Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Французская лечебная косметика (Какой французской лечебной косметикой лучше воспользоваться?)
Французская лечебная косметика
lenka_xaxaДата: Среда, 22.01.2014, 10:07 | Сообщение # 11
lenka_xaxa
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Французская косметика, конечно хорошо, но действительно есть еще много компаний занимающие такой сферой,и тоже очень хорошие результаты показывает.Например такая косметика дорогая как "Дешели", помогает в 99,9%,справляется со всеми проблемами.Если не из дорогих косметических средств можно подобрать Белорусскую косметику,тоже пробовала,очень понравилось!Советую.

ТЕгораДата: Четверг, 30.01.2014, 18:44 | Сообщение # 12
ТЕгора
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Хочу сказать пару слов о косметике Ля роше посай. Покупали для малыша в первые несолько месяцев только маслом для купания и спасались 4-5 купаний и все проходило. Потом приобрела крем с Б5, тоже восхитительный от любой хвори, как говорится, для малыша. Все ссадины и покраснения проходят в течение дня, да и мы сами при ожегах используем.
Про другие марки сказать ничего не могу. Потому как пользуюсь натуральным косметическим маслом для умывания и масок, глину и сметану, для волос кефир. А вот декоративка мне нравится у Ив роше. Но я осоо не крашусь, поэтому пользуюсь тоналкой ББу них и помадой (определенной серии не посоветую, у них чем дороже тем лучше, самая дешевая отстой, если честно и блески тоже не очень)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Французская лечебная косметика (Какой французской лечебной косметикой лучше воспользоваться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: