Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для потенции (Активные добавки спасут от потенции!)
Бады для потенции
mary_1977Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:01 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вся суть проблемы:

Возможно, некоторым участникам форума покажется странным, что я об этом пишу, но у мужа моей хорошей знакомой начались "проблемы" - возникла потенция. Тамара, заподозрив неладное, еле- еле уговорила мужа сходить на обследование, ведь признавать диагноз без подтверждения он просто не хотел и, наверное, немного стыдился, что свойственно всем мужчинам.

Лечение согласно подтвержденному диагнозу:

На самом деле в такой ситуации абсолютно нечего стыдиться! Эту же мысль я попыталась донести и до подруги, которая после того, как сомнений в наличии заболевания уже не осталось, сама обратилась ко мне за помощью.

Тамара прекрасно знала, что я умею хранить секреты и могу порекомендовать действительно неплохое средство. Я постаралась тут же оправдать ее надежды, сказав первое, что после недолгих размышлений пришло в голову: "А попробуйте бады!"

Подруга, никогда не имевшая дела с добавками,  удивилась, а затем активно начала расспрашивать о том, что это такое и как действует. Узнав, что это, по сути, лишь дополнение и даже не лекарство, она поначалу застопорилась мол "как обычные капсулки могут избавить от потенции?" , но в конце концов я убедила ее попробовать этот способ.

Все дело в том, что у Олега, мужа моей знакомой, согласно диагнозу врача наблюдалась лишь дисфункция, то есть слабая потенция.. А при слабой потенции, в чем я была уверена, а точнее осведомлена, специальные бады помогают стопроцентно и безоговорочно!  Хоть и было множество пререканий с подругой после того, как месяц лечения прошел впустую, но я лишь посоветовала ребятам продолжать курс и не прогадала - еще через полтора месяца врач отметил у Олега улучшения, а затем и безоговорочное успешное исцеление и отсутствие потенции! Грац, товарищи, как говорится! Радости моей не было в тот момент предела, ведь смогла помочь еще одному человеку!

Бады для потенции:

Мне хотелось бы узнать, форумчане, а как вам помогли бады при потенции и помогли ли вообще? Не стесняйтесь оставлять отзывы- ведь здесь все анонимно!

SidoyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:15 | Сообщение # 2
Sidoy
товарищи! все эти БАД - полная ерунда! ни малейшего влияния на потенцию они не оказывают, я всячески старался протестировать эти средства (в различных дозах, времени приема и разных наименованиях этих чудо-средств) всегда эффект один и тот же - НИКАКОЙ или же просто минимальный, в таких случаях нужно обращаться к врачу а не к чудо-БАДам.

GhoustДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:33 | Сообщение # 3
Ghoust
Я придерживаюсь мнения Sidoy, так как эти "бады" ни что иное, как обычная совокупность веществ. Они ничего не дают, не повышают и не вредят. Сделаны для того, чтобы люди тратили на них деньги и верили в то, что они лечат. Врач самое лучшее лечение.

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 19:09 | Сообщение # 4
gat
Что за глупости.Хватит людям голову дурить.Никогда не поверю что какая то пищевая добавка вылечила потенцию.Прям чудеса,так может еще и от рака и спида есть БАД? Люди пишут все что им в голову взбредет, и совсем не стыдятся.Ну как вообще можно такое писать.

MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:47 | Сообщение # 5
MediOn
Та да мало вероятно что есть такая добавка котора лечит. Лучше всего идти к врачу люди толковые должны знать что да как. Ну и о здоровом питании не следует забывать мед + орехи.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 05:02 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
еще через полтора месяца врач отметил у Олега улучшения, а затем и безоговорочное успешное исцеление и отсутствие потенции!
Автор, поздравляю вас - оговорочка по Фрейду:)
Интересно, почему вы в своем столь длинном повествовании не сказали, каким же чудо-средством исцелили мужа подруги? Нас вы призываете не стесняться, поскольку форум анонимный, а сами решили скрыть название.

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 06:05 | Сообщение # 7
Герда
Не стоит мужскую "индивидуальность" поднимать и усиливать этим жутким средством с автомобильно - строительным названием БАД! Ерунда и всем уже понятная ерунда. Если у парня ПОДНЯЛСЯ ФЛАГ, то хорошо, возможно из-за самовнушения. Но не стоит нам наших дорогих мужчин на эту чушь подсаживать. В БАДы не верю и на то есть куча личных примеров.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:05 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Герда ()
Не стоит мужскую "индивидуальность" поднимать и усиливать этим жутким средством с автомобильно - строительным названием БАД!
БАД - биологически активные добавки к пище, ни к автомобилям, ни к строительству эта аббревиатура отношения не имеет)) 

Цитата Герда ()
Ерунда и всем уже понятная ерунда.
БАДов -великое множество! Не стоит обобщать, поскольку те БАДы, которые продаются в аптеках, как правило, высокого качества. А если вы покупаете в непонятных МЛМ-компаниях, то за их качество ответственности никто не несет.

Глокая_КуздраДата: Четверг, 02.01.2014, 01:50 | Сообщение # 9
Глокая_Куздра
Цитата mary_1977 ()
Возможно, некоторым участникам форума покажется странным, что я об этом пишу, но у мужа моей хорошей знакомой начались "проблемы" - возникла потенция.

Разве возникновение потенции - это проблема? Первый раз об этом слышу. Обычно люди расстраиваются при ее ослаблении или исчезновении.

Цитата mary_1977 ()
Узнав, что это, по сути, лишь дополнение и даже не лекарство, она поначалу застопорилась мол "как обычные капсулки могут избавить от потенции?

От потенции могут избавит не только капсулки. Есть миллион способов снизить потенцию.

Цитата mary_1977 ()
Все дело в том, что у Олега, мужа моей знакомой, согласно диагнозу врача наблюдалась лишь дисфункция, то есть слабая потенция
Цитата mary_1977 ()
еще через полтора месяца врач отметил у Олега улучшения, а затем и безоговорочное успешное исцеление и отсутствие потенции!

То есть вы помогли подруге - ее муж из человека со слабой потенций превратился в полного и безоговорочного импотента. Браво!)))

КроксДата: Вторник, 14.01.2014, 22:18 | Сообщение # 10
Крокс
Потенция ее отсутствие или наличие во многом зависит не от приема биологически активных добавок, это психологическое состояние зависящее от многих факторов. Перечислять их нету смысла, так как они у каждого индивидуальны. Что же касается препаратов для повышения потенции то есть очень действенный препарат "Виагра", правда он никакого отношения к БАДам не имеет и механизм повышения потенции у него совсем другой, так что лечение с помощью БАДов считаю не действенным.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады для потенции (Активные добавки спасут от потенции!)
Страница 1 из 212»
Поиск: