Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады при климаксе (Бады в климактерический период действительно выручают!)
Бады при климаксе
broudi_1964Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:14 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Извечная возрастная проблема:

В любом случае рано или поздно практически все женщины сталкиваются с неприятной проблемой климакса ( или же климактерического периода, менопаузы). К большому сожалению, я не стала исключением из этого правила.

Исключительно личный опыт в лечении заболевания:

Пару лет назад на протяжении длительного времени меня беспокоили достаточно сильные приливы, периодическое ощущение жара, следствием которого было еще и повышенное потоотделение. Я знала, что в таких случаях обычно очень хорошо помогают биологически активные добавки и потому медлить не стала.. Мне пришлось перепробовать просто огромное количество бадов различных компаний, однако, желаемого результата я так и не получила - климакс и не думал отступать.

В конце концов я решила поделиться своей проблемой и посоветоваться с ведущим в области бадов  специалистом Московского центра реабилитации ( в то время она проводила открытые курсы или же отдельные лекции). Специалист посоветовала мне начать прием наиболее сильнодействующих бадов от компании эвалар, его название я спустя пару лет уже и не припомню, наверное..

Бады способны помочь!:

Но факт остается фактом: поистине качественные добавки действительно способны помочь при климаксе! Ведь неспроста уже на второй месяц приема этого эваларовского бада количество неприятных ощущений заметно сократилось, а еще через месяц они исчезли совсем! В итоге противное заболевание было успешно вылечено, а я после стольких страданий была по- настоящему счастлива!

Хочется обратиться ко всем женщинам форума namedne, раз уж есть такая возможность: никогда не отчаивайтесь и не сдавайтесь, даже когда нагнетают такие сложные заболевания, как климакс! Не поскупитесь и в полной мере воспользуйтесь этими прекрасными минеральными комплексами - результат, если бад проверен, не заставит долго ждать.

Бады при климаксе:

Дорогие намедчанки! Оставляйте и вы свои отзывы об употреблении бадов при климаксе! Расскажите об удачном или не очень опыте!

SidoyДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:11 | Сообщение # 2
Sidoy
к сожалению всем женщинам рано или поздно приходится сталкиваться с такой проблемой как климакс, не исключение и моя супруга. конечно, мы зали что это произойдет и собирали информацию, в том числе о БАДах, которые, кстати говоря, показывали неплохие результаты (в смысле преодоления этого тяжелого этапа и помощи организму). и в конечном итоге довольно успешно воспользовались именно БАД.

rosmariДата: Среда, 03.07.2013, 23:56 | Сообщение # 3
rosmari
Вы знаете, а мне и не пришлось пережить тех ощущений, что возможны при климаксе. Потому, что я принимала БАДы. Мне просто жаль тех женщин, которые этому не верят и переносят эти неприятные заболевания. Поберегите себя! Поверьте, БАДы помогают!

али77Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:25 | Сообщение # 4
али77
БАДЫ... для меня эти четыре буквы не значат абсолютно ничего, кроме как пустота.  можно просто пить витамины и эффект будет таким же. сколькие люди тратили деньги на них и все бесполезно. эффект, полученный от них, по моему мнению ничто иное, как эффект от веры в их действие, то есть самовнушение

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 20:38 | Сообщение # 5
krytsliubov
Понятное дело , что рано или поздно с климаксом придется столкнутся каждой женщине . Но начиная лечение бадами - это просто зря потраченное время и деньги. Пропейте просто витамины нормальной фирмы и получите тот же эффект. Так хоть будите уверенны в том , что вы пьете .

Вишня2635Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:16 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата krytsliubov ()
Понятное дело , что рано или поздно с климаксом придется столкнутся каждой женщине . Но начиная лечение бадами - это просто зря потраченное время и деньги. Пропейте просто витамины нормальной фирмы и получите тот же эффект. Так хоть будите уверенны в том , что вы пьете .
Скажите, пожалуйста, почему вы считаете, что биологически активные добавки выпускают обязательно "ненормальные" фирмы? Я категорически с вами не согласна. Есть БАДы, выпускаемые, например, канадской фирмой Pharmamed, они уже много лет на нашем рынке и прекрасно себя зарекомендовали. Моя приятельница, у которой начался климакс, спасается от неприятных симптомов именно фармамедовскими препаратами и чувствует себя великолепно!

tanymogДата: Суббота, 04.01.2014, 04:20 | Сообщение # 7
tanymog
Цитата krytsliubov ()
Очень интересно
Первое это БАД это не лечение, уж сколько раз твердили миру. Второе просто витамины это что? Те, которые получаю в хим. лабораториях? Вы это серьезно считаете, что они для вас могут быть полезны?
Но даже и в этом случае нужно быть очень наивным, чтобы поверить в то, что аптечное содержимое соответствует тому, что написано на упаковке.

Вишня2635Дата: Среда, 15.01.2014, 13:22 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата tanymog ()
Первое это БАД это не лечение, уж сколько раз твердили миру.
Никто и не говорит, что это лечение в привычном смысле слова. То есть при помощи БАДов невозможно мгновенно избавиться от головной боли, к примеру. Но при курсовом приеме ингредиенты БАДов, накапливаясь, способствуют появлению заявленного производителем эффекта.

Добавлено (15.01.2014, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата tanymog ()
Второе просто витамины это что? Те, которые получаю в хим. лабораториях? Вы это серьезно считаете, что они для вас могут быть полезны?
Я тоже серьезно считаю, что витамины, полученные синтетическим путем, могут быть полезными. Они по структуре ничем не отличаются от "естественных". То есть если аскорбиновая кислота (витамин с) имеет определенную формулу, то неважно, из апельсина она или из лаборатории.

Добавлено (15.01.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата tanymog ()
Но даже и в этом случае нужно быть очень наивным, чтобы поверить в то, что аптечное содержимое соответствует тому, что написано на упаковке.
Почему вы решили, что производители вас обманывают? В аптеках продаются исключительно БАДы, произведенные на фармацевтических предприятиях, а не в подпольных лабораториях. Естественно, они заявляют реальный ингредиентный состав и дозировки всех компонентов.

Сообщение отредактировал Вишня2635 - Среда, 15.01.2014, 12:21

Диана1469Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:24 | Сообщение # 9
Диана1469
Давайте определимся в понятиях. БАДы - это биологически активные добавки, что не совсем верно. Пищевые добавки - это различные красители, которые добавляют в продукты. Правильное понятие БАВы - биологические активные вещества. В химических лабораториях проверяют БАВы, а не выпускают. Дорого стоят они, потому что их изготавливают с помощью сложных технологий, чтобы сохранить биологическую активность тех же трав. Поэтому растворимые БАВы нельзя заливать кипятком, чтобы не "убить" оздоровительный эффект.

AVRORAДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:36 | Сообщение # 10
AVRORA
Я не понаслышке знаю, что при климаксе БАДы действительно помогают , только надо пользоваться биологическими добавками проверенных фирм, а не гнаться за дешёвыми препаратами.Моя мама сейчас переживает нелегкий период связанный с климаксом.Ей очень помогает "Климатон плюс", который снижает проявления климакса.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады при климаксе (Бады в климактерический период действительно выручают!)
Страница 1 из 212»
Поиск: