Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Можно ли принимать бады (В каких случаях принимать бады действительно безопасно?)
Можно ли принимать бады
broudi_1964Дата: Пятница, 24.05.2013, 03:52 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Своеобразный вопрос:

Зачастую мы, современные люди, совсем не задумываемся о вещах очевидных и вещах, о которых на самом деле порой просто необходимо знать дабы не попасть в непредвиденную ситуацию. Казалось бы, простая вещь - употребление биологически активных добавок - выбрал для себя бады популярной зарубежной фирмы и пошел домой.

Однако, не все так просто на самом деле, как мне дал недавно понять мой лечащий врач. Лохотрон лохотроном , но, допустим, мы все- таки удачно выбрали бады для похудения: противопоказаний к применению нет, да и многие знакомые советуют эти добавки.

Так вот, в такой , казалось бы, банальной ситуации остается только лечиться (худеть) и радоваться жизни. Ан нет! Друзья, при покупке добавок всегда нужно в первую очередь думать о том, а можно ли принимать бады?

Случай из жизни дочери- выводы сделаны! :

Недавно столкнулась с таким неприятным обстоятельством: моя дочь, долгое время успешно лечившая гипертонию при помощи бадов хорошей английской компании, вдруг начала очень сильно худеть на глазах, нервничать.. У нее начались расстройства как душевные, так и кишечные, словом, было заметно, что у Ани нарушен обмен веществ.

Вот он и ответ "вопросом на вопрос": а можно ли было Ане так часто употреблять эти бады? К счастью, дочь давно пошла на поправку, а я не виню ее за временную невнимательность - в таком бешеном ритме жизни это бывает с каждым!

Словом, получается, кроме индивидуальных противопоказаний в вопросе приема бадов надо также учитывать и общие адекватные правила, основное из которых "во всем нужно знать меру". Иначе "передоза" вам, поклонники добавок, просто не избежать, как это случилось с моей дочерью!

Все это достаточно банальный пример из моей жизни, но вот какие еще скелеты скрываются в шкафу у бадов и более точный ответ на вопрос " Можно ли принимать бады" мне и самой хотелось бы узнать!

Можно ли принимать бады:

Поэтому, дорогие друзья, оставляем отзывы по данной теме и отвечаем на вышеизложенный вопрос! Приводите примеры из жизни- ваш опыт важен!

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:56 | Сообщение # 2
Иуда
БАДы принимать можно и нужно. Вопрос в другом как правильно защитить себя от негативных факторов(мошенники, не качественный товар, безконтрольный приём). Нужно помнить, что принятие БАДов это не безобидные витамины и их приём серёзное дело подходить к которому нужно со всей ответственностью.

SidoyДата: Пятница, 31.05.2013, 12:29 | Сообщение # 3
Sidoy
Я очень настороженно отношусь к всевозможным БАДам. Уж очень часто эти "замечательные" пищевые добавки оказывают удручающее влияние на огранизм (в основном из-за их подделок или несоответствия содержимого иэтикетке или же из-за того что пациент получил ложную надежду на излечение, а в итоге лечение не получил и стало ему только хуже, болезнь усилилась).

smiley72Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:06 | Сообщение # 4
smiley72
Просто внимательнее нужно читать, для чего тот или иной БАДпредназначен. Причём изучать информацию именно производителя. Производитель как
правило очень осторожно советует принимать БАД. И не слушать
сетевиков-продавцов, которые простому пятновыводителю присваивают звание
лекарства от всех болезней с подробными отзывами якобы "исцелившихся"
людей. Нельзя верить всем подряд, особенно тем, кому выгодно втюхать тебе это
средство.

emo11Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:10 | Сообщение # 5
emo11
Я считаю что бады принимать можно. Нужно быть осторожными с приёмом бадов. Так же нужно прочитать из чего состоит бад и т.д. Нужно так же смотреть если бад не просрочен и точно его составы. Принимайте бады с умом ведь иногда бады могут быть просрочены.

nataxa093Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:20 | Сообщение # 6
nataxa093
ПРОТИВНИК всех видов бадов.Уж лучше витамины или фрукты овощи активней кушать. От них (
бадов. )  вреда больше чем пользы а некоторые могут совсем здоровье подорвать

Amur21Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:23 | Сообщение # 7
Amur21
Я думаю БАДы применят не очень желательно. Из-за некачественного товара, который просто "кишит"  можно нанести серьезный вред своему здоровью. Если все же решитесь, то надо будет подойти с умом к поиску, чтобы не наткнуться на подделки и потом не разочароваться.

palevoДата: Вторник, 04.06.2013, 20:00 | Сообщение # 8
palevo
Мое мнение по поводу БАДоф я бы не Тут в зависимости от ситуации если у человека нарушен Жизнненый цик постянный недосып вялость то их просто нужно принимать как витамины А с другой стороны они очень сильно влияют на имунную систему у человека организм в скоре не будет бороться с вирусами

IgorOkДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:26 | Сообщение # 9
IgorOk
Всем доброго времени суток. Принимать биологически активные добавки или еще что то, это сплошная химия и никакой пользы от их него использование не будет. Если вы хотите, таким образом, оздоровится или что не будь другое, тогда надо использовать настоящие биологические продукты.

NirriДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:47 | Сообщение # 10
Nirri
Одно время я работала в отделе оптики, который находился в помещении аптеки. Разумеется, я часто общалась с фармацевтами, которые там работали. И от них я узнала, что некоторые БАДы на самом деле являются полноценными лекарственными препаратами. Но изготовители предпочитают регистрировать их как БАД и-за того, что в этом случае регистрация дешевле и проще (меньше проверок). Так что - будьте осторожнее с этими "добавками".

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Можно ли принимать бады (В каких случаях принимать бады действительно безопасно?)
Страница 1 из 212»
Поиск: