Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для суставов (Бады для суставов: когда начинают действовать?)
Бады для суставов
broudi_1964Дата: Среда, 15.05.2013, 03:45 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Кто-нибудь пробовал употреблять биологически активные добавки с целью улучшить благосостояние суставов и костной системы? Мужчины, женщины (парней и девушек во внимание не беру- рано еще болеть!), найдутся среди вас такие? Примите тему во внимание!

Я давненько наслышана о биологически активных добавках и знаю о них действительно многое: как, например, широк "круг" их употребления.. создается ощущениние, что бады повсюду и что существуют добавки на все случаи жизни. Наслышана также о разногласиях относительно мнения, вредны ли бады на самом деле или нет? Сама считаю так: все сомнительное, даже лекарства ( а обычные добавки тем более!) надо выбирать с умом, чтобы не напороться на очередной лохотрон.. Лохотронщиков в наше время действительно много развелось.

Так вот, к активным добавкам в целом отношусь положительно, так как считаю, что человек сам волен выбирать, какими способами держать тело в тонусе. Главное в этом деле - не переусердствовать и действительно не попасть впросак. Именно по этой причине никогда не разделяла "нездоровое" увлечени сына этими добавками, которые он пичкает во все подряд, прикрываясь тем ,что они действительно помогают. Кто знает, может, оно и так! Сама я добавки никогда ранее не пробовала..

..никогда ранее момента, когда мои старые суставы вновь дали о себе знать.. А я дала фору суставам, потому что еще заранее узнала, где в случае спазмов найти бады для них. Прописали мне более месяца назад среднее, но как меня заверили, эффективное средство с незамысловатым названием "Джоинт Флекс".. О чем я хочу сказать.. Ах да,результатов ведь по нулям!

Не жалко денег, выброшенных на ветер.. Жалко, что потратила столько времени на ненужные препараты и вот так вот опростоволосилась.. Или , быть может, еще рано делать выводы? Ведь семь недель приема бадов -это не так и много, не правда ли?

Кто-либо из здесь присутствующих принимал когда-либо этот самый "Джоинт Флекс"? Если нет, то какие еще бады для суставов употребляли, и как все прошло в этом случае? Для меня важна любая информация. Буду безумно признательна человеку, который меня обнадежит.. даже если и наоборот. Человеку, который все разъяснит, благодарствую сразу!

renattДата: Среда, 12.06.2013, 13:24 | Сообщение # 2
renatt
Никогда не слышал про описанные вами БАДы.
Сам я спортсмен и могу сказать, что соревнующиеся атлеты для укрепления соединительных тканей принимают коллаген в таблетках. Некоторые так же верят в рыбий жир. К последнему я отношусь скептически, хотя уж слишком много положительных отзывов. Суставы и связки для меня (и вообще спортсменов) тема больная, поэтому стараюсь не употреблять
соль, она обезвоживает. Мало, кто знает, но алкоголь также ужасно влияет на состояние связочных тканей. К сожалению об этом знают в основном медики и спортсмены. Я, например, научен своим горьким опытом. После пары рюмок водки суставы ноют от весов не меньше недели!

MihaseverДата: Вторник, 26.11.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Mihasever
Хондроитин в комплексе с глюкозамином подойдут очень хорошо. Восстанавливается хрящевая структура, сустав вновь хорошо функционирует, возвращается его подвижность.
Бады, содержащие в своем составе витамины группы Д, кальций окажутся хорошими помощниками в решении данного вопроса.
Но лучше посоветоваться с врачом по этому поводу.

KaneДата: Суббота, 30.11.2013, 00:42 | Сообщение # 4
Kane
Помимо Бадов  можно  пить Желатин,я по началу к этому отнесся с  настороженностью однако  желатин помог,стал чувствовать себя по бодрее.Конечно  если вы не хотите сыпать себе в рот порошок(желатин) он кстати еще и слипается от воды моментально то можете употреблять холодец(туда желатин добавляют) или желе.

maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 00:24 | Сообщение # 5
maramal
Если болят суставы, нужно обращаться к опытному и не алчному хирургу - благо есть еще такие! Самолечением суставов заниматься опасно, можно нанести непоправимый вред здоровью. И не нужно говорить, что не жалко потраченных денег. Ведь Ваши деньги это время проведенное на работе, они же не с неба падают! Это труд! Это , в конце концов, значительная часть жизни, которую у Вас просто украли, продав товар-пустышку. Не нужно подкармливать жуликов, тогда они не будут расти с космической скоростью!

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 20:19 | Сообщение # 6
krytsliubov
Я тоже считаю , что боль в суставах ни какие бады не снимут ! Нужно обращаться к нормальному врачу и не маяться глупостью . Чтоб не довести потом до беды! Денег может и не жалко потраченных , жалко того времени , что можете упустить пока будите " лечится " этими бадами .

VOLGAДата: Пятница, 03.01.2014, 13:00 | Сообщение # 7
VOLGA
Прочитайте состав этих самых БАД-ов. Наверняка кроме кальция (он же мел) веществ, полезных для костей и суставов вы там не встретите. Очень много в этом сегменте рынка мошенников развелось. А если еще состав указан в виде неизвестных "активных комплексов", то это на 100% развод на деньги.

Вишня2635Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:23 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата broudi_1964 ()
Не жалко денег, выброшенных на ветер.. Жалко, что потратила столько времени на ненужные препараты и вот так вот опростоволосилась.. Или , быть может, еще рано делать выводы? Ведь семь недель приема бадов -это не так и много, не правда ли?
  Какая вы широкая натура!:) И не слишком требовательная при этом. Мне бы было жалко выброшенных на ветер денег, поэтому никогда не покупаю то, что вызывает у меня сомнения. 7 недель безрезультатного приема БАДа - это очень много. Если бы вы здесь озвучили ингредиентный состав и дозировки ингредиентов, я могла бы вам сказать что-то более определенное.

tanymogДата: Суббота, 04.01.2014, 04:34 | Сообщение # 9
tanymog
Болезни суставов имеют различные причины, а соответственно иподход должен быть соответственный. Может быть воспаление, а это скорее всего
грибы работают. Может быть просто недостаток межсуставной жидкости и происходит
просто стирание хряща надо устранять причину.

И конечно, для восстановления хрящевой ткани, БАДы незаменимы. Нет пока лучших вариантов. Я решила свою проблему при помощи БАДов,
но я хотя бы по прямой ходила нормально. А моя знакомая вообще ходить не могла,
предлагали менять суставы.  Сейчас на даче пашет как трактор, и это все даже при избыточномвесе.

Вишня2635Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:11 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата tanymog ()
И конечно, для восстановления хрящевой ткани, БАДы незаменимы. Нет пока лучших вариантов. Я решила свою проблему при помощи БАДов,

Как здОрово, что вы об этом написали! БАДы очень многие ругают, потому что не получили желаемые  результаты от их применения., потратив нередко совсем не маленькие суммы. Можно вас попросить написать в этой теме, как называется препарат, который помог вам и вашей знакомой? Думаю, не только я буду вам чрезвычайно признательна за это!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для суставов (Бады для суставов: когда начинают действовать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: