мы кушаем ту или иную пищу? ведь она для того чтобы наш организм получал достаточно энергии и витаминов.

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Sidoy
Неплохая альтернатива "аптечным" витаминам и добавкам. Плюс - это конечно же большие концентрации самих полезных экстрактов, так же более доступная цена (в плане соотношения качество-ценовая группа) и больше уверенности, что это не контрафакт, а на самом деле полезная для организма продукция от употребления которой будет толк, а не впустую потраченные деньги.

juliДата: Вторник, 26.11.2013, 18:28 | Сообщение # 5
juli
Я тоже планирую попробовать продукцию амвей, в самих БАДах ничего плохого не вижу. Одно время их употребляла, но уже не помню названия. Настораживает только что врачи сейчас распостраняют БАДы амвей. В своем желании получить комиссию за сбыт БАДов амвей они рискуют пропустить серьезную болезнь. В нашей больнице БАДы амвей тож врачи распостраняют, но я предпочитаю купить их через интернет, если понадобится.

ДаниилДата: Суббота, 14.12.2013, 02:15 | Сообщение # 6
Даниил
Немного смутило,что компания занимается ещё и выпуском косметики:)Однако результат оказался весьма неплох)Принимал стимуляторы разнообразные.Эффект очень хороший,привыкания не вызывают и цена ещё вполне божеская.Так что они хороши,как ни крути)

Вишня2635Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:20 | Сообщение # 7
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
Самое главное, что порадовало меня в итоге, так это то, что бады компании амвей на самом деле совсем не вредны, что само по себе уже очень хорошо!
Больше всего меня заинтриговала вышеприведенная фраза автора топика. Все-таки речь идет о продукте, который должен лечить, помогать восстановить здоровье, т.е. предполагается, по умолчанию, что за очень немаленькую сумму вы покупаете эффективные препараты, а не что-то подозрительное, что может нанести вред!

IgorДата: Пятница, 20.12.2013, 20:35 | Сообщение # 8
Igor
У меня соседка с верхнего этажа занимается продукцией данной фирмы и активно предлагает всем в округе данную продукцию, так что честно говря тема про эти бады мне знакома настолько что даже толком поднадоела.Так вот мое мнение что вреда особо не будет но и пользы особой наверняка тоже.В общем кому то поможет кому то нет, но в целом думаю попробовать стоит.

Вишня2635Дата: Среда, 15.01.2014, 13:27 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата Igor ()
.Так вот мое мнение что вреда особо не будет но и пользы особой наверняка тоже.В общем кому то поможет кому то нет, но в целом думаю попробовать стоит.
Наверное, каждый должен решать для себя сам, что ему принимать. Мне кажется, что БАДы Amway, если они и эффективны, продаются по сильно завышенной цене. Это удел всех продуктов, распространяемых путем сетевого маркетинга. Так что, разумнее было бы покупать то, что продается в наших аптеках.

ВикторДата: Среда, 15.01.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Виктор
Всем советую перед покупкой почитать состав этих самых БАД-ов. В подавляющем большинстве в них содержаться обычные витаминные добавки, и другие вещества которым без этикетки Амвея цена три копейки в любой аптеке. Конечно, эффект плацебо и дорогие понты никто не отменял, если есть лишние деньги - дарите их сетевым маркетологам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Амвей бады отзывы (Каковы бады компании амвей в действии?)
Страница 1 из 212»
Поиск: