Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Бады для похудения отзывы
mary_1977Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:23 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Народ, интересует любая инфа об эффективных способах похудения, в особенности, о том, насколько эффективно будет попробовать сбросить лишнее при помощи биологически активных добавок!

Наверное, каждый человек за свою жизнь сталкивается с проблемой лишнего веса- в наш-то век полуфабрикатов, фастфуда и малоактивного образа жизни -это как раз плюнуть! Одним кажется, что лишние килограммы присутствуют ( ну это уже глупости! не измаривать же себя совсем!), у других на самом деле проблемы. Вот и я не стала исключением..

Нет, я не называю себя толстухой и не набиваю себе лишних десятков кг и комплексов по поводу того, по чему как раз не стоит комплексовать. Я лишь поставила для себя цель: немного похудеть и к лету пребывать если не в отличной, то в стабильно-адекватной физической форме.

Зарядку по утрам в моем режиме дня еще никто не отменял, но хотелось чего-то более существенного, чем минимальные физические нагрузки ( больше времени им уделять никак не получается из-за плотного рабочего графика). И вот, я решила для себя попробовать бады для похудения. Открыла, на мой взгляд, неплохую добавку под названием "Хитозан" от всем известной компании Эвалар. Компания вроде как "с именем", подвести средство не должно по всей видимости и логике вещей, но все-таки я пока в раздумьях.

Вообще, о такого рода добавках, я наслышана.. Знаю, что употребляют их чуть ли не по каждому незначительному поводу, поэтому возник вопрос: а не шарлатанство ли это все? На кой их так много тогда производят, если любые сочетания веществ способны вылечить "всё"?

А вот что, если начну "худеть", а на самом деле буду тратить деньги на пустышки? Как избежать лохотрона? Стоит ли вообще начинать пробовать бады -не может ли возникнуть привыкания к ним ( мало ли что добавляют в состав?!) или же побочных эффектов? Какие бады проверены и надежны, может "Хитозан" и покатит? Курс лечения по "словам" поисковиков составляет несколько месяцев, так ли это?

Одним словом, куча вопросов! Поэтому оставляйте свои бады для похудения отзывы  ;;;;))

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:21 | Сообщение # 2
qwer
я раньше использовала Лида Максимум. сначала очень радовалась результату, похудела быстро и без проблем примерно за месяц. по как прекратила принимать, весь жир вернулся( так что лучше не использовать бады, большинство из них - это обман или кратковременное действие

LesenaДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Lesena
Большинство БАДов направленны на то, чтобы их использовали долгий срок. А если вернее то после начала использования, придется использовать их всегда. Поэтому люди использовавшие БАДы отмечают эффект моно диет, сначала вес сказочно уходит, но как только перестанете использовать он вернется с довеском!

luckashДата: Вторник, 21.05.2013, 13:15 | Сообщение # 4
luckash
Мое мнение что Бады полная ерунда, одни из них это действительна пустышки в лучшем случае спасибо если они не насут вред организму. Хотя я знаю и такие случаи когда в Бады особенно для похудения нанесли вред. У меня знакомая тоже хотела очень похудеть и принимала таблетки, так она говорит очень сильно хотелось пить, она  пила таблетки 1 месяц, так она посадила себе желудок и нарушила кишечный тракт. В общем говоря после такого самолечения начинаем лечить здоровье. А вообще я скажу так спорт нас всех спасет!!!!

diferentДата: Среда, 22.05.2013, 00:21 | Сообщение # 5
diferent
Раньше я к бадам относился положительно но после последней покупки я  больше их не покупаю . Все дело в том когда мне их предложили купить то вместе и с ними мне продающая компания предложила сделать диагностику кишечника . Конечно кто же откажется - совсем бесплатно. После проверки было сказано что без лекарства вы уже практически не жилец. Я послушал этот бред и стал работать как и работал забыв про это лекарство , через месяц компания мне предложила сделать повторную диагностику. На мое удивление у меня все было супер . Ну а на их нее удивление было то что я не одной таблеточки и не взял .Так что шарлатаны еще те .

renattДата: Среда, 12.06.2013, 13:31 | Сообщение # 6
renatt
Все подобные вещи- деньги на ветер. Чтоб похудеть достаточно просто начать правильно питаться. Это дешево и эффективно. На эту тему море различной информации, в частности рекомендую вам посмотреть лекции Дениса Борисова. Моя мать (возраст за 50) сбросила 20кг за 7 месяцев. Более чем реально сжигать по 1кг жира в неделю. Не ищите волшебных таблеток. Нужно просто собраться, составить план и действовать. Сложнее всего в этом деле соблюдать режим и не сорваться на сладости.

ЮлькаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:00 | Сообщение # 7
Юлька
Настоящих бадов для похудения не бывает, есть только помощь для организма, например сжигатель углеводов или сжигатель жиров. остальные бады предназначены для пустой траты денег. Но есть например коктейли молочные благодоря которым можно похудеть, но опять таки же если вы будете есть жирную пищу, мучное и сладкое то вам ничего не поможет.

ЗаринаДата: Среда, 19.06.2013, 05:18 | Сообщение # 8
Зарина
О бадах для похудения я ничего хорошего не скажу. Так как моя подруга решила их попробовать, во первых у нее пропал апетит, во вторых появились ужасные извините за выражение запоры. Я наблюдала как она превращается из энергичной молодой девушки в обессиленого и вялого человека. Есть не хотела, ходила в предобморочном состоянии. Так что думайте что вы с собой делаете и со своим организмом.

marinochka99999Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:58 | Сообщение # 9
marinochka99999
Пробовала чай для похудения (название не помню). Ощущения после его приема не из приятных, из дома в этот день лучше не выходить. Уже позже узнала, что прием такого чая опасен т.к. из организма выводятся все витамины и микроэлементы. Это приводит к ломкости ногтей, волос, кости становятся хрупкими и т.д.

LikkaДата: Пятница, 20.09.2013, 18:10 | Сообщение # 10
Likka
Я долго похудеть не могла, и диеты пробовала и чаи разные, ой.. да что я только не пробовала. Пришлось за помощью к врачу обращаться.. Она проконсультировала меня, посоветовала препарат Ксеникал, подробно рассказала как питаться нужно (кстати ничего особенного.. просто жирного помешьше). За первый месяц результаты просто классные были!) Пропила еще два месяца, вошла в норму) Сейчас уже закончила курс, придерживаюсь рационального питания, не набираю ни грамма больше)) Девочки, рисковать с бадами не советую, лучше надежные препараты выбирать. Бады эти никто вообще не проверяет, здоровье важнее!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для похудения отзывы (Какое действие оказывают добавки для похудения?)
Страница 1 из 512345»
Поиск: