Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады виды (Какие виды бадов существуют?)
Бады виды
SerferДата: Пятница, 24.05.2013, 02:20 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Что я на самом деле знал о бадах:

Я думаю, что не знать ничего о том, с чем периодически имеешь дело, просто никак нельзя! Касается это абсолютно всех "объектов" и ситуаций. Аналогичным был случай моего "общения" с биологически активными добавками.

Долгое время я принимал различные бады с целью хоть как- то поправить свое шаткое здоровье. С чем и как их "едят" , я , безусловно, ознакомился, так как мне требовался достаточно продолжительный курс лечения.  Результаты терапии меня очень порадовали - все прошло донельзя успешно и я стал чувствовать себя намного лучше по всем параметрам! И вот с тех пор от добавок не отказываюсь даже просто для профилактики...

С какой еще информацией о бадах  решил познакомиться:

Однако, увлекаться бадами - далеко не значит знать о них все. Я, например, ни сном ни духом даже, какие разновидности бадов существуют на сегодняшний день! Этот вопрос заинтересовал меня давно, просто времени не было свободного и "выяснение обстоятельств" все откладывалось до последнего, пока я наконец не вышел в Интернет..

То, что я увидел, поразило мое воображение! Сразу столько классификаций я видел разве что в учебнике по высшей биологии Там тебе и классификация по состоянию (жидкие или твердые), и классификация по употреблению ( до обеда или после, например, с водой или без и т.д.), и, несомненно, классификация по действию на ту или иную систему человеческого организма + сопоставление эффективности действия в процентах.

В общем, как я понял, все это взрыв мозга. Однако, от цели узнать о своих неоднократных "спасителях" чуть больше я не отступлю! Возможно, я сейчас не в том физическом и душевном состоянии нахожусь, чтобы много думать- хочется увидеть какую- нибудь грамотную классификацию бадов, чтобы не напряжно было ее изучать,  но при этом главная информация о видах добавок в ней содержалась.

Бады виды:

Прошу вас, дорогие форумчане, в комментарии скинуть уже готовый список ( классификацию) бадов по видам или же составить лично наиболее упрощенный вариант, кому не сложно!

SidoyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:04 | Сообщение # 2
Sidoy
ну по видам БАДы можно разбить прежде всего на две основные категории: настоящие и "липовые". В принципе, это главное и основное свойство по которому можно расценивать продукцию. А в остальном такие средства производят (по способу приготовления) в порошке, таблетках, ампулах, настоях (жидком виде, в виде такого "набора" трав, гранулах и т.д. В принципе, чем меньше манипуляций и чем больше продукт похож на его "естественное" состояние - тем лучше для БАДа.

MisterioДата: Четверг, 25.07.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Misterio
Вот я лично, никогда про такое вообще не знала! Может, объясните мне ,как тугодуму, подробно, что такое БАДы? Мне бы было очень интересно это узнать. Заранее благодарю.

OlganavrДата: Четверг, 25.07.2013, 01:14 | Сообщение # 4
Olganavr
У меня возникла проблема с лишним весом. И я нашла решение! БАД Натуралнес называется, это китайская медицина. Худеешь на глазах. И проблем не приносит.Советую всем похудела реально сильно! за месяц примерно двадцать кг сбросила. Только резко бросать нельзя, они не дорогие.

КПДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:04 | Сообщение # 5
КП
Я вообще против БАДОВ, это  скажем так чейто просто бизнес, который толкают! Бады сейчас везде и среди дистрибъюторов! И даже среди медиков! Хотя о том, что они кому то по правде помогли, я еще не слышала ни разу! Так выкачка денег с людей да и все! Либо обычное внушение, что типа помагает, и будет чудо! Я не верю!

juliДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:25 | Сообщение # 6
juli
Как то одно время использовалы БАДы одного производителя, но сейчас уже и не помню как он называется. Так там были разные биодобавки у одного производителя, и в таблетках и в чаях и в капсулах, да и принимать разные бады нужно было по разному. Одни до еды, другие после еды. Для меня это особого значения не имеет, главное чтобы помогали и были не липовые, состав всегда смотрю. А как и когда их принимать обычно и зависит от того,  с чего они состоят, и как лучше усваиваются.

таша01-95Дата: Среда, 04.12.2013, 21:19 | Сообщение # 7
таша01-95
принимала бад для похудения...цена не из дешевых.хммм что могу сказать естественно когда соблюдаешь диету ,регулярно спортом занимаешься вес падает объему уходят.когда перестаешь пить бад то постепенно вес возврашаеться.видимо чтоб быть стройной всю жизнь пахать на эти таблетки

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:55 | Сообщение # 8
Вишня2635
Официально БАДы не имеют никаких классификаций. Видимо, кроме автора топика, это еще никому не было нужно:)
В регистрационных удостоверениях Минздрава РФ, выданных после процедуры сертификации, написано следующее:
"Биологически активная добавка к пище. Мягкое тонизирующее средство"
Эта фраза относится ко ВСЕМ БАДам, прошедшим официальную сертификацию в России.

maksx3xДата: Четверг, 16.01.2014, 23:31 | Сообщение # 9
maksx3x
Этих БАДов сегодня пруд пруди: для сердца, для желудка, для иммунитета, для похудения, для глаз, в общем, для всех частей тела плюс для общеукрепляющие (эти направлены на оздоровление всего организма, поэтому являются самыми неэффективными!). Лично я против всех БАДов, потому что начинаю от них толстеть как на дрожжах. Мой самый лучший БАД - это аскорбинка утром и вечером. У нас с мужем желтые шарики, у ребенка - белые таблетки.

Вишня2635Дата: Пятница, 17.01.2014, 04:39 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата maksx3x ()
Лично я против всех БАДов, потому что начинаю от них толстеть как на дрожжах. Мой самый лучший БАД - это аскорбинка утром и вечером.
Надеюсь, вы не станете утверждать, что попробовали все БАДы, которые выпускает вся мировая фармацевтическая промышленность))) Возможно, на какие-то у вас была такая индивидуальная реакция, вследствие которой вы поправились. Но из-за этого ругать все БАДы, право же, не стоит!
Есть немало компаний, выпускающих очень достойные препараты. Кстати, аскорбинка, которую вы любите, не БАД, как правило, витамин С зарегистрирован как лекарственное средство.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады виды (Какие виды бадов существуют?)
Страница 1 из 212»
Поиск: