Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для кожи (Косметика для кожи: какую посоветуете?)
Лечебная косметика для кожи
ВовкДата: Четверг, 06.02.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
В настоящее время очень много различных лечебных средств продается в аптеках. Тут нужно учитывать ценовой фактор. У меня были проблемы с кожей на лице в далеком прошлом, пользовалась кремами и тоником от "ВИШИ". Очень хорошие средства для всех возрастов, как лечебные так и просто для увлажнения и питания и от увядающей кожи.

Глокая_КуздраДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:40 | Сообщение # 12
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата mary_1977 ()
С косметикой лично сама никогда не перебарщивала, так как глазами "стрелять" не любила, а предпочитала в свое время брать естественностью.. Ну да не об этом сейчас!.. Возраст дал о себе знать и проблемы с кожей появились, как бы я этого ни хотела.
Смешно - а что вы "брали естественностью"?))) Надеюсь, все взятое вами возвращено владельцам, а также ваши действия в связи с этим не вступали в противоречие с действующим законодательством?)))
С возрастом, я так понимаю, вы перестали заниматья этими грехами юности))
Да и проблемы с кожей появились - а у кого их нет, дорогая наша Мэри? Значит, вы обычный живой человек!))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для кожи (Косметика для кожи: какую посоветуете?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: