Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады от прыщей (Пробовать ли добавки для избавления от угрей и прыщей?)
Бады от прыщей
SerferДата: Среда, 15.05.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уверен, уважаемые посетители namedne, что каждый из вас сталкивался с проблемой прыщей в подрастковом возрасте. Как раз о том, как избавиться от ненужных выделений на коже и можно ли при этом подростку активно "поедать" бады,  я и хотел бы от вас узнать!

Моему младшему двоюродному брату несколько дней назад исполнилось пятнадцать. Возраст, понятное дело, такой, что хочется всего и сразу и выглядеть хорошо хочется в том числе, в общем, с явлением юношеского максимализма сталкивались если не все, то многие!

Но вот незадача: начиная лет с тринадцати на лице у него периодически высыпают хорошие партии прыщей и угрей, избавиться от которых не удается ни при помощи американского "Клерасила" и его немецких аналогов, ни при помощи различных мазей и кремов для поддержания чистоты кожи. За гигиеной следит исправно, родители тратят кучу денег на всевозможные "стабилизаторы", а вот результатов никаких. Дерматологи говорят, что рано мол еще и все должно пройти со временем, но чуть позже.. Это вполне естественно, но ведь хотя бы как-нибудь все эти мудреные средства ведь должны были помочь!

Я прекрасно понимаю Санька, ведь сам в свое время разделял комплексы по этому поводу, поэтому всерьез решил ему помочь. Очень хорошо знаю, что в наше время биологически активные добавки ну просто очень популярны и что помогают они ( вроде как помогают) от множества заболеваний (или по крайней мере делают их проявления чуть менее усугубляющими). Много читал про бады, способствующие избавлению от прыщей .. И вот что понял: либо коже не хватает витаминов, и надо применять бады для улучшения состояния кожи, волос, ногтей, либо просто-напросто бады от прыщей (иногда их "высыпания" никак не зависят от переходного возраста).

Но все-таки в любом из случаев положительный исход, как я понял из отзывов, возможен лишь при очень длительном лечении: 5 мини-курсов длительностью по 7 месяцев каждый. Также понятно, что на все это уйдет очень много денег.. Самый действенный, как говорят, в данной ситуации бад Anatomix уже влетает " в копеечку".

В итоге, знатоки бадов, вопрос: что делать и как быть? Помочь братцу очень хочется, сил нет смотреть, насколько он закомплексован, деньги найдутся в любом случае.. Но вот не будут ли усилия и траты напрасными, как пишет добрая половина испытавших бады от прыщей. Я так понял, вероятность равна 50% всего лишь? Или же результат "на лицо" будет в любом случае? Буду рад пообщаться на эту тему и точно решить для себя момент об использовании добавок!

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 11:58 | Сообщение # 2
ser1983
Прыщи не надо лечить бадами, нужно просто следовать правилам гигиены. Если прыщи у вас очень сильно распространены на теле обратитесь к дерматологу он решит вашу проблему

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:23 | Сообщение # 3
Sidoy
Обычно прыщи возникают из-за не соблюдения правил личной гигиены, неправильного питания или гормонального всплеска, который происходит у всех людей в юном возрасте. Бороться с такими проявлениями нужно и можно, но далеко не БАДами, а специальными диетами, скраб-кремами. Сложно представить, чтобы из-за какого-то порошка у вас полностью исчезли прыщи на коже - тут поможет только комплекс мер

eliv2000Дата: Среда, 19.06.2013, 22:50 | Сообщение # 4
eliv2000
А вы не боитесь избавится от прыщей с помощью БАДов, и с их же помощью заработать что-нибудь другое, еще более неприятное? Лично мне мало верится, что БАДы такой уж натуральный продукт! Наверняка в составе БАДа найдется что-нибудь химическое! Так что я бы не стала рисковать!

GALAДата: Четверг, 20.06.2013, 03:43 | Сообщение # 5
GALA
Лично я не особенно доверяю добавкам. У вашего брата появление прыщей - это возрастное, переходный период. Обязательно надо соблюдать личную гигиену, но со временем все пройдет. Конечно, парень страдает от этого и помочь ему надо. Попробуйте поискать другие средства, кроме БАДов. Я слышала, что в этом случае помогает переливание крови. Но это решать только специалистам!

ValentinДата: Пятница, 21.06.2013, 06:33 | Сообщение # 6
Valentin
Думаю прыщи,не лечить БАДами,так как такие эксперименты могу и навредить и даже ухудшить ситуацию.Лучше проконсультироваться с врачом,который может помочь,иногда для лечения прыщей,даже требуется переливание крови.БАДы использовать в самом крайнем случае.

Ivan_PlotnikovДата: Вторник, 02.07.2013, 14:28 | Сообщение # 7
Ivan_Plotnikov
Я тоже думаю,что БАДами не убрать прыщи.Согласен с предыдущими комментами - лучше соблюдать гигиену,плюс правильное питание.Где-то читал еще,что много чая пить не стоит,потому что в чае много антиоксидантов,которые уничтожают токсины,и токсины выводятся в виде прыщей на лице.Вроде вчера избавился от прыщей в одном месте,появятся в другом месте,что раздражает сильно.

MihaseverДата: Вторник, 26.11.2013, 21:46 | Сообщение # 8
Mihasever
БАДы от прыщей - тема интересная. Ну что, в первую очередь это пивные дрожжи комплекс витаминов группы Б.
Витамины, осообенно витамины группы А,Е.
Наряду с применением бадов нужно также использовать и косметические средства. Такое комплексное воздействие даст хороший результат.
А вообще, Бадами не стоит увлекаться.
А то будет Баден-Баден.

asus_13Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:53 | Сообщение # 9
asus_13
Биологически активные добавки не только приносят польз,но и вред любому организму.Проблема появления прыщей конечно неизбежна,и кадый в праве решать ее как ему хочеться,но стоит задуматься и сделать правильный выбор,в первую очередь для себя.Я никогда не пользовался БАДами  и не советую ни кому.

leilin23Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:30 | Сообщение # 10
leilin23
Я конечно согласна с предыдущими коментариями,что БАДами можно нанести вред,но их эффективность и вред досихпор не доказано.так что судить что они вредны не нужно.Со своей точки зрения сколько раз покупала то всегда помогало.от прыщей хорошо помогает настойка с календулы,борной к-ты смешать и продирать лицо ей.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады от прыщей (Пробовать ли добавки для избавления от угрей и прыщей?)
Страница 1 из 212»
Поиск: