Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады визион отзывы (Бады визион на самом деле просто удивительны!)
Бады визион отзывы
safari009Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:17 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Бады Vision - мой личный успех! :

Бадами компании визион ( Vision) я успешно пользуюсь вот уже пять лет. На первых порах их употребления мне удалось за пару месяцев избавиться от сенной лихорадки в особенно тяжелой форме. Для тех, кто не в курсе, сенной лихорадкой называют аллергию на всю цветочную пыльцу без каких- либо исключений.

На протяжении еще четырех лет данные бады помогли избавиться  и от болей в позвоночнике, и от заболевания кишечника, и от общего нервозного состояния, депрессии! При этом я активно употребляла всю гамму продукции, на что ушло немало денег.. Но оно того стоило!

Добавки компании- спасение всей моей семьи:

Впоследствии и папе, которому я посоветовала бады визион удалось при их помощи устранить ежедневные боли в сердце, вызванные пороком сердца, а у мамы моей после продолжительного курса употребления добавок хоть и частично, но все- таки в большей степени уменьшились боли в суставах.

Отдельные благодарности компании визион хочется, пусть и только косвенно, но выразить за моего живого- здорового братишку, который смог восстановиться, принимая их бады, после тяжелой автокатастрофы, в которой получил закрытую черепно- мозговую и как следствие частичную потерю памяти!

После лечения добавками память вопреки прогнозам врачей восстановилась, хоть и частично, а головные боли оставили брата.. Со временем ( Слава продолижл курс лечения) память вернулась к нему окончательно! Слава Богу, сейчас все хорошо!

Искреннее пожелание долго жить:

В продукты компании я свято верю всей своей широкой душой и надеюсь, что они не исчезнут с "медицинских рынков", а будут лишь процветать и расти.. После стольки замечательных исходов, свидетельницей которым я была лично, от бадов визион я теперь никогда не откажусь! Поэтому очень надеюсь, что они не начнут "баловаться" и набивать упаковки всякой дрянью, как это делают многие производители!

Бады визион отзывы:

А что вы, участники и гости сайта namedne, можете рассказать о бадах визион? Делитесь опытом и оставляйте отзывы!

SidoyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:08 | Сообщение # 2
Sidoy
очень скептически отношусь к такой продукции как БАД, а тем более к каким-то новым и еще не вполне опробованным фирмам, брендам на этом не совсем однозначном и доказавшем свою "честность" рынке. Эта фирма появилась относительно недавно, и пока что отзывы о ней только хорошие - посмотрим, что будет дальше, ведь вполне может быть что компания сделала выпуск качественной продукции, а после этого запустит "пустышки".. поживем-увидим!

KirueДата: Пятница, 29.11.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Kirue
Мнения о БАД сейчас очень разделились, многие считают что они не очень полезны, другие же за то что это очень даже полезная вещь. 
 Сама именно vision я не пользовалась, но мой младший братик, мы покупали ему раньше. Он  часто болел и в целом не очень хорошо себя чувствовал, но после этих витаминок ему стало лучше и он меньше болел. Может конечно это связано еще с чем-то,но думаю они тоже сыграли свою роль. 
Сама я пробовала Lady's Formula  для кожи, волос и ногтей  и  я довольна

assasin467Дата: Суббота, 14.12.2013, 05:08 | Сообщение # 4
assasin467
Лично у меня к биологически активным добавкам отношение крайне негативное. Как в медицине называют - эффект Плацебо - по сути, фальшивое лекарство, которое выдается за настоящее. Возможно, я не прав, и лечащие биологически активные добавки имеют место быть, не знаю, не знаю...

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 18:13 | Сообщение # 5
krytsliubov
Я не верю словам о мифических БАДАХ  , которые способны исцелить от всего и вообще принести счастье ! Сколько передачь смотрела на эту тему все говорят одно и то же : они состоят практически все из одного и того же. В основном это витамин С . Или глюканат кальция. Что то нейтральное , чтоб не нанести вред организму . Бады помагают впечатлительным людям. Они настраивают себя на то , что пьют волшебную таблетку и им становется легче!

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:14 | Сообщение # 6
Вишня2635
Среди моих знакомых есть люди, принимающие БАДы Vision. Случаев излечения от страшных недугов я не припомню (реальных), просто при приеме повысился жизненный тонус, улучшилось состояние ногтей и т.п. Но Vision - не дешевые добавки, такого эффекта можно достичь гораздо более бюджетным способом.
Душераздирающие истории о помощи этих БАДов находящимся на смертном одре рассказывают только люди, заинтересованные в их продажах:)

SergДата: Вторник, 21.01.2014, 13:25 | Сообщение # 7
Serg
Цитата assasin467 ()
по сути, фальшивое лекарство, которое выдается за настоящее
Не согласен. БАДы не выдают за лекарство. Это именно добавки. Вы же когда пьете витамины, вы их не считаете лекарством. А по сути БАДы это те же витамины. Они вносят в организм те минералы и микроэлементы которые помогаю активизироваться организму и включиться в борьбу с болезнью.

Диана1469Дата: Среда, 22.01.2014, 12:13 | Сообщение # 8
Диана1469
Не вижу ничего плохого в БАДах. Это очень хорошая профилактика, а иногда и лечение в помощь лекарственным препаратам. К тому же, всегда можно посоветоваться с лечащим врачом, насколько Вам показано из применение. Другое дело, какая компания их производит или распространяет. Не всегда даётся полная информация. Консультанты Vision произвели на меня угнетающее впечатление. Прошу прощения  у автора темы.

Alexy24Дата: Суббота, 25.01.2014, 19:29 | Сообщение # 9
Alexy24
Я никогда не принимала БАДы,ни Визион,ни какие бы то ни было другие.Честно говоря,отношусь к ним с осторожностью.Мне с трудом верится,что они помогли при болях в позвоночнике и сердце,неужели это настолько сильнодействующее лекарство?

padlikДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:14 | Сообщение # 10
padlik
Надо сказать весьма познавательный материал, моя двоюродная сестра постоянно мучается от сенной лихорадки. Биологически активные добавки еще не пробовала. Что же будем пробовать - может это и поможет. А то у неё уже совсем руки опустились. Спасибо за статью.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады визион отзывы (Бады визион на самом деле просто удивительны!)
Страница 1 из 212»
Поиск: