Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Бады для похудения отзывы
RaytingДата: Суббота, 12.10.2013, 14:26 | Сообщение # 11
Rayting
Замечания: 0%
Статус: Отошел
mary_1977, эффективный способ для каждого индивидуален. Точно также как и вы искала разную инфу про способы похудения. В общей сложности моя история похудения длится без малого 10 лет. В отношении закрепления результата мне сильно помог Ксеникал. Это не волшебный порошочек, который убирает лишний жир, я его больше использовала как контроль питания. За первый месяц у меня был классный результат - 4,5 кг. Это как раз идеально по килограмму в неделю уходило. За 5 месяцев ушло 17 кг - на теле ни единой растяжки, хотя сбросила, согласитесь, немало.

Oli4kaДата: Суббота, 23.11.2013, 13:21 | Сообщение # 12
Oli4ka
Полностью согласна, что для каждого все индивидуально! У меня подруга вон вообще ест буквально, что хочет и ни грамма не прибавляет. А я от воды как говорится полнею. Разные способы пробовала.. Первый ощутимый результат получила от Ксеникала. Сбрасываю неплохо и получилось перейти на рациональное питание, хотя раньше не раз пыталась это сделать. Честно говоря, горжусь собой :)

kotzemfiraДата: Суббота, 30.11.2013, 21:26 | Сообщение # 13
kotzemfira

БАДы  - это деньги на ветер,да и опасны многие из них. Я худела с Ксеникалом, начала правильно питаться,
вообще образ жизни в корне изменился. Мне самой приятно на себя посмотреть. И
хочется что то делать. Элементарно мне не стыдно ходить на фитнесс.

sksyushkaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:18 | Сообщение # 14
sksyushka
Я тоже принимала Ксеникал. Правда у меня немного подругому было, но результат был очевиден. Я первые две недели вообще ничего не скидывала, возможно из-за того, что у меня были сильные физические нагрузки и, скорей всего, мышечная масса начала расти, только в этом вижу причину. Но зато потом, я реально начала "плавиться". На данный момент масса тела сохраняется уже в течение 4 месяцев. Я довольна.

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:26 | Сообщение # 15
Fantom
Скажите, ка ВЫ относитесь к препаратам, до конца не проверенным и неизученным или же не прошедших сертификацию и из-за своей бесполезности , а также ужасных побочных действий не признанных ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ??Наверное, не очень будете им доверять. Так вот  - это я Вам о БАДах рассказал, так что делайте выводы!!

VictoryДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:06 | Сообщение # 16
Victory
БАДы не очень-то эффективны, пробовала многие, или нет эффекта, или после отмены вес быстро набирала снова. Реально похудеть помог Ксеникал, швейцарский препарат, который мешает всасываться жиру из пищи. Пить надо действительно долго, не меньше 3 месяцев. Я пила 5 месяцев, и уже 2 не пью, лишние килограмы не возвращаются.

kristiДата: Суббота, 28.12.2013, 00:22 | Сообщение # 17
kristi
Уж извините а я бады не принимала и не рискну принимать, эффекта от них никакого, да еще не дай Бог здоровье на них угробишь. Сама Ксеникал принимала, по назначению врача. Даже на диете сидеть не пришлось всего лишь жирное исключила, и при этом хорошо похудела, особенно животик.

ИлонаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:17 | Сообщение # 18
Илона
Вот все про ксеникал пишут, дескать какой он хороший. А никто не пишет, что  его принимать надо ПРАВИЛЬНО: во время или после еды. А мне никто про это не сказал, я до еды его пила - эффекта за месяц никакого не было, только потом инструкцию внимательно почитала - и ву-а-ля: минус 2800 за месяц, нет, чтоб сразу хорошо все прочитать.

baquaДата: Среда, 15.01.2014, 03:54 | Сообщение # 19
baqua
Могу сказать одно, вся эта трепня о пользе и быстродействии таких препаратов, это не совсем то что стоит воспринимать за чистую монету. Испробовал на себе добавки одной китайской фирмы(довольно известная в наших края), так вот, противопоказаний практически нет, как и толку. Прогресса практически ни какого, прошел курса результат 4-5кг и это за три месяца. после этого решил плюнуть на это все и ударился в спорт, и за те же 3 месяца скинул 12 кило, может я и не прав, может мой  организьма не приспособлен к эти препаратам... Но мое субъективное мнение таково, хочешь похудеть: занимайся спортом!

GulnaraДата: Среда, 15.01.2014, 21:53 | Сообщение # 20
Gulnara
У меня лишний вес и я перепробовала все.Ни кому не советую бады.Это временно.Как перестаешь их пить вес приходит снова,даже больше.Я сейчас просто придерживаюсь диеты и держу вес.Хожу на фитнес 3 раза в неделю.Поменьше  сладкого,жирного,острого,соленого ,сдобы вот и все.Я против бадов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: