Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для кожи (Косметика для кожи: какую посоветуете?)
Лечебная косметика для кожи
mary_1977Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:48 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Без косметики никуда ( "+"-ы и "-"-ы) :

Думаю, ни для одной из участниц форума не секрет, что нам, женщинам и девушкам, без косметики никак не обойтись! Всевозможные тени, тушь, помада, пудра и тональные крема - все это, безусловно, замечательно, ведь быть красивой хочется всегда! Но все- таки не стоит забывать и о лечебной косметике для кожи, без которой всевозможная "штукатурка" попросту загубит ваши "покровы".

Я уверена, что на самом деле, что все более, чем серьезно. Лично проверяла: если в большом городе хорошенько осмотреться вокруг и обратить внимание на особей женского пола, определить возраст большинства из них будет просто невозможно! А это и неудивительно - ведь "красота" либо пребывает на лице, либо срок свой уже "отбыла", оставив при этом преждевременные морщины, сухость кожи и глубочайшие сомнения относительно возраста дамы!

Проблемы личного характера:

С косметикой лично сама никогда не перебарщивала, так как глазами "стрелять" не любила, а предпочитала в свое время брать естественностью.. Ну да не об этом сейчас!.. Возраст дал о себе знать и проблемы с кожей появились, как бы я этого ни хотела.

Причем не только кожа лица начала высыхать и шелушиться, но и кожа рук выглядит не очень приятно. Все это больше смахивает на обычные "цыпки" , но врач четко и ясно дал понять, что все это возрастное и посоветовал лишь воспользоваться по- настоящему стоящей лечебной косметикой для кожи.

Повторюсь: так как до недавнего времени я даже и не знала о том, что существуют целые курсы лечения с участием косметики, то я долго думала, где достать качественный крем против шелушения кожи. Опять же, как дополнительно пояснил врач, всякие "Бархатные ручки" лишь ненадолго устраняют сухость кожи рук, но не устраняют при этом ее причину. Поэтому пришлось отказаться от посещения обычных аптек и зайти за советом на свой любимый форум namedne!!!

Лечебная косметика для кожи:

Девчонки! Посоветуйте, пожалуйста, действительно эффективную лечебную косметику для кожи! Буду рада ответить на отзывы!

ЕкатеринаУзелковаДата: Суббота, 01.06.2013, 22:30 | Сообщение # 2
ЕкатеринаУзелкова
в аптеках продается крем "боро плюс" он стоит копейки и увлажняет очень хорошо,помимо увлажнения это крем помогает оп всяких покраснюшек опрелостей,я им даже ребенка одно время мазала под подгузник)) у крема широкий спектр действия,в составе травки.
а вообще можно прийти в какую-нибудь крупную аптеку(типа "классики") где есть квалифицированные фармацевты,и они вам подскажут и расскажут  именно с учетом ваших индивидуальных потребностей.

ЮлькаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:59 | Сообщение # 3
Юлька
каждая девушка и женщина должна знать что красота идет изнутри, если в организме все хорошо, у тебя ни каких проблем, ты правильно питаешься, то тогда и цвет лица будет хорошим и кожа подтянутая и упругая, (пример: если у вас перелом ноги, то сколько ее мазями не мажь она не пройдет пока ее не вылечат изнутри, так и с нашей кожей). Вся косметика которой мы пользуемся лобязательно должна включать в себе витамины.

Lesya1400Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:40 | Сообщение # 4
Lesya1400
Я так же как и вы косметикой почти не пользуюсь. Ну а если это и случается, то крайне редко. Мама с дочкой меня ругают по этому поводу. Говорят, что косметика например как пудра или тональный крем, защищают кожу. Но у меня на некоторую косметику аллергия. Поэтому я пользуюсь народными способами. Иногда я умываюсь кефиром, он так же хорошо отчищает кожу. И раз в неделю я делаю маску скрап из геркулеса и молока. Ну а если взять аптечные средства, то на мой взгляд самое лучшее это крема на основе норкового масла!

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 16:06 | Сообщение # 5
Sidoy
советую Вам отправиться в любой достаточно крупный торговый центр и посетить там отдел по продаже "природной" или как ее еще называют "натуральной" косметики. плюсы ее использования очевидны и вы даже можете сами наблюдать и контролировать некоторые процессы ее создания. Конечно же, у это йкосметики есть недостатки - она не очень долго храниться и стоит относительно дорого, но эффект того стоит!

KirueДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:23 | Сообщение # 6
Kirue
Я бы вам посоветовала принимать японский коллаген, действенная штука. 
ну а если именно косметику,то моя мама пользуется косметикой vichy. Там и крема и сыворотки и даже есть декоративная косметика. Моей маме 45,но все думают что это моя сестра,уж сильно молодо она выгляди. Так что думаю вам бы тоже понравилась. 
А так,я соглашусь с комментарием выше, вся красота идет изнутри,если там что то не так,то и внешне оно все будет проявляться. Начните с питания к примеру :)

MediOnДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:42 | Сообщение # 7
MediOn
вот была у меня такая проблема с кожей. Вобщим даже не знаю как это назвать. Как только в организме какой то збой сразу вылазят прыщи и не просто маленькие а типа фурункул. Что только не пробовал и мази и кремы. Что делать я не знаю.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:34 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
Поэтому пришлось отказаться от посещения обычных аптек и зайти за советом на свой любимый форум namedne!!!
Вы надеетесь встретить в своей жизни необычную аптеку?)) Очень странным мне кажется то, что врач не порекомендовал конкретную марку косметики, а просто сказал, что надо найти "стоящую". Почему бы вам было не поинтересоваться у него? Мы, в отличие от врача, не видим вас и не знаем, сколько вам лет.

cheshДата: Суббота, 18.01.2014, 02:16 | Сообщение # 9
chesh
Против шелушения кожи мне отлично помогал простой детский крем с цинком. Зимой руки у меня просто ужасные, кожа трескается - только этим кремом и спасаюсь. Ну и, естественно, нужно всегда носить теплые перчатки. Еще можно попробовать комплексный подход, у некоторых косметических фирм есть такой набор средств, но, желательно, чтобы в состав входил парафин. Он создает защитный слой. Такими кремами можно даже мазать кожу лица перед выходом в морозную погоду.

Николай72Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:21 | Сообщение # 10
Николай72
Я не специалист в области косметики, но совет могу дать. Только он связан не с косметикой, а с активацией кожи. Шелушение никуда не денется, крема лишь дадут внешнее питание для кожи. Как только перестанете применять их, кожа снова потускнеет. Если ваша кожа устала, то ей нужно проснуться. Желательно делать на все тело. Вот ссылка на тему http://namedne.ru/forum/39-915-1

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Лечебная косметика для кожи (Косметика для кожи: какую посоветуете?)
Страница 1 из 212»
Поиск: