Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие БАДы или что вы уже пробовали! (Бады которые вы употребляли и остались довольны.)
Лучшие БАДы или что вы уже пробовали!
NamedneДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:38 | Сообщение # 1
Namedne
Статус: Отошел
В этой теме мы делимся своими находками в сфере БАД. На мой взгляд есть БАДы которые работают и которые не работают и не могут работать. БАД которые действительно помогают почти нет, может один на миллион. Вот эти единицы собираем здесь и рассказываем о своем результате.

А я пока, что внесу свою лепту в обсуждение. Все что будет писаться дальше не мой опыт но опыт моей знакомой, я доверяю ей.

Многие слышали про компанию Гербалайф - я если честно тоже наслышан о ней и всегда негативно относился к этой фирме (Антиреклама сделал свое дело). Но волей случая я познакомился с очень интересной женщиной, мы пообщались и тема зашла о здоровье о ожирении (я сам страдаю небольшим ожирением) и она показала свои фотки, где она просто "ПОЛНАЯ" очень полная но то, что сейчас и было на меня оказало впечатление. По ее словам она скинула 29 кг, мне показалось что скинула она гораздо больше (видимо эффект +5 кг на фото) Весь секрет в коктейлях Гербалайф.

Прошло время я купил себе коктейль для похудения Гербалайф и мой отзыв такой:

Коктейль вкусный и питательный, но видимо мой желудок настолько требует еду, что я коктейлем не наедаюсь и мне хочется еще и еще. И я все лето дул коктейли результат +4 кг ну и я не соблюдал диету, мог по 2 - 3 стакана 0,5 выпить.
В целом мне очень понравился этот напиток, так что всем рекомендую:)

ЭлизаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Элиза
Замечания: 0%
Я тоже знакома с этой компанией и с ее продукцией. Ничего плохого сказать не могу, так как мне очень нравятся коктейли и БАДЫ этой фирмы. Пью регулярно кальций и забыла про расслаивающиеся ногти и ломкие волосы. Также помогает при стрессах)

Vasya87Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:16 | Сообщение # 3
Vasya87
Ой, а сколько я слышал криков и ругательств в сторону Гербаллайфа. Честно говоря, сам бады не принимаю и даже не собираюсь, так как считаю их воздействие плохим на организм. Но многие мне кажется ведутся на поводку у развития медицины, мол чудо таблетки которые вам в секунде вылечят и помогут. А результат часто бывает плохой. У меня есть знакомые, которые после приема бадов Гербаллайфа - потом бегали по врачам и не могли понять что твориться с их организмом.

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 05:13 | Сообщение # 4
Валерия
Vasya87, Кричи не кричи, а некоторым помогает.НО! У некоторых людей есть индивидуальная непереносимость и они  потом бегают. Поэтому нужно с врачем советоваться перед употреблением БАД. Я напимер знаю случай что женщина одна из круга моих знакомых решила избавиться от камней в почках и употребила продукцию VISION ее еле успели откачать, какмни пошли... Вот так вот, думать нужно прежде чем что то делать. 

Так приятно отписываться в теме администраторов))))

С уважением Я! hello

LorkaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:37 | Сообщение # 5
Lorka
Было дело, и я пила этот самый коктейль для похудения от Гербаллайфа, не могу сказать о нем ничего ни хорошего, ни плохого. biggrin Я не похудела, но и не поправилась - эффекта абсолютный ноль. И на вкус он мне не понравился совершенно.

Для глаз мне очень хорошо подошел препарат "Черника форте" от компании "Эвалар", глаза стали намного меньше уставать.

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:17 | Сообщение # 6
Иуда
Даже не думайте принимать БАД которые сулять похудеть или набрать весь(мышечную массу). Это ни к чему хорошему не приведёт, может нарушится гормональный баланс и тд. Самый надёжный вариант это БАДы импортного производства с предьявления сертефикатов продавца.

nat1808Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:23 | Сообщение # 7
nat1808
На мой взгляд Бады это способ выкачивания денег. Недаром они ориентированы на борьбу с наиболее волнующими проблемами человека, такими как похудение например. Результаты очень сомнительны. И Это хорошо, если они хотя бы оказываются безвредными, а может ведь быть и иначе.

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:11 | Сообщение # 8
Юлька
Бады в компании Гербалайф очень хорошие, одна моя знакомая похудела на 10 кг за год, но конечно не нужно забывать еще и о тренировках, для того чтобы подтягивать кожу. я сама пользуюсь продукцией амвей и мне очень нравятся витамины этой компании, я стала замечать что л.юбую болезнь я переношу легче и вообще болеть стала реже, также я даю витамины свою ребенку и уверенна  что мой ребенок не будет болеть так сильно как многие дети. Многие люди боятся пить витамины, но нам сейчас без них ни как. так как в овощах и фруктах нам их не хватает, а если боишься то сертификат у продавца можно всегда спросить.

djokДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:56 | Сообщение # 9
djok
Я лично не пробовал и не собираюсь пробовать бады.Я согласен что эффект будет очень быстрый.Но это все наносит большой удар по организму.Лучше всего достигать самому,пускай это будет дольше но за то это не принесет никакого вреда вашему организму

ira777Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:50 | Сообщение # 10
ira777
Если говорить о Бадах,я честно говоря пробовала,но поняла ,что не стоит рисковать. Я принимала Нутримакс ,у меня было низкое давление,но  или я переборщила в дозах,или от высокого содержания  биологически активных веществ у  меня произошел гормональный всплеск ,слишком все активизирровалось,так что началась бессоница.Так что рекомендую прежде чем пробовать тот или иной Бад,лучше посоветоваться с врачом.Речь идет о Бадах компании Vision.Но моя  знакомая пользовалась витаминным комплексом этой компании и осталась очень довольна.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лучшие БАДы или что вы уже пробовали! (Бады которые вы употребляли и остались довольны.)
Страница 1 из 212»
Поиск: