Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Бады для похудения отзывы
LionДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:52 | Сообщение # 31
Lion
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я сама принимала добавки, и занимаюсь их продажей.www.lionhealth.at.ua Могу сказать одно- чудес не бывает. Если это добавки высокого качества, без всякой наркоты, как тайские таблетки. То они увеличивают метаболизм,помогают оздоровлению, скорейшему выведению шлаков. Но при этом надо соблюдать диету. С БАДами вы быстрее очистите организм, быстрее начнете худеть. Но потом надо соблюдать режим питания. А такие препараты как лида просто сжигают сосуды. Быстрый эффект, но потом лечиться.

gorkaДата: Среда, 16.07.2014, 15:08 | Сообщение # 32
gorka
В состав большинства БАДов входят мочегонные, слабительные и желчегонные травы, поэтому потеря веса идет из-за избавления от жидкости, жир остается, а после окончания приема вес возвращается(. Когда я нашла инфу про Ксеникал, то оказалось, что у него наоборот потеря веса происходит из-за снижения количества жировых отложений и потом вес не возвращается. Кроме того Ксеникал научил меня правильно питаться, в смысле есть меньше жирного.

MilankaДата: Четверг, 21.08.2014, 13:36 | Сообщение # 33
Milanka
С ксеникалом и я двигаюсь к своей мечте, у меня за два месяца нет уже 8, параллельно хожу на фитнес, но нагрузки большие не беру, у меня сердце..

otherwise-mindedДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:35 | Сообщение # 34
otherwise-minded
Лучший способ похудеть - меньше есть, больше пить воды, +спорт...

lusikajДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:49 | Сообщение # 35
lusikaj
Никаких бадов, зачем они вам нужны. Все знают , что они бесполезны. Ксеникал это оригинальный медицинский препарат.

ПавлинаДата: Суббота, 18.10.2014, 13:38 | Сообщение # 36
Павлина
Не могу сказать, что слово таблетки можно ставить в один ряд со словом хорошо. Скорее таблетки - это вынужденно, последняя мера и так далее. Но вешать нос не стоит. Я тоже пила ксеникал 7 месяцев, теперь я совсем другой человек, не только внешне но и по убеждени. Питаться как раньше я не буду и кормить свою семью тоже. Стараюсь вести здоровый образ жизни и питания.

LimbaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:04 | Сообщение # 37
Limba
А насколько вы похудели за семь месяцев? Я тоже пью ксеникал, очень медленно вес уходит. А скоро новогодние праздники и очень хочется начать год в нормальной форме.

benderman2013Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:20 | Сообщение # 38
benderman2013
медленно уходит вес - это же хорошо!!
меньше вероятность, что он вернется!
у меня 2-ые новогодние празднкик с ксеникалом! оч рекомендую! позволяет держать себя в форме и в прекрасном самочувствии!

zolotoreffvitalyДата: Четверг, 28.05.2015, 15:25 | Сообщение # 39
zolotoreffvitaly
Хочу поделиться своей радостью, я похудела и мне в этом помог ЖУЙДЭМЭН! У меня самая проблемная часть - это бедра. С ЖУЙДЭМЭНЭМ ты съедаешь гораздо меньшее количество пищи а больше съесть ты не сможешь если даже захочешь, Совершенно отсутствует зверский аппетит., Перерывы между приемами пищи увеличились. Уменьшилась тяга к сладкому. но иногда у меня было такое что очень охото конфетку и я её съедала, но думаю в неделю одну можно, Без особых нагрузок, я имею ввиду физических, а они нужны обязательно я чувствую себя здорово такая легкость, размеры уменьшились, жир на животе и ногах стал как кисель. О еде думать совсем перестала, не как раньше, Все знакомые заметили во мне изменения. Может это не так быстро как хотелось бы, но я себя не истязаю голодом, не устраиваю разгрузочных дней. Из побочек довольно ощутимая сухость во рту, в первые 3-4 дня была бессонница — потом прошло)))) Я еще не достигла желаемого веса но с ЖУЙДЭМЭНЭМ непременно дойду до цели о которой мечтаю уже давно... Любите своё тело... не забывайте что от нас зависит какое оно... дорожите им... И еще не путайте производителя. я принимала капсулы Жуйдэмэн Холдинг "Шэнь-Ча- . Удачи всем.

slada57Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:46 | Сообщение # 40
slada57
Н-да, кто что принимает. Меня подруга подбухторивает аркофлюид попринимать. Может кто знает, что это такое?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: