Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Польза бадов (опыт) (Всегда ли бады оказывают явную пользу здоровью?)
Польза бадов (опыт)
SerferДата: Четверг, 23.05.2013, 18:28 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
"Время сарафанного радио" :

Я считаю, что современные люди стали слишком уж зашугаными и нерешительными. Увидев со стороны чью- то неудачу в каком- либо деле, кто из нас рискнет повторить все тоже самое, но без ошибок? Да лишь единицы найдут в себе силы! Вот так и в употреблении бадов - если кому- то одному они не помогли, сразу поднимается кипиш мол все это бесполезная дрянь и не стоит тратить на нее свои деньги и время. Я не отрицаю, что без осторожности в выборе любых лечебных средств ну просто никак нельзя. Но ведь настолько перегибать палку тоже не стоит, как мне кажется!

Бады- стопроцентная польза! ( из личных наблюдений):

Не знаю, как вам, дорогие форумчане, но лично мне практически всегда везло на бады. Действительно безо всякого сарказма, если дело коснется распространенного вопроса "Бады: польза или вред?", я отвечу: "безусловно, польза!"

Повторюсь, если озвучу факт, что мне и моей семье любые добавки, купленные даже в обычной аптеке всегда приходились по душе, так как оказывали очень эффективное действие. Быть может, нам одним лишь чудом удалось избежать лохотрона, но я по- прежнему считаю информацию о бесполезности бадов обычной уткой, чего не скажешь о их возможном вреде, но это уж извините : надо внимательнее изучать противопоказания к применению! Не всегда все зависит только от нас и моим знакомым не раз попадались наигрубейшие подделки, но лично у меня все в этом плане складывалось удачно - фортило, наверное ( надеюсь, не накаркаю в обратную!)

Если быть чуть более конкретным в вопросе о пользе бадов, то приведу пару примеров: мой дед успешно поправил свое здоровье, излечив при их помощи сердечную недостаточность. Мама, у которой обнаружилась язва желудка также успешно поправилась, хотя и времени на это ушло немало. В конце концов с добавками я сам избавился от надоедливых головных болей в достаточно короткие на удивление сроки!

Польза бадов (опыт) :

Очень интересно узнать и о вашем опыте, касающемся пользы бадов, посетитетели форума namedne!Оставляйте отзывы активнее!

KwantusДата: Четверг, 23.05.2013, 18:56 | Сообщение # 2
Kwantus
раньше я сам не верил в бады...этим летом с женой решили купить какие-бады(названий не помню,покупала жена) после недолгого применения стал чувствовать себя лучше...однако хорошие бады стоят денег, в данный момент не принимаю... а жена регулярно,каждый день

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:41 | Сообщение # 3
Yamis
Купили моему младшему 10 летнему брату бады и он начал резко рости в росте, перестал болеть, стал намного бодрее.

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:58 | Сообщение # 4
avtoritet19rus
Бады - очень хорошая вещь, когда реально качественные. Мой друг использует их довольно давно и ему гораздо лучше чем было до них. Я думал попробывать тоже, но не стал, не много страшно что попадется какая-нибудь фиговая продукция и мне станет хуже.

Злая_ЗаяДата: Среда, 29.05.2013, 15:52 | Сообщение # 5
Злая_Зая
Я тоже не верила поначалу, но с помощью этих бадов моя жизнь изменилась. Подруга посоветовала мне их, не помню уже название, это было год назад, у меня были проблемы с весом. Я пропила их буквально 4 месяца и похудела на 23 кг. Спасибо подруге и бадам!!!

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:37 | Сообщение # 6
Иуда
Мой самый удачный опыт БАДов это "Кальциум" от компании Тяньши. Это пищевая добавка кальция. Кстати она помогла не только мне я, что бы купить её дешевле ходил на семинары и видел людей таких же как я которым она помогает. Вообщем всем советую.

ira777Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7
ira777
Бады можно применять ,обязательно только после консультации  врача . Бады могут иметь очень сильное воздействие и вместо улучшения состояния могут очень сильно навредить.У моей знаомой была опухоль и ей назначили ударные дозы лекарств от компании Вижен. Через неколько месяцев применения  этих Бадов у нее увеличилась еще больше опухоль.Так что советутю быть очень осторожной при выборе Бадов ,как методов лечения.

ДаниярДата: Пятница, 31.05.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Данияр
В магазинах очень часто обманывают покупателей, также и производители могут использовать искусственные добавки, а может и что-то другое, я обычно не доверяю всему этому, также как и другие средства у производителей.

smiley72Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:23 | Сообщение # 9
smiley72
Прежде чем что-либо принимать внутрь или втирать в себя, ядолго ковыряюсь в интернете. Есть среди БАДов интересные и полезные, на собственном
опыте проверенные, правда чудо-лекарство, к сожалению, так и не нашлось. А ещё,
прежде чем использовать дорогущие БАДы, стоит спросить в аптеке лекарство,
иногда оно и полезнее и гораздо дешевле получается.

Добавлено (01.06.2013, 20:23)
---------------------------------------------
На самом деле, БАДы могут весьма полезны, просто надоиспользовать зарекомендованные и проверенные фирмы производители. Я много лет
использую определенные БАДы и с точностью могу сказать, что мне и моей семье
они помогли. Писать названия не буду, чтобы не посчитали рекламой.

SidoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:57 | Сообщение # 10
Sidoy
личного положительного опыта применения БАД к сожалению нет, так как очень скептически отношусь к любым таким средствам, наверно, в силу того, что в основном их распространяют через сомнительные каталоги по почте или с помощью магазина-а-диване, что не может вызывать доверия, поэтому советую всем быть очень внимательными при выборе этих самых БАДов...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Польза бадов (опыт) (Всегда ли бады оказывают явную пользу здоровью?)
Страница 1 из 212»
Поиск: