Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Эффективные бады для похудения (Какие добавки наиболее эффективны для похудения?)
Эффективные бады для похудения
mary_1977Дата: Четверг, 23.05.2013, 02:15 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ожирение- болезнь 21 века:

Я думаю, у любого человека периодически может проявляться недовольство своей фигурой, параметрами да и внешним видом в целом. Люди стремятся привести себя в порядок всевозможными способами, которые лишь в случае настоящего желания выглядеть красиво приносят результат.

Легкий способ похудеть- очень актуальная на сегодняшний день тема.. Влияние фастфуда ( "быстрой еды") которую так успешно внедрили в повседневность зарубежных стран американцы, неправильного малоактивного образа жизни и просто- напросто ужасной экологии сделало свое дело - каждый пятый сейчас страдает ожирением в той или иной степени! Просто ужас!

Способ борьбы с незначительными отложениями найден:

К счастью , я всегда осознавала, что чрезмерная праздность не есть хорошо, поэтому ожирением не страдала и не страдаю. Однако, после зимы и многочисленных зимних праздников, пара лишних килограммов все- таки время от времени дают о себе знать. Все знакомые и даже толком не знакомые люди говорят, что мне совсем некуда худеть, но я прекрасно понимаю, что все эти отложения смотрятся как минимум непривлекательно!

И вот я все- таки решилась в очередной раз взяться за себя и свой внешний вид основательно, уничтожив для начала эту надоедливую "требуху" по бокам. К сожалению, заниматься сейчас спортом или же сидеть на какой- либо диете, для меня не является возможным  - работа и семья поджимают со всех сторон. Вот он "образ жизни"!

Ранее, когда дело заходило о небольшой коррекции фигуры, я просто пила отвар корня имбиря ( пока не сожгла весь желудок!), использовала противоцеллюлитную "косметику" да сидела на геркулесовой диете. Но недавно я узнала о таком способе похудеть, как курс приема бадов. Этот способ как раз- таки подойдет для меня, я думаю. Ведь пить таблетки 2-3 раза по расписанию много ума не надо!

В общем, твердо настроена похудеть при помощи бадов!

Эффективные бады для похудения:

Дорогие посетители сайта namedne, посоветуйте хорошие и эффективные бады для похудения, пожалуйста!

nat1808Дата: Пятница, 31.05.2013, 13:16 | Сообщение # 2
nat1808
Лучше заняться спортом и немного ограничить применение некоторых продуктов, например, мучного. Из своего опыта могу сказать. По молодости и глупости принимала Турбослим. Стоит он денег не малых, а эффект обычно слабительного. И вкус еще противный, а выпивать его нужно прилично за день

WTieRДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:49 | Сообщение # 3
WTieR
Согласен лучшие бады для похудения это занятие физической культурой. Выделить в своей повседневной суете 15 минут времени на здоровый образ жизни думаю возможно! только вся проблема в желании!  При занятии спортом и чувствовать себя будете легко и тело свое будете знать от и до!

SADADAДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:33 | Сообщение # 4
SADADA
Да физические упражнения - это хорошо, но как не крути не всегда есть время для них. Вот и моя жена долго пробовала так похудеть после родов, но никак, и после применения бадов сразу скинула 5 кг, вот и результат

GALAДата: Вторник, 04.06.2013, 01:02 | Сообщение # 5
GALA
У меня коллега на работе уже год принимает Турбослим.Результат заметный-похудела на 20 кг.В пищу употребляет все продукты,только не ест после 18 часов.А я бы не решилась сама применять БАДы.Я очень трепетно отношусь к своему здоровью и лучше я буду правильно питаться,заниматься фитнесом и вести здоровый образ жизни,чем гробить себя этими чудо-таблетками.

palevoДата: Вторник, 04.06.2013, 20:04 | Сообщение # 6
palevo
По поводу бадов для похудения тоже могу рассказать одну историю Знаю девушку одну в Одном Техникуме учились хорошие друзья после окончания не видел ее около года а когда увидел даже не узнал на Лицо пополнела появились растяжки на животе одним словом стала толстая а раньше была Стройняшка я думаю это бред

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 15:48 | Сообщение # 7
Sidoy
Лучше не пользоваться анктивными добавками для похудания, как правило, такими "чудо" средсвами пытяются привлечь известный контингент людей для того, чтобы заработать денег на их обмане. Для похудения прежде всего нужно обратиться к диете и пересмотрет свой образ жизни. Зачастую нес существует БАД, которые могли бы действительно способствовать похуданию.

gatДата: Вторник, 11.06.2013, 19:21 | Сообщение # 8
gat
Народ эти бады полная ерунда.Ани были сделаны для лентяев. Им лень заняться физкультурой вот они и надеяться на эти бады. При этом тратят кучи денег напрасна.Если бы они сходили в фит нес центр быстро бы похудели без всяких бадов.И нужно также правильно питаться.

renattДата: Среда, 12.06.2013, 14:26 | Сообщение # 9
renatt
Поверьте опыту спортсмена с многолетним стажем, не нужно искать волшебную таблетку! Если хотите похудеть и не потерять здоровье- ноги в руки и к диетологу. Вам объяснят, как нужно правильно питаться, будете терять по 1кг в неделю. Я знаю препараты которые используют спортсмены на сушке. Так же будет интересно узнать, что большинство смертей у спортсменов (в бодибилдинге и пауэрлифтинге) случается от болезней сердца, причиной коих являются не анаболики, а препараты используемые для "сушки". Поэтому единственный способ похудеть и не потерять здоровье- правильно питаться. Если хотите более быстрых результатов можете начать бегать.

Вишня2635Дата: Вторник, 31.12.2013, 04:46 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата mary_1977 ()
Но недавно я узнала о таком способе похудеть, как курс приема бадов. Этот способ как раз- таки подойдет для меня, я думаю. Ведь пить таблетки 2-3 раза по расписанию много ума не надо!
Все-таки я бы вам порекомендовала прибегнуть к более умозатратному способу похудения:) Если БАДы эффективно способствуют похуданию, это означает, что в их состав входят слабительные и мочегонные ингредиенты. По-другому не бывает, не рассчитывайте на безвредное для здоровья чудо-средство!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Эффективные бады для похудения (Какие добавки наиболее эффективны для похудения?)
Страница 1 из 212»
Поиск: