Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие бады на ваш взгляд (Какие бады стоит принимать, чтобы поправить здоровье?)
Лучшие бады на ваш взгляд
juliДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:30 | Сообщение # 11
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
БАДы Эвалар пробовала. Не знаю- эффекта как то не заметила. Джае когда то видела по тв, что в Эвалар еслть много фальсификаций, но утверждать не буду. Лет 5 назад пробовала пить БАДы одной фирмы, мне они очень нравились, но сейчас, к сожалению не помню названия. Думала может в этой теме найду, но пока не нашла. Понравились по своему еффекту.

nadejaДата: Четверг, 05.12.2013, 21:51 | Сообщение # 12
nadeja
по моему мнению ,  вам необходима консультация специалиста , так как у всех препаратов есть побочные эффекты  , но если вам ненавистна данная процедура или категорически нет времени , могу посоветовать вам -карнетон или препараты содержащие эль карнитин .

marianaДата: Суббота, 14.12.2013, 19:12 | Сообщение # 13
mariana
Если подойти к БАДам с точки зрения эффективных, то  многие биологические добавки очень эффективны. Они проходят и рейтинг экологичности и  высокотехнологичного производства. Это и БАДы компании   Амвэй, Тяньши, но я остановилась на компании Орифлэйм. Биологические добавки Вэлнес. я их пила и во время беременности, они помогли мне избавится от кучи болячек. Поэтому  я их рекомендую каждому.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие бады на ваш взгляд (Какие бады стоит принимать, чтобы поправить здоровье?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: