Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для лица (Какую лечебную косметику для лица лучше всего использовать?)
Лечебная косметика для лица
eprokДата: Четверг, 30.01.2014, 20:16 | Сообщение # 11
eprok
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Лечебную косметику-то вам посоветуют в аптеке, может и фармацевт подобрать. Даже при наличии пробников дорогих препаратов - дадут и пробник бесплатно. Но все же это - работа врача-дерматолога - советовать, подбирать.... Вот не поленитесь, сходите, если есть конкретные проблемы. А если просто как уход - да много чего хорошего есть...весь вопрос в финансах, однако!

Глокая_КуздраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:08 | Сообщение # 12
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата safari009 ()
По собственному опыту и опыту многих моих подруг, а также моей уже взрослой дочери знаю, как сложно в наше время подобрать действительно качественную косметику, подходящую точно под тип кожи и реально способствующую поддержанию ее тонуса, красоты и молодости. Обилие выбора отнюдь не спасает, поверьте, а только лишь усугубляет ситуацию: путаница возникает ужасная!
Не могу с вами согласиться: именно из-за обилия выбора наши дамы получили возможность подобрать именно те марки косметки и ее линии, которые оптимально подойдут для кожи конкретного человека! Раньше об этом и мечтать не приходилось!
Если вы сами затрудняетесь с выбором косметики для домашнего ухода, посоветуйтесь с косметологом, которого лучше найти по рекомендации подруг.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для лица (Какую лечебную косметику для лица лучше всего использовать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: