Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для мужчин (БАДы: В чем заключается назначение и не опасны ли они?)
Бады для мужчин
SerferДата: Вторник, 14.05.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Народ, есть вопрос! На самом ли деле БАДы (биологически активные добавки) не помогают совсем и ко всему этому даже вредны для здоровья?

Вполне естественно, я думаю, что современному человеку без таких добавок ну просто никак не обойтись. Вот и я сам из-за бешеного темпа жизни стал сдавать по многим параметрам. По идее бады не приравниваются к лекарствам и особой лабараторной проверки не требуют, самое главное в них-это сбалансированный состав; и так же скажет любой врач. Поэтому я, будучи недалеким в этом деле, стал пичкать себя всем подряд.

Перед тем как начинать "лечение" свое, очень и очень много информации о бадах пропустил через свою голову. Пришел к выводу, что определенного мнения об их применении не существует. [color=#ff0000]Одни уверены, что добавки не опасны ни для мужчин, ни для женщин, ни для детей, их даже вроде бы дают животным.. Другие без умолку твердят о бесполезности и вреде этих "пустышек"  мол "только деньги бросать на ветер, а оно надо?".

В общем, так и не определившись для себя закупил на месяц этих бадов и начал активно сочетать таблетки и пилюли с пищей.. Несколько недель "поедания колес" дали о себе знать: обмен веществ определенно восстановился, стал чувствовать себя увереннее и бодрее во всех планах ( мужчины поймут!). В целом ничего плохого сказать об этих добавках не могу. Пользы от них не так много ( это ведь действительно не лекарства!), но ведь и явного вреда я тоже не ощутил.

В итоге всех этих заморочек прихожу к выводу, что бады для мужчин не вредны. Но по-настоящему эффективно действуют лишь проверенные биологические добавки ( возможно, мне просто повезло с аптекой в консультантом). Считать бады лекарственным средством с самого начала безо всяких исследований глупо. Также глупо пить все подряд добавки. Повторюсь опять же: возможно, мне просто повезло.

И вот именно поэтому я теряюсь, что делать, если я захочу продолжить курс реабилитации?  "Повезет" ли мне еще раз? А без повторного курса мне, наверное, не обойтись. Агрессивная среда -главная причина потребности в биологически активных добавках. Со средой у меня явные проблемы.

Те, кто "в теме", оветьте! Может быть, кто-либо может посоветовать мне уже действительно проверенные добавки способные по-настоящему помочь? И что вообще, обитатели, вы думаете о бадах для мужчин? Оставляйте комментарии-всегда рад выслушать чужое мнение!

Сообщение отредактировал Serfer - Вторник, 14.05.2013, 00:06

qwerДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:26 | Сообщение # 2
qwer
натуральный растительный афродизиак JIE BAO (Джи Бао), который предназначен для увеличения потенции, а также способствует быстрому
восстановлению сил после сексуального контакта. Помимо этого стимулятор
JIE BAO (Джи Бао) усиливает эрекцию.. Друг пользуется и рассказывает о действии. пока всем доволен

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 15:01 | Сообщение # 3
ser1983
При нынешней жизни (занятость,стрессы,экология) у мужчин нередко возникают проблемы со здоровьем из-за которых рушатся семейные отношения,вот тут на помощь и приходят препараты на растительной основе, я не буду советовать тот или иной препарат в этом вам поможет лучше всего врач, при правильном курсе лечения все проблемы пройдут нужно только следовать рекомендациям врача.

KwantusДата: Четверг, 23.05.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Kwantus
на мой взгляд бады необходимы для поднятия мужской силы..один мой знакомый попробовал и сказал что после них "мужская сила" приходит постоянно(ну,вы понимаете о чём я) но тем не менее,если с "этим" делом всё впорядке то применение бадов будет излишним.

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:44 | Сообщение # 5
Yamis
Главное не перебарщивать. С передозировкой бады могут нанести довольно негативные последствия

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:33 | Сообщение # 6
Иуда
БАДы сегодня очень популярны, поэтому их много. Естественно, что и подделок среди них полно. Также следует отметить огромное число компонентов из которых состоят БАДы и эти компоненты индивидуально влияют на организм человека. Поэтому БАДы следует принимать строго под наблюдение врача.

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 15:56 | Сообщение # 7
Sidoy
не советую принимать каки-либо БАД для улучшения своего состояния, или так называемые "БАД для мужчин". У меня есть неколько знакомых, которые "повелись" н красивые слова и обещания из рекламы и на "яркую картинку" и... только зря потратили деньги и время! а один еще схватил небольшое осложнение из-за того, что во время не обратился к врачу со своей проблемой.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 18:57 | Сообщение # 8
syf7ev
Все сказанное выше конечно интересно. Но вот стоит подумать, что в основе каждого расстройства лежит какая-то причина, устранив которую все придет в норму. Знавал я одного мужика с одной станции на севере, так он в свои 60 с лишним пользовался успехом у женского населения, да и спутница у него была раза в два его моложе, и не каких БАДах и не слышали.

renattДата: Среда, 12.06.2013, 14:17 | Сообщение # 9
renatt
БАДы вещь неплохая, но мой опыт показывает, что лучше на те же деньги накупить здоровой пищи. Правильное питание лучше любых БАДов и дешевле. Кальций можно получать кушая творог на ночь. Что, кстати, вдвойне полезно, ибо в твороге содержится казеин, это долго усваиваемый белок, который будет "работать" всю ночь и не давать вашему телу поедать себя. Не думаю, что есть смысл покупать БАДы с веществами, которые вполне можно получать из пищи.

КириллРомановичДата: Вторник, 18.06.2013, 10:49 | Сообщение # 10
КириллРоманович
Мне кажется, что первым делом как только возникла проблема по мужским делам - галопом надо  бежать к врачу!!! Никакой самодеятельности не моет и не должно быть! Врач и пропишет необходимое лечение или назначит поддерживающую терапию - БАДы в том числе.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для мужчин (БАДы: В чем заключается назначение и не опасны ли они?)
Страница 1 из 212»
Поиск: