Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады тяньши отзывы (Бады тяньши- одни из лучших бадов!)
Бады тяньши отзывы
mary_1977Дата: Пятница, 24.05.2013, 03:12 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ослабленный иммунитет - не редкость среди детей:

Моя племянница, сколько я ее помню, принимать аптечные витамины  никогда не могла, при этом неважно в жидком ли виде они или же в виде таблеток находились, все равно нельзя - аллергия. Из- за этого девочка была очень сильно ограничена в еде и ей был просто жизненно необходим новый источник витаминов!

Лечение при помощи бадов Тяньши и немного истории:

В период острой нехватки питательных веществ  она как раз находилась у меня в гостях,  и выход из ситуации для себя я смогла найти в  покупке Спирулины капсулированной от компании Тяньши.

Если кого- то озадачило название: Спирулина - это  водоросль, которая считается одним из самых незаменимых источников питательных веществ, их настоящей кладезью!  Как несложно догадаться, это абсолютно натуральный продукт - по этой причине товар сертифицирован и в обычных аптеках не продается.

Вот я и нашла для племянницы альтернативу в виде бада Спирулины: водоросль просто- напросто обработана и аккуратно "уложена" в капсулы, а бад носит одноименное растению название. Как оказалось, это было кстати, ведь компания Тяньши действительно потрудилась на славу да так, что данные бады смогли поправить ситуацию очень успешно и без осложнений!

Чудесное исцеление:

Совсем забыла упомянуть, что моя племяшка очень часто болела - иммунитет необычайно слаб! Вот я и решила, что данное средство для нее, как и для других детей будет незаменимым, и не прогадала- девочка пила добавки без проблем, ведь они глотаются легко, не содержат вкуса и запаха.

В общем, в том, что бады Тяньши действительно укрепляют иммунитет и при этом не вызывают  побочных эффектов и привыкания, я в итоге убедилась 100%-но - племяшка начала на глазах "цвести и пахнуть" + заболевания простудой и гриппом стали редким явлением в ее жизни..  Все- таки не зря, наверное, свойства спирулины сравнивают даже со свойствами грудного молока!

Бады тяньши отзывы:

Посетители сайта namedne, оставляйте и вы свои отзывы о бадах Тяньши, делитесь своим опытом активнее!

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 05:18 | Сообщение # 2
Валерия
mary_1977,  О тяньши слышала. Мой отзыв буден не о целебных свойствах их продукции...

У меня есть знакомая и ее отец (уже дедуля такой) так вот они меня все приглашали в свой "бизнес" этот дедуля занимается тянь ши достаточно долго (года 4 наверное) и значительно поправил свое материальное положение, ездит на новеньком мерседесе вобщем зарабатывает там не плохо. Так что мой отзыв о тянь ши такой (отличная система для заработка) Больше ничего не могу добавить.

С уважением Я!

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Иуда
О! Я хорошо знаком с этой компанией. Могу сказать только хорошие как про компанию так и про товары. Сотрудники тоже на уровне. Единственный минус это цена. Правда последнее время я не принимал данные БАДы, но года 2 назад было дорого.

smiley72Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:29 | Сообщение # 4
smiley72
Я пробовал несколько разновсяких бадов  Тянь-ши, от которых, якобы и волосы станутшелковистыми и хвост не отвалится и сердце как пламенный мотор будет
функционировать.  Определенно могусказать, что обещанных эффектов я так и не дождался, по сему могу сделать
вывод, что это очередной лохотрон и вымогательство денежных знаков из
населения.

SidoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Sidoy
Это не самые распространенные БАД (возможно конечно это характерно для нашего города), но отзывы о них только положительные. К определенным особенностях этих лекарственных средств можно отнести высокую цену и соответствующее качество. Для некоторых цена может показаться даже слишком большой. Но, если поискать их через интернет, то найдете более выгодное предложение.

GhoustДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Ghoust
Я совершенно согласен с Валерией. Но есть одно но, их продукция не высококачественная. В документах можно написать все что угодно. Люди которые принимали препараты от компании Тяньши "улучшали свое здоровье". Почему я написал это в кавычках? После исследований данных препаратов, ничего оздоровляющего не нашли. То есть, они не вредят и не приносят пользы. Обычный набор трав или масел в совокупности ничего не дающих. И эта Компания не единственная, таких пруд пруди.

slimnimДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:47 | Сообщение # 7
slimnim
Замечания: 20%
Пробовал бады от Тяньши. Действительно штука хорошая. Были проблемы с гайморитом. знакомые посоветовали точно не помню точно какое название. Но результат был и довольно быстро. До этого сидел на каплях. Буквально через пару недель приема слез с капель и до сих пор нормально.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 18:47 | Сообщение # 8
syf7ev
Тяньши, она же Тиенс групп компани сетевая структура, специализируется на распространении товаров для здоровья, отзывы конечно о этой компании противоречивые. Лично я бы не рискнул пользоваться их продукцией, своя трава как-то дороже.

kost_partyДата: Пятница, 14.06.2013, 00:31 | Сообщение # 9
kost_party
Тяньши и её продукция одна из нелепых в мире. Это бизнес на модели сетевой пирамиды. У тебя есть наставник, ты его правая рука, потом ты становишься начальником и т.д. Продукция как обычно красива снаружи, но что внутри?? Те же самые антилипидные чаи, жевательный кальций что-то конечно может быть и пригодиться, но проблема в том, что за эту продукцию надо платить а результата нет. Самое страшное, что есть в таких бизнесах, это то, что сначала семью как на наркотик сажаешь, потом родстевнников, знакомых, и в итоге все тебя ненавидят

adapanДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:12 | Сообщение # 10
adapan
Я считаю что бады,это просто развод покупателей на деньги,они все имеют эффект плацебо,самовнушение,а на самом деле в этих баночках,одно и тоже лекарство,купленное где -то по дешёвке,и не факт,что они не просроченные или чтоб хотя б были витамины какие-то ,а не вредные лекарства

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады тяньши отзывы (Бады тяньши- одни из лучших бадов!)
Страница 1 из 212»
Поиск: