Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для суставов (Бады для суставов: когда начинают действовать?)
Бады для суставов
tanymogДата: Суббота, 04.01.2014, 22:38 | Сообщение # 11
tanymog
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Вишня2635 ()
Можно вас попросить написать в этой теме, как называется препарат, который помог вам и вашей знакомой? Думаю, не только я буду вам чрезвычайно признательна за это!
С суставами мы работали в 2 этапа, это прежде всего противогрибковая программа, основной продукт там был кора муравьиного дерева.
Меня по большей части волновали головокружения и давление, на этом фоне суставы дело второе, ходить же я могла по ровной дороге. Поэтому прошла полное очищение организма, есть такая двух недельная программа коло-вада плюс. Избавилась от своих приступов, а облегчение на суставы получила как бонус :)
Вторым этапом собственно шло восстановление хрящевой ткани это препарат  Флексикор. Но это не решение проблемы раз и на всю жизнь. В нашем возрасте уже нужна постоянная поддержка, поэтому периодически принимаю Флексикор.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:13 | Сообщение # 12
Вишня2635
Большое вам спасибо за столь подробный ответ!
Скажите, пожалуйста, если знаете: первый этап программы всем назначают, или по результатам исследований, при определенных заболеваниях?
Надо же, всего за 2 недели вы избавились от таких серьезных симптомов! Это сразу вызывает у меня лично доверие к тем препаратам, которые вы принимали. Восстановление хрящевой ткани - это то как раз, что меня очень интересует, я знаю, что она очень тяжело восстанавливается. 
А Флексикор вы принимаете периодически просто через определенные промежутки времени или по какой-то особой схеме?

otherwise-mindedДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:14 | Сообщение # 13
otherwise-minded
Мне 23 года, постоянно хрустят суставы и ноют. Может подскажите БАДы, которые помогли реально вам???

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для суставов (Бады для суставов: когда начинают действовать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: