Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Профессиональная лечебная косметика (Чем проф. косметика отличается от обычной?)
Профессиональная лечебная косметика
ТЕгораДата: Четверг, 30.01.2014, 18:57 | Сообщение # 11
ТЕгора
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Глокая_Куздра ()
Цитата mary_1977 ()В общем, хоть убейте, но не вижу я , а может, просто не осознаю разницы между косметологическими средствами с грифом "професиональные" и средствами без этого грифа. Хотелось бы все- таки разобраться, зачем платить больше за дорогие средства полностью аналоговые наиболее дешевым? Может быть, какое- либо незаметное отличие между ними присутствует?
Мэри, если вы с успехом используете "Чистую линию" и прочие марки низкого ценового сегмента, вам не стоит переходить на дорогую профессиональную косметику. зачем тратить лишние суммы без всякой на то необходимости? Профессиональной косметикой женщины пользуются либо по рекомендации дерматолога, либо потому, что любят покупать всё дорогое, сответственно их статусу.
В чем-то согласна с Вами. Чистая линия подходит не всегда и всем. Мне вот она не подходит, но я не покупаю и профессиональную косметику, за исключением шампуня. У нас в стране шампунь нещадно разбавляют. Сколько раз убеждалась в этом при покупке аналогичных средств зарубежом и в Европе и в Америке шампунь dove и elseve loreal всегда гуще и лучше пенится, чем тот, что я покупала у нас. Но не всегда можно приобрести заграницей необходимое количество косметики (как минимум переплата за перевес больше ее стоимости, да и нафига, извините) Поэтому я покупаю импортный шампунь из профессиональной линии, причем по цене они дороже процентов на 20-50, для меня не существенно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Профессиональная лечебная косметика (Чем проф. косметика отличается от обычной?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: