Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады эвалар отзывы (Так ли хороши на самом деле бады эвалар?)
Бады эвалар отзывы
safari009Дата: Четверг, 23.05.2013, 11:45 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ослабленный иммунитет "на постоянной основе":

Не скрою, дорогие форумчане, что я всю жизнь была подвержена заболеваниям, связанными с ослабленным иммунитетом. Сколько помню себя,  в детстве я постоянно была напичкана какими- то витаминами, стимуляторами и "питательными кашицами". Говорят, если иммунитет слабый от рождения, то это на всю жизнь. По факту у меня так и выходит: прошло время, а я все также пичкаю себя различными средствами, но уже вполне осознанно.

Первый опыт лечения бадами:

Осознала: для того, чтобы не расклеиваться в вирусный период одних витаминов и здорового питания  недостаточно! И пошло- поехало: семь лет назад я впервые узнала о биологически активных добавках.

Хорошо помню свой первый и удачный опыт употребления бадов: добавки отечественной фирмы "Здравница" плюс всем известный асд сделали свое дело! Пила я их в сочетании буквально месяц. В итоге  получилось, что на работе все подхватили страшный грипп, а я, вечно "убитая хандра", даже ничего не почувствовала!

Знакомство с аспирином от эвалар:

Затем решила попробовать еще какие- либо добавки, угрохала кучу денег на "чудесный" препарат, которым продавец прожужжал все уши. Дома , открыв коробку, была потрясена: бады и по внешнему виду и по ощущениям напоминали обычный аспирин! Такого жестокого обмана я за всю жизнь не встречала! Это ж насколько нужно обнаглеть, чтобы за 3000р. продавать аспирин? Экспертиза подтвердила состав таблеток от головной боли, но лезть в суд я не стала- такой уж вот человек. Просто сделала выводы.

Кстати, как думаете, под продукцию какой фирмы был законспирирован аспирин? Была просто потрясена, когда увидела на упаковке эваларовскую эмблему. Да, именно компании эвалар принадлежал этот ужас! Я не исключаю, что препараты могли подменить в аптеке, ведь отзывы о бадах компании всегда самые лучшие! Да, возможно мне просто не повезло, - разочаровываться в фирме очень не хочется!

Бады эвалар отзывы:

Поэтому прошу вас, друзья, оставляйте и свои отзывы о бадах эвалар! Это очень важно!

LorkaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Lorka
Единственное, что я пила от компании "Эвалар" - это "Черника форте" .Для глаз мне хорошо подошел этот препарат, глаза стали меньше уставать. Пью уже второй курс.

А в вашем случае не могла попасться подделка? Ведь мошенники часто под известные фирмы "косят". Да и в аптеке могли подменить. Жаль, что вы не добили правды - почему вам подсунули такие БАДы. Если это действительно Эваларовская добавка, а не подделка-подмена, то мне стоит задуматься - не плацебо ли меня лечит...

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:12 | Сообщение # 3
Иуда
safari009, зря вы не обратились в суд, такие вот подонки и дальше будут продавать аспирин. Я к сожалению тоже имею горький опыт с поддельными добавками. Но нет худа без добра) я получил опыт. Кстати мне очень понравилась биологическая добавка к еде "Кальциум", рекомендую

nat1808Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:11 | Сообщение # 4
nat1808
Так как работа связана с компом постоянно болят глаза, последнее время вообще жутко воспаляются зрачки после часа за компьютером. Попробовала чернику-форте. Результата не заметила. Может конечно я не от того лечилась. Мне кажется БАДы имеют больше психологическое действие нежели реальное.

MiniriusДата: Пятница, 31.05.2013, 20:07 | Сообщение # 5
Minirius
А я от Эвалар пила "Гинкоум", хочу сказать, что в общем-то довольна препаратом.Начала пить в весенний период, во время упадка сил и активность,была невнимательной и забывчивой. Ну и как-то постепенно пчувствовала, что память улучшилась,появилась сконцентрированность! Так что в общем я довольна!

smiley72Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:05 | Сообщение # 6
smiley72
Об Эваларе у меня только лучшие отзывы. Это как раз хороший пример лекарств и БАДов хорошего качества и доступной стоимости. Хотя бы то, что их продают в аптеках, а не через сетевых распространителей уже говорит о многом. А вам просто не провезло, к сожалению, подделывают абсолютно всё.

ХелькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:00 | Сообщение # 7
Хелька
Из БАДов от эвалар принимала Золотое мумие. Сначало увидела его у папы, он пил его, когда сломал ногу(мумие способствует регенерации). В инструкции прочитала, что можно пить и при заболеваниях мочеполовой системы, решила попробовать и, честно говоря, не заметила был эффект от него или не был. По-моему ничего в моем самочувствии не изменилось.

SidoyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:35 | Сообщение # 8
Sidoy
БАДы вообще вещь сомнительная и всегда, когда решаешься применить эти средства идешь на определенный риск - потерять деньги не получить должного эффекта. Однако, БАДы от эвалар - наиболее надежные и проверенные средства.Когда советовался с друзьями о том - какое средство применить, многие советовали именно эвалар.

GALAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:21 | Сообщение # 9
GALA
У меня мама всегда покупает "Боярышник форте" компании Эвалар.У нее повышенное давление и высокий уровень холестерина,начались проблемы с сердцем.Она хорошего мнения об этом БАДе.Он способствует "укреплению  и питанию сердечной мышцы".Прочитав сейчас отзывы на этом форуме,я тоже убедилась в надежности этой компании.

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 18:04 | Сообщение # 10
syf7ev

safari 009 искренне Вам сочувствую, правда непонятен один момент я часто бываю в аптеках своего города и не где не встречал продукцию фирмы "Эвалар", дороже 1500 рублей. Тем более большинство из нас родились в советском союзе, и кому как не нам знать, что в России на каждом шагу пытаются нас обмануть. Я уверен теперь вы не станете, покупать что-либо, тщательно не проверив. Удачи Вам!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Бады эвалар отзывы (Так ли хороши на самом деле бады эвалар?)
Страница 1 из 212»
Поиск: