Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как принимать бады (Каким образом на самом деле нужно принимать бады?)
Как принимать бады
safari009Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:54 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Давнее "знакомство":

Бады я принимаю на протяжении длительного периода, конечно же, с определенными паузами. В основном использую добавки, содержащие множество питательных веществ и поддерживающие общее благосостояние организма, так как зачастую меня беспокоят головные боли, усталость, бессонница. В целом всегда остаюсь довольна непосредственно их действием - все проходит гладко и я практически всегда чувствую себя "огурцом" - бодрости хоть отбавляй!

Неожиданный поворот:

Вся ситуация так и казалась бы мне абсолютно рядовой, если бы недавно я не узнала о том, что, оказывается, принимая бады, нужно следовать определенным правилам и одними лишь противопоказаниями дело вовсе не ограничивается!..

Например, как гласят статьи- руководства многих Интернет ресурсов, вопреки распространенному мнению  о том, что бады необходимо употреблять исключительно во время приема пищи, на самом деле большинство добавок "поглощаются" чуть ли не натощак, и это считается правильным! Но ведь не зря же бады называют пищевым добавками.. Или это действительно массовое заблуждение? Даже этот момент уже в край смутил меня - ведь я принимала их как правило во время завтрака и ужина и получала хороший результат..

Как же быть? :

Получается, нет абсолютно никакой разницы, как и в какое время потреблять бады?! Или же расплата за несоблюдение "норм" все- таки последует, но значительно позже ( желудок, например, будет "посажен" ил что-то в этом роде)? Подобного рода собственные мысли меня и пугают. Все бы ничего, но я также узнала, что бады нельзя принимать людям с постоянно скачущим давлением.. К сожалению, как раз- таки к такой группе людей я сама и отношусь.

В общем, в вопросе как правильно принимать бады дабы потом не пришлось отвечать за свою неосмотрительность я походу дела полный ноль! Принимала- принимала, лечилась- лечилась и на тебе!- на самом деле ничего не знаю о бадах.

Как принимать бады:

Срочно нужны ваши советы и отзывы по поводу того, как необходимо принимать бады, посетители форума!

ВалерияДата: Четверг, 30.05.2013, 05:27 | Сообщение # 2
Валерия
safari009,  Ну о приеме бад я скажу одно, я уже тут отписывалась в одной теме придется повторить...
А вот нашла ту тему: 

1. Самое важное!!!!

Проконсультируйтесь с врачем иначе могут быть необратимые или ужасные последствия...

2. Не покупайте сомнительную продукцию, если это будет мел то вам еще повещло:)

3. Смотрите только на результаты своих знакомых и они должны быть явными ( например похудение ) А то есть  уменя знакомая одна. Весит под 120 кг и занимается продажей всякеих добавок для похудения, но как помню ее полной так она и осталось. Хорошо что не отдала ей 15 тыс за тот курс ухх)))Я и так симпотяга, ну можно же себе комплимент отвесить:)

С уважением я!

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:21 | Сообщение # 3
Иуда
Весь перечень компонентов БАДа знает только его производитель. При этом если производитель серьёзный, то он предоставляет со своей продукцией этот список. На основе этого списка врач(который обязательно должен контролировать процесс приёма БАДов), принимает решения как именно на ваш организм действует данный БАД.

SidoyДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:59 | Сообщение # 4
Sidoy
прежде чем принимать БАД нужно хорошенько разобраться - с чем конкретно вы имеете дело, посмотреть внимательно как состав так и убедиться в качестве этого продукта ( в том что состав на этикетке на самом деле совпадает с содержимым). Однозначных способов определить 100% качественное средство нет, нужно внимательно читать документацию, смотреть инфо в интернете и делать вывод а основе максимально большого количества данных

ЮлькаДата: Вторник, 18.06.2013, 18:10 | Сообщение # 5
Юлька
Соглашусь с многими пользователями, например что нужно смотреть на этикетку товара, так же если производить хороший он предоставит сертификат качества. так же если это уже проверенные бады на людях значит можно употреблять. Правильные бады нужно принимать только в прием пищи так как только в это время он лучше усваивается организмом и только тогда человек получает пользу от них.

ОливерДата: Суббота, 27.07.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Оливер
Раньше тоже принимал бады как попало, в основном по утрам перед уходом на работу. Потом так же в интернете наткнулся что делаю не правильно. Потом просто более подробно расспросил у врача, он сказал что принимать надо во время еды, других особых указаний не дал.

ruAkoДата: Вторник, 26.11.2013, 01:55 | Сообщение # 7
ruAko
сам этим интересуюсь, хочу в скором времени начать использовать бады, но как я понял лучше сначала стоит хотя бы с врачем поговорить, все-таки никто более конкретно кроме врачей нам не скажет как правильно их использовать, вообще согласен, что стоит еще внимательно изучить этикетку бада и инструкции.

MihaseverДата: Вторник, 26.11.2013, 21:42 | Сообщение # 8
Mihasever
Знаете, ли принимать БАДы натощак может быть и можно, но мне кажется что не для всех добавок и пациентов это подходит.
Здесь все зависит в первую очередь от самого БАДа. В основном, добавки - это минеральные вещества и витамины. Их принимать можно и до еды, таковы особенности их фармакокинетики.
Самое главное - это то, что БАДы необходимо применять курсовым методом и достаточно длительное время, делая небольшие перерывы, а иногда и ощутимые в течение их применения.

Вишня2635Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Вишня2635
Цитата safari009 ()
Все бы ничего, но я также узнала, что бады нельзя принимать людям с постоянно скачущим давлением.
Биологически активных добавок существует огромное множество, поэтому утверждать, что людям с нестабильным давлением принимать БАДы нельзя - мягко говоря, некорректно. Нужно читать внимательно инструкцию, прилагаемую обычно к упаковке, и четко соблюдать все предписания.

bikuraiДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:59 | Сообщение # 10
bikurai
у многих фирм (серьезных) есть услуга консультация специалиста. если сомневаетесь, можно пройти обследование и выяснить каких витаминов вам не хватает.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как принимать бады (Каким образом на самом деле нужно принимать бады?)
Страница 1 из 212»
Поиск: