Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика авен (Косметика авен- то, что нужно для проблемной кожи!)
Лечебная косметика авен
mary_1977Дата: Пятница, 24.05.2013, 05:28 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Трудности при заболевании проблемной кожи:

На протяжении нескольких лет меня беспокоила по- настоящему сухая кожа лица с нарушением липидного слоя.  Она при этом была еще и очень проблемной, так как имела склонность к закупориванию пор.

Именно поэтому я долгое время не могла подобрать себе подходящую лечебную косметику для лица: средства, которые направлены на борьбу с закупоренными порами не действовали, так как коже не хватало увлажнения. Получался некий замкнутый круг..

Хорошее средство в конце концов найдено! :

И все- таки в конце концов свершилось:  специалист- косметолог посоветовал мне использовать различные компоненты из серии отечественного производителя авен. Другого выхода кроме как последовать его совету мне в то время не оставалось.

Я до сих пор, надо сказать, безгранично благодарна этому косметологу, ведь косметика авен оказалась просто бесподобной!

Использовала я ее регулярно. Например, вечером в ход шел крем- гель от авен под названием Клинанс ,  предназначенный для такой проблемной кожи, как у меня.  Крем сотворил  чудо! Очистил кожу "на отлично", при этом не высушив ее до конца. Кроме того, процедура не занимала много времени, а первый результат был заметен уже через неделю!!!

Далее я пользовалась бесподобной увлажняющей масочкой! Наносила ее на кожу  на пару минут несколько раз в день и получила результат - кожа стала хорошо увлажненной, но и чистой- черные точки были выведены!

Конечно же, не могу сказать пару слов еще и о замечательной успокаивающей термальной воде от авен, а также чудесному тонизирующему крему персикового цвета ( название забыла напрочь!).. Средство же "Оптимайль лайт"  вообще произвело фуррор - кожа спустя столько лет наконец вернулась в нормальное состояние!

Говорить о косметике авен, к слову, можно бесконечно, но от себя отмечу: помогает она более чем эффективно! Авен просто покорил меня!

Лечебная косметика авен:

А что вы, дорогие посетители форума, знаете о лечебной косметике авен? Делитесь скорее своим опытом- пишите отзывы!

Злая_ЗаяДата: Среда, 29.05.2013, 16:06 | Сообщение # 2
Злая_Зая
Если честно первый раз слышу о такой косметике... Сколько всяких реклам было, сколько я пробовала этой косметики и эффекта никакого, каждый хочет разрекламировать свою продукцию как можно лучше но не факт что она будет качественная...

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Иуда
Уважаемая, mary_1977, авен покарил не только вас)) у моей жены дома целая гора этих баночек, тюбиков и флаконов. Даже не знаю как она там что то находит. Я сам отмечу, что ей очень подходят кремы для лица с содержанием сока алое.

SidoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Sidoy
не очень доверяю этим средствам, хотя у моей подруги дома целая куча тюбиков от этой "чудо-фирмы". Она считает, что они ей действительно помогают, что на мой взгляд, является по большей частью самовнушением, слава богу эти средства стоят относительно не дорого и не вызывают у нее никакой аллергии, ну по поводу эффекта... если она становится более уверенной в себе это уже результат.

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 18:21 | Сообщение # 5
krytsliubov
Не слышала я раньше о такой косметике. Но могу сказать одно , что так как помогают натуральные масла от сухости кожи , так ни чего другое не поможет ! Вот , например , масло кокоса. Настоящее , натуральное , без добавок и ароматизаторов. Снять косметику и на чистую кожу нанести до полного впитывания . Так же можно им мазать руки и делать маски на волосы.

Вишня2635Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:33 | Сообщение # 6
Вишня2635
Avene - хорошая косметика, я пользовалась ней на протяжении нескольких лет. Кожа у меня очень чувствительная. Мне подошел крем Hydrance Optimale Legere - прекрасно увлажняет кожу, чувство комфорта сохраняется на целый день при нанесении утром. Хороши также средства для снятия макияжа, термальная вода.

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 13:07 | Сообщение # 7
Serg
У моей супруги тоже довольно сухая кожа. Она очень долгое время искала косметику, которая бы подходила ей. Про эту косметику прочитала на одном из форумов. Решила попробовать. И теперь она пользуется только этой косметикой. Кстати подруга её, у которой та же проблема с кожей тоже перешла на эту косметику.

Глокая_КуздраДата: Среда, 22.01.2014, 13:21 | Сообщение # 8
Глокая_Куздра
Цитата mary_1977 ()
специалист- косметолог посоветовал мне использовать различные компоненты из серии отечественного производителя авен. Другого выхода кроме как последовать его совету мне в то время не оставалось.
Косметика "Авен" - прекрасный выбор, ваша косметолог дала хороший совет. Она создана на термальной воде, продается исключительно в аптеках, позиционируется как косметика для чувствительной кожи. У меня и моих близких тоже есть опыт применения средств "Avene", могу сказать только самые добрые слова!

Добавлено (22.01.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата krytsliubov ()
Не слышала я раньше о такой косметике. Но могу сказать одно , что так как помогают натуральные масла от сухости кожи , так ни чего другое не поможет ! Вот , например , масло кокоса. Настоящее , натуральное , без добавок и ароматизаторов. Снять косметику и на чистую кожу нанести до полного впитывания . Так же можно им мазать руки и делать маски на волосы.
Удивительно, что вы не знаете об этой косметике, она на постсоветском пространстве уже не менее 15 лет, и зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Рекомендую попробовать, если ваша кожа чувствительна. 
Масла, подходят не всем, т.к. они комедогенны. Нашему автору они вообще противопоказаны из-за проблем с кожей.

Добавлено (22.01.2014, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата CЗлая_Зая ()
Если честно первый раз слышу о такой косметике... Сколько всяких реклам было, сколько я пробовала этой косметики и эффекта никакого, каждый хочет разрекламировать свою продукцию как можно лучше но не факт что она будет качественная...
Судя по вашему тексту, вы не очень-то хорошо знакомы с рынком косметики - "Авэн" очень известная во всем мире марка. Кстати, ее рекламирую крайне мало, поскольку в рекламе она не очень нуждается. Высококачетсвенный продукт и так хорошо продается. Реклама у них есть только в точках продаж, т.е. в аптеках.

YliaДата: Среда, 29.01.2014, 03:03 | Сообщение # 9
Ylia
Никогда не слышала об этой косметике, но вижу что отзывы хорошие, поэтому тоже хотела бы приобщиться. Попробовать чудесные средства, возможно кто-то поможет мне в этом и поделиться информацией где можно попробовать-купить это чудо или скинет ссылочку на сайт. (В личку)

ТЕгораДата: Четверг, 30.01.2014, 18:37 | Сообщение # 10
ТЕгора
О, а я первый раз слышу об этой косметике. Может посоветуете с чего начать знакомство с этой косметикой. У меня чувствительная и сухая кожа. Лишнего веса нет, но целюлит появляется после родов. 1-2 раза хожу в спортзал и сауну. Не курю. Но редко бываю на свежем воздухе. Есть какое-то чудодейственное средство от целюлита в серии этих косметических средств?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика авен (Косметика авен- то, что нужно для проблемной кожи!)
Страница 1 из 212»
Поиск: