Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как пить асд (Как на самом деле нужно пить асд?)
Как пить асд
SerferДата: Четверг, 23.05.2013, 04:07 | Сообщение # 1
Serfer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Удивительный бад в деле:

Недавно я имел возможность, а точнее, надобность, опробовать такой бад, как асд. Надо сказать, его не зря считают одной из самых удивительных биологически активных добавок! Чего стоит один только состав и технология изготовления! Синтез неорганики из органических веществ некогда живых организмов - это действительно что- то!

Кроме того, могу сказать, что наличие трех фракций, одинаковых по технологии изготовления, но почему- то разных в сфере применения - еще одно чудо. Асд так и называли: "чудо алхимии", даже в то время, когда антсептик только начинал набирать обороты продаж. Впоследствии очереди выстраивались за стимулятором Алексея Дорогова  неспроста: бад делал очень неплохие успехи в лечении животных ( фракции асд 1 и3) и, конечно же, человека ( фракция асд 2).

Так вот, это я к тому, что уж если и принимать бады, то принимать для общего "тонуса" в первую очередь нужно как раз - таки асд. Отнюдь не просто так ведь этот бад и сейчас не сбавляет темпов нарастания своей популярности. Кроме того, приятно осознавать, что это один из немногих бадов, которые можно применять без опаски, но лишь в очень малых количествах в течении суток!

Отголоски личного опыта:

Сам я очень много раз сталкивался с асд - приходилось одно время частенько принимать добавку несколько раз в сутки по несколько миллиграмм.. И так было в течении пары недель, а затем "отпускало" по-русски говоря, даже дышать становилось легче.

Надо ли говорить, как я был удивлен, когда в недавнем времени узнал, что пью асд неправильно ?! Оказывается, кроме ограничения в несколько десятков миллиграмм препарата в день, существует еще чуть ли не целый свод правил на эту тему. Это я узнал от лечащего врача, но правила приема добавки собрать в кучу ну просто никак не удалось и я "направился" сюда! Правила как пить асд мне очень нужны на случай, если понадобится вдруг повторное лечение стимулятором.

Как пить асд :

Поэтому просьба: дорогие единомышленники! Расскажите поподробнее, как все же пить асд! Жду ваши отзывы!

Сообщение отредактировал Serfer - Четверг, 23.05.2013, 04:11

syf7evДата: Вторник, 11.06.2013, 18:35 | Сообщение # 2
syf7ev
Насколько известно официальная медицина до сих пор не признала стимулятор Дорогова, может быть это вызвано ранней смертью его создателя. Но в любом случае АСД довольно уникальное изобретение. Что касается применения этого препарата, то схема дозировок в нем очень обширна. И чтобы не переусердствовать рекомендуется 15-20 капель в чаю или на полстакана воды за 20 мин. до еды но не более 5 дней подряд, потом перерыв 2-5 дней.

SidoyДата: Среда, 19.06.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Sidoy
Препарат не очень распространен, но отзывы о нем только положительные. Правильная дозировка должна рассчитываться, на самом то деле, исключительно индивидуально, исходя из ваших личных особенностей, таких как вес, рост, переносимость препарата. Но в любом случае дольше 10-12 дней принимать эту добавку не стоит, при этом максимальная концентрация составляет 15 капель за раз!

slimnimДата: Суббота, 22.06.2013, 15:54 | Сообщение # 4
slimnim
Замечания: 20%
Да препарат очень  известный. Правильная дозировка рассчитывается в зависимости от заболевания. Кстати  интернете очень много инфы по правилу приема и при каких заболеваниях надо его пить. Да он еще подразделяется на на фракции. Для приема во внутрь только фракция АСД "\2

ValentinДата: Вторник, 25.06.2013, 22:28 | Сообщение # 5
Valentin
Лучше вообще не пить,такие препараты.БАДы, все приносят достаточно спорный эффект,это больше эксперимент над собой,а не лечение.Про применение этого препарата уже написали в отзывах выше,по моему мнению,это не лечение,а какое-то самовнушение.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 05:10 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата Serfer ()
Синтез неорганики из органических веществ некогда живых организмов - это действительно что- то!
Смешно. Вы, видимо, очень далеки от химии, поэтому выдаете такие шедевральные фразы:) Ваш восторг по поводу этого как бы "чудо-синтеза" понятен только вам.

Цитата Serfer ()
Расскажите поподробнее, как все же пить асд
Я лично думаю, что никак. А вообще - очень странно, что вы - поклонник АСД, много раз его использовавший, спрашиваете у форумчан, как его принимать.

ГердаДата: Вторник, 31.12.2013, 06:15 | Сообщение # 7
Герда
Ну вот, и сдесь не обходится без рекламы бадов. Еще бы гербалайф вспомнили и восторг миллионов жителей о нем. Если вам стало лучше от какого-то препарата значит он или содержит, что-то подозрительное или является лекарством. А как известно БАДы не лекарства, а добавки. Не нужно их кушать, и не нужно их рекламировать. Еще с пенициллином наука не разобралась до конца, а уже кучу всякой ерунды напридумывали и говорят о ее пользе. Только время покажет, что хорошо , а что плохо. И одной человеческой жизни для такого определения результата, явно маловато.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:59 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Герда ()
А как известно БАДы не лекарства, а добавки. Не нужно их кушать, и не нужно их рекламировать.
 Герда, есть очень хорошие, качественные БАДы, производящиеся в Западной Европе, Канаде, США. Я отнюдь не заинтересована в их продаже:) и не занимаюсь рекламированием, поверьте! Немало лет я проработала в компаниях-фармацевтических дистрибьюторах, поэтому в теме. Да и мое образование позволяет разобраться, когда нам "впаривают", простите, очевидную дрянь, а когда - эффективный, полезный препарат.

Добавлено (31.12.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Герда ()
Только время покажет, что хорошо , а что плохо. И одной человеческой жизни для такого определения результата, явно маловато.
Совершенно с вами не согласна. Вовсе не обязательно ждать всю жизнь, чтобы определить эффективность употребления препарата. Официально сертифицированные Минздравом БАДы прошли клинические испытания, их безопасность и эффективность подтверждена.
Другое дело, что АСД к ним не относится. Его продажи вообще незаконны!

nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 14:52 | Сообщение # 9
nadezda
Ужас очень много узнала,Вот теперь под сомнением принимать БАДы или нет.Я знаю ,что это не лекарство,но они мне помогали поддержать общий тонус организма.А тут оказывается очень многие запрещены.Теперь буду осторожнее с ними.

Max808Дата: Среда, 12.02.2014, 11:44 | Сообщение # 10
Max808
Здравствуйте,очень интересный ваш опыт, он пригладится мне, так как я тоже заинтересован в приёме фракции асд, мне очень не хватает витаминов,конечно вы сами спрашиваете как именно принимать её, но тем не мение вы уже это побывали делать и не побоялись экспериментировать,а я и это боюсь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Как пить асд (Как на самом деле нужно пить асд?)
Страница 1 из 212»
Поиск: