Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для волос (Какую лечебную косметику лучше использовать для волос?)
Лечебная косметика для волос
maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 01:06 | Сообщение # 11
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня волосы обычно выпадали в межсезонье. А с появлением ребенка и изменением образа жизни теперь сыпятся и ничего не помогает, хотя при беременности и в течение 2 лет после ни единой волосинки не упало. Теперь пытаюсь наладить привычный ритм жизни, питаюсь более натуральными продуктами, сплю ночами, меньше времени в помещении, больше на воздухе.
Если проблема выпадения долго досаждает, идите к трихологу, профессиональный подход все же лучше самолечения.

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 19:13 | Сообщение # 12
LiveLuxps
Я тоже хочу поделиться с Вами своим опытом. Моя мама стилист и раз в пол года я делаю ламинирование (краска без аммиака, т.е. просто придает блеск волосам). Прекрасно восстанавливает структуру волос. Причем не обязательно для этого ходить в салон можно просто приобрести средства в магазине для парикмахеров или же в салоне и сделать дома. Но главное мое открытие - это маски итальянские которые я приобретаю в магазине для парикмахеров. 2 этапа. Первая маска горячая, так сказать, а вторая с мятой...и волосы шелковые и не стекутся, и не выпадают. Раз в год и все. Конечно так же важно правильно питаться и все будет замечательно. Поверьте.

LimbaДата: Четверг, 14.07.2016, 01:53 | Сообщение # 13
Limba
А лечебная косметика - это профессиональная или это разные виды косметики?

DanilaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 02:25 | Сообщение # 14
Danila
На мой взгляд одно и тоже, но все зависит от серии выбранной вами. Жене нравятся средства фирмы kerastase.ru/

Danil4enkoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:39 | Сообщение # 15
Danil4enko
Спасибо за информацию

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для волос (Какую лечебную косметику лучше использовать для волос?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: