Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика авен (Косметика авен- то, что нужно для проблемной кожи!)
Лечебная косметика авен
impesysДата: Пятница, 31.01.2014, 00:48 | Сообщение # 11
impesys
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лечебная косметика Авен известная во всём мире начала изготавливаться в 1989 году.В основе всей косметики лежит термальная вода ,обладающая уникальными свойствами.Данная косметика помогает женщинам избавится от многих проблем с кожей ,а именно расширение пор .

Глокая_КуздраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:18 | Сообщение # 12
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата ТЕгора ()
О, а я первый раз слышу об этой косметике. Может посоветуете с чего начать знакомство с этой косметикой. У меня чувствительная и сухая кожа. Лишнего веса нет, но целюлит появляется после родов. 1-2 раза хожу в спортзал и сауну. Не курю. Но редко бываю на свежем воздухе. Есть какое-то чудодейственное средство от целюлита в серии этих косметических средств?
Могу посоветовать: зайдите в крупную аптеку в своем городе, там обычно бывают консультанты от известных марок. Конультант увидит вашу кожу (в отличие от нас) и порекомендует конкретные средства. Насчет антицеллюлитного ухода: Avene - не то, что вам нужно, в этой марке нет соответствующих кремов и т.п. Обратите внимание на Коллистар (Италия) и Клэранс (Франция), у них великолепные антицеллюлитные програмы!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика авен (Косметика авен- то, что нужно для проблемной кожи!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: