Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие бады на ваш взгляд (Какие бады стоит принимать, чтобы поправить здоровье?)
Лучшие бады на ваш взгляд
SerferДата: Пятница, 17.05.2013, 23:39 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
С моим сумасшедшим режимом дня, совершенно ненормированным и перегруженным, в последнее время я чувствую себя самым настоящим зомби. Постоянный недосып и физическая перегруженность - мои верные спутники в течении суток, вследствие чего меня преследуют еще и постоянные головные боли и даже жар в голове ( теперь я понимаю смысл выражения "мозг плавится").

Состояние действительно хуже некуда, обычные "витаминки" ( в которых на самом деле больше сахара, нежели витаминов) давно перестали помогать, да и не факт, что вообще когда-либо помогали, но я все-таки старался принимать их регулярно. Когда на днях я просто-напросто чуть не заснул за рулем мото (это ж надо!), я понял - надо всерьез взбодрить и подпитать "полезностями" свой вялый организм!

Решил найти в просторах сети действительно действенный способ для того, чтобы "быть в тонусе", и, конечно же, в первую очередь наткнулся на бады, в чем и не сомневался и к чему склонялся изначально. Убедился просто, как говорится, в лишний раз. Я слышал, что бады- биологически активные добавки- помогают не только в каких-либо конкретных случаях и не только при конкретных заболеваниях, но и в целом способствуют восстановлению баланса в организме, его стабилизации и оптимизации, если можно так выразиться, и поэтому решил попробовать пропить хотя бы несколько упаковочек каких-либо добавок, ведь одной, несомненно, будет мало для достижения цели. Но вот беда: я совершенно в этих добавках не разбираюсь, но знаю, что лохотрона в аптеках, то есть пустышек, которые выдают за реально способные помочь добавки, полным-полно! Кроме того ни одной, ни даже парой упаковок здесь дело не ограничится, ведь бады "едят" не всухомятку, а добавляют в основном в пищу.

Вот и затерзали, заели меня смутные сомнения- ограничиться бесполезными витаминками и восстановить режим дня ( второй пункт даже не рассматривается по идее-рабочий график не позволит) или же начать принимать что-либо по-настоящему стоящее во всех смыслах?

Но.. Как же мне в таком случае не ошибиться в выборе бадов и сколько "упаковочек" на самом деле нужно принять, чтобы хоть как- то поправить здоровье?? Очень хотелось бы узнать, как правильно и с чем нужно принимать бады и какие лучшие бады на ваш взгляд можно приобрести?  Слышал, например, что очень популярны бады "Диод". Так ли это на самом деле или врет общественность? Буду рад любым ответам и советам!

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 14:49 | Сообщение # 2
ser1983
На мой взгляд лучшими бадами являются препараты изготовленные фирмой эвалар, данная фирма расположила свое производство на алтае, а там экология еще не совсем загрязнена и климат способствует растениям из которых изготавливают бады набирать больше полезных веществ, которые в свою очередь получаем мы принимая данные препараты.

luckashДата: Среда, 22.05.2013, 15:37 | Сообщение # 3
luckash
Мне понравились Бады Тяньши их посоветовала мне моя подруга. Она принимала комплексно при беременности и говорит , что они ей очень помогли.Мне же хотелось просто почистить свой организм и укрепить его перед зимой.Я пила несколько препаратов Хитозан, какой то с чесноком название не помню, и чай этой же фирмы.Удивительно но я наступившей зимой после прохождения курса не болела, может конечно и совпадения, но все же!

LesenaДата: Четверг, 23.05.2013, 00:38 | Сообщение # 4
Lesena
А мне понравился БАД созданный специально для младенцев Бэби Калм. Ни для кого ни секрет, что после рождения малышей где то до трех месяцев мучает животик. Так вот меня только Бэби Калм и спасал. Добавляла ребеночку в грудное молоко, и все живот его не мучил  А как только переставала добавлять он опять мучился из за газиков.

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:37 | Сообщение # 5
Юлька
Бады хорошие только те у которых есть сертификат качества, в которых можно убедиться что эти витамины натуральные и что они не выращены на пестицидах. я встречала много компаний с витаминами, но сама остановилась на компании Амвей, я видела их ферму где выращивают растения для витаминов и видела как это все происходит.

SADADAДата: Среда, 05.06.2013, 13:31 | Сообщение # 6
SADADA
Самое изученное, самое эффективное и одновременно безопасное, что сейчас есть на нашем рынке - это Трансфер факторы. Они помогают откорректировать иммунитете, восстановить и созранить здоровье. Сам принимал некоторыое время, то еффект был поразительно хорош. Рекомендую

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Sidoy
На мой взгляд лучше всего довериться компании Эвалар или Амвей. Пробовал препараты обоих из этих серьезных и уже достаточно долго существующих на рынке компаний и в обоих случаях остался доволен. При этом, нужно, безусловно, придерживаться всех рекомендаций, соблюдать инструкции и диету при лечении или профилактике здоровья при помощи БАД.

slimnimДата: Среда, 12.06.2013, 11:08 | Сообщение # 8
slimnim
Замечания: 20%
Знакомые пробовали бады Тянь ши и мекня уговорили.В принципе результаты положительные. Единственно надо пить долго и точно по графику. Еще пользуюсь маслом чайного дерева компании вивасан. Вот это классная вещь всем советую

renattДата: Среда, 12.06.2013, 13:38 | Сообщение # 9
renatt
Открою форумчанам небольшей секрет. Просто ориентируйтесь на то, что употребляют профессиональные спортсмены. Разумеется я не про анаболики smile Почитайте на профильных форумах, какие витамины они принимают. Люди желающие достигнуть определенного результата не могут позволить себе эксперименты и используют только проверенные временем вещи. Опытный спортсмен, как правило ходячая энциклопедия в этом плане. Жизнь заставляет. И за суставами следить нужно и сердце не посадить. Копайте в том направлении.

KoshaДата: Четверг, 20.06.2013, 14:08 | Сообщение # 10
Kosha
Я лично к БАДам отношусь с подозрением. Пользуюсь только травяными чаями и сборами фирмы эвалар. Притом я считаю абсолютно обязательной рекомендацию лечащего врача, каким бы безобидным ни казался БАД, да и любое другое лекарственное средство! Нельзя применять никаких препаратов только потому, что они кому-то в чем-то помогли - Вам они могут не подойти!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие бады на ваш взгляд (Какие бады стоит принимать, чтобы поправить здоровье?)
Страница 1 из 212»
Поиск: