Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для лица (Какую лечебную косметику для лица лучше всего использовать?)
Лечебная косметика для лица
safari009Дата: Пятница, 24.05.2013, 04:27 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Уход за кожей необходим всегда:

Дорогие дамы нашего форума, думаю, вы прекрасно поймете меня, если я скажу, что без ухода за кожей лица ни одна здравомыслящая и любящая себя женщина обойтись ну просто никак не может независимо от возраста!

Ведь, по сути, начинать ухаживать за кожей любыми способами нужно уже с юности, причем необходимо это как девочкам, так и мальчикам. Однако, впоследствии мужчинам проблем с кожей лица испытывать как правило не приходится, а вот девушки и женщины посвящают добрую половину жизни как раз- таки "служению" коже лица!

Сложности в выборе лечебной косметики:

По собственному опыту и опыту многих моих подруг, а также моей уже взрослой дочери знаю, как сложно в наше время подобрать действительно качественную косметику, подходящую точно под тип кожи и реально способствующую поддержанию ее тонуса, красоты и молодости. Обилие выбора отнюдь не спасает, поверьте, а только лишь усугубляет ситуацию: путаница возникает ужасная!

Если есть среди читателей данной темы мужчины, то они наверняка подумали: " И зачем нужно столько ненужных заморочек? Что за чушь? ". Однако, дорогие мужчины, это не так. Мы стараемся быть красивыми и  молодыми лишь для вас, а вы зачастую этого не цените. Вот и еще одно обстоятельство, усложняющее выбор лечебной косметики: "А вдруг любимому не понравится или эффекта не будет? Посмотрю еще 1, чтоб наверняка!"

В общем, выбор лечебной косметики- дело действительно не из легких, а ведь выглядеть сногсшибательно иногда бывает аж невтерпеж! Я вот, например, до появления первых морщин проблем с кожей давненько не испытывала, но она вдруг стала "капризничать"- лосниться или "сушиться". Вот и пришлось мне вновь взяться за поиски дельной косметики через Интернет, и первым делом, конечно же, решила "забежать" на свой любимый форум namedne!

Лечебная косметика для лица:

Дорогие участницы форума! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и делитесь опытом по поводу того, какую косметику для лица лучше всего использовать! Спасибо заранее за советы!

LorkaДата: Пятница, 31.05.2013, 15:56 | Сообщение # 2
Lorka
Я пользуюсь лечебной косметикой, точнее, биокосметикой Anna Lotan от компании ПРОФКОСМ. Она помогает мне (да и не только мне, но и моим знакомым) справиться с кучей эстетических проблем: акне, купероз, себорея, гиперпигментация, возрастные изменения кожи ... Плюс ухаживает за кожей. И я всегда выгляжу молодо и красиво wink

OlyaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Olya
Здравствуйте. А какую именно косметику назвать лечебной, ту что покупаем в аптеке? Может я пользовалась не той косметикой, но купив в аптеке лосьон от прыщей для сына никакого сильного эффекта не увидела. Хотя мне посоветовал фармацевт. Мне кажется в этом вопросе лучше обратиться к специалисту в поликлинику

ЕкатеринаУзелковаДата: Суббота, 01.06.2013, 22:24 | Сообщение # 4
ЕкатеринаУзелкова
Я одно время покупала в аптеке средства для лица фирмы пропеллер,они предназначены именно для проблемной кожи,в линейке средств есть не только лосьоны/тоники/гели/крема для лица но и средства для  тела и крема с тонирующим эффектом,в целом косметика неплохая,но я предпочитаю в последнее время дегтярное мыло))

SidoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:52 | Сообщение # 5
Sidoy
Кожа лица зачастую требует особенного ухода, поэтому доверять ее непроверенным средствам было было очень опрометчиво. Лучше применять натуральную косметики, приобрести ее в гаше время можно как через интернет так и практически в любом достаточно крупном торговом центре вашего города. Там вы сможете сами увидеть из чего производится косметика.

GALAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:09 | Сообщение # 6
GALA
Использование косметики для каждой женщины индивидуально.Когда у меня бывают какие-то проблемы с лицом,то я использую косметику Vichy Normaderm.Продается она в аптеках.Цены у нее дороговаты,но меня это не смущает.Для себя любимой не надо жалеть средств.Мне помогает косметика этой марки.Я покупала лосьоны,крема,корректор пигментных пятен.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:39 | Сообщение # 7
Вишня2635
Я бы порекомендовала вам две французские косметические марки - Bioderma  и La Roche Posay. Эта косметика продается в аптеках, могу смело сказать, что она очень высокого качества и действительно оказывает заявленное производителями воздействие на кожу.

Диана1469Дата: Среда, 22.01.2014, 12:02 | Сообщение # 8
Диана1469
Самое интересное, что сейчас вся фирменная косметика лечебная. У крупных брендов есть собственные лаборатории, в которых они изучают и разрабатывают новые препараты для омоложения кожи из природных материалов. Я предпочитаю косметику компании АРГО, особенно уделяю внимание кремам, изготовленным по нанотехнологиям.

Глокая_КуздраДата: Среда, 22.01.2014, 14:03 | Сообщение # 9
Глокая_Куздра
Цитата Диана1469 ()
Самое интересное, что сейчас вся фирменная косметика лечебная. У крупных брендов есть собственные лаборатории, в которых они изучают и разрабатывают новые препараты для омоложения кожи из природных материалов. Я предпочитаю косметику компании АРГО, особенно уделяю внимание кремам, изготовленным по нанотехнологиям.
Не очень понятно, что вы подразумеваете под фирменной косметикой. Надеюсь, не российскую марку "Арго"?)) А к лечебной косметике относится не так уж много марок, и эта косметика продается преимущественно в аптеках.
Автору советую прийти в ближайшую крупную аптеку и попросить у консультантов марок несколько пробников, чтобы понять, к какой косметике больше лежит душа.

Ksyuhin1Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:17 | Сообщение # 10
Ksyuhin1
Я пользуюсь косметикой фирмы Dermalojica не знаю правильно ли написала, на русском Дермолоджик. Не дешевая но очень хорошая. ЕЕ мне посоветовала моя косметолог. Пока что я пользуюсь линией для молодой жирной кожи, от прыщей и акне. Есть так же антиэйджинг и еще какие то линии (пока не вникала) Но косметика реально классная. У меня есть мыло для лица, маска и скраб.  Честно скажу я перепробовала кучу разной, от дешевой, средней, дорогой, разные скрабы, пилинги в общем не перечислить. Эта лучше всех. Но конечно утверждать что она подойдет всем я не могу. Это нужно советоваться с косметологом или взять на пробу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для лица (Какую лечебную косметику для лица лучше всего использовать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: