Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Французская лечебная косметика (Какой французской лечебной косметикой лучше воспользоваться?)
Французская лечебная косметика
mary_1977Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю, что каждой девушке и женщине хочется быть красивой и хорошо выглядеть независимо от возраста. Процедуры для поддержания здоровья организма, однако, - это одно дело, а внешняя привлекательность - совсем другое. Поэтому ни для кого не секрет, что современным представительницам прекрасного пола без косметики ну просто никак не обойтись!

Вот и я сама не являюсь исключением из этого правила, предпочитаю постоянно следить за состоянием кожи рук и лица, ногтей и волос. На своем веку, если можно так выразиться, перепробовала уже множество отечественной и зарубежной косметики разных производителей. Российская косметика, честно сказать, не впечатлила - совершенно бесполезная трата денег. А вот наиболее привлекательной и эффективной из зарубежных по всем параметрам мне всегда казалась французская косметика.

Одно время я пользовалась средствами фирмы la roche posay и, честно сказать, ее действием осталась очень довольна. Во- первых, косметика оптимальна в плане стоимости. Во- вторых, она действительно хорошо увлажняет кожу и устраняет ее раздражение. В- третьих, серия содержит также скраб, молочко для лица и различные маски, а также укрепляющее средство для волос, после использования которого также наблюдался положительный эффект: волосы перестают лезть и ломаться.

Все это наблюдения исходя из собственного опыта, так сказать- данная серия косметики проверена мною лично и неоднократно! А вот хотелось бы узнать о применении французской косметики побольше! И здесь я обращаюсь за помощью к вам, дорогие форумчанки)

Подскажите, если кто пользовался, французская косметика каких еще фирм и серий действительно хорошо работает и искореняет деффекты кожи лица? Какие средства эффективны против ломкости ногтей и волос? Да и вообще, какая косметика на самом деле позволит женщине в любом возрасте оставаться привлекательной и желанной, к тому же при этом и здоровой ( как снаружи, так и внутри!). Французская лечебная косметика: какую еще выбрать? Жду ваших отзывов, милые дамы!

KirueДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:16 | Сообщение # 2
Kirue
Почему именно французская? :) 
Я,например, пользуюсь японской и корейской, результат я скажу - охохо 
Могу поделиться с Вами, опытом использования франзуского шампуня Klorane, в его серии много всяких, типо против перхоти,ломкости,для окрашеных волос,жирных и т.д  
Я использовала против выпадения, скажу Вам, очень даже неплохая вещь, он, в принципе, не самый дорогой,да и  расходуется довольно таки экономно. 
Приятных запах,волосы после него послушные и легкие. Волосы за месяц заметно укрепились да и новый "пушок" расти стал :) Хороший,приятный шампунь, думаю Вам стоит обратить внимание на него)

AVRORAДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:29 | Сообщение # 3
AVRORA
Если Вас интересует именно французская лечебная косметика, то я советую Вам косметическую линию  Vichy.Эта косметика создана на основе термальной минеральной воды месторождения Виши.Лечебные свойства этой воды известны по всему миру.Она очень богата составом минеральных солей  и микроэлементов, которые очень благотворно влияют на кожу.

ЖеняДата: Вторник, 17.12.2013, 18:25 | Сообщение # 4
Женя
Французская лечебная косметика если она натуральная очень дорогая ! Не попадитесь на подделку ! А именно о французской косметики хочу сказать , что она просто отличная ! Берите даже не думайте , что она не из дешевых удовольствий , зато потом будете наслаждаться собой ! И вообще не жалейте на себя время и деньги !

krytsliubovДата: Среда, 18.12.2013, 19:40 | Сообщение # 5
krytsliubov
Моя сестра жила одно время в Ницце и привозила мне от туда очень много всякой косметики. Как декоративной , так и лечебной. Пробовала маски для волос la roche posay . Очень довольна результатом! Волосы потрясающие становятся. Прямо после первого применения видно результат!

Вишня2635Дата: Среда, 18.12.2013, 22:56 | Сообщение # 6
Вишня2635
Я тоже очень люблю французскую лечебную косметику. Пользовалась разными марками Vichy, La Roche Posay, Avene, Caudalie, Bioderma. У меня чувствительная кожа, и больше всего мне подошла последняя - использую мицеллярную воду, увлажняющую успокаивающую маску, крем для интенсивного увлажнения, крем для век. Думаю, нужно попробовать средства разных производителей, чтобы понять, что лучше всего для вашей кожи.

КроксДата: Пятница, 17.01.2014, 23:55 | Сообщение # 7
Крокс
Почему всем так хочется верить что если Франция то это обязательно что то лучшее и достойное того что бы его приобрести. Не становимся ли мы заложниками рекламы? Ведь практически все производители о которых выше писалось тратят огромные средства на рекламу своей продукции, и судя по всему тратят не зря, раз все поверили в то что это действительно лучшее. Существует огромное колличество лечебной косметики о которой мы ничего не слышали и которая превосходит французскую ширпотребовскую в разы? Обратите внимание на лечебную косметику Израиля.

Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 06:16 | Сообщение # 8
Вишня2635
Цитата Крокс ()
Почему всем так хочется верить что если Франция то это обязательно что то лучшее и достойное того что бы его приобрести.
Потому что французские косметические средства имеют хорошую репутацию. Особенно те, которые маркируются как лечебные и продаются в аптеках. Они созданы для решения самых разных дерматологических проблем и обладают заявленным производителями эффектом.

Добавлено (20.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Крокс ()
Не становимся ли мы заложниками рекламы?
 Я о вас ничего не знаю, вполне возможно, что вы и становитесь "заложником рекламы". О себе я не могу сказать ничего подобного. Для меня реклама - всего лишь информация и повод для размышлений, купить либо нет какой-то крем. Я читаю состав крема и понимаю, нужен ли он мне.

Добавлено (20.01.2014, 06:05)

Цитата Крокс ()
Ведь практически все производители о которых выше писалось тратят огромные средства на рекламу своей продукции, и судя по всему тратят не зря, раз все поверили в то что это действительно лучшее.
 Вы явно не в теме. Все производители, о которых писала я, кроме, пожалуй, Vichy, тратят на рекламу очень мало средств, по сравнению с другими. Вы когда-нибудь видели по телевидению рекламу Bioderma? Или La Roche Posay?
Похоже, какой-нибудь концерн "Калина", выпускающий "Чистую линию", рекламирует свою продукцию гораздо активнее.

Добавлено (20.01.2014, 06:11)

Цитата Вишня2635 ()
тратят огромные средства на рекламу своей продукции, и судя по всему тратят не зря, раз все поверили в то что это действительно лучшее.
То, что эти марки действительно очень хорошие, я знаю не из рекламы вовсе, а из собственного и не только собственного, опыта! Причем многолетнего. Вы пользовались какими-нибудь косметическими средствами из вышеуказанных линий? Или просто на всякий случай считаете, что все французское - априори плохое?)))

Добавлено (20.01.2014, 06:16)

Цитата Крокс ()
Существует огромное колличество лечебной косметики о которой мы ничего не слышали и которая превосходит французскую ширпотребовскую в разы? Обратите внимание на лечебную косметику Израиля.
Если вы утверждаете, что существует огромное количество косметики, о которой вы не слышали, то откуда вы об этом знаете??? Крокс, что-то не так у вас с формальной логикой. Ваш пассаж о "ширпотребности" французской косметики выдает полную неосведомленность в обсуждаемой теме.
А на какую израильскую косметику мы должны обратить внимание? Скажите об этом больше!

lero4kaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:50 | Сообщение # 9
lero4ka
Если честно не раз пользовалась и Виши,И Авен и ля рош позе,но не увидела вообще никакого эффекта! Даже дешевые кремы по типу "Чистой линии" давали больший результат чем эти!Но не исключаю,что дело просто в индивидуальных особенностях кожи,может быть кому то и подойдет!

Вишня2635Дата: Среда, 22.01.2014, 05:47 | Сообщение # 10
Вишня2635
Цитата lero4ka ()
Если честно не раз пользовалась и Виши,И Авен и ля рош позе,но не увидела вообще никакого эффекта! Даже дешевые кремы по типу "Чистой линии" давали больший результат чем эти!Но не исключаю,что дело просто в индивидуальных особенностях кожи,может быть кому то и подойдет!
Вы уникальный человек, обычно женщинам подходит французская гигиеническая косметика и категорически не подходит "Чистая линия"))) Жаль, что вы не написали свой возраст хотя бы приблизительный и то, с какими проблемами вам не помогли справиться французские марки, а вот "Чистая линия" справилась!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Французская лечебная косметика (Какой французской лечебной косметикой лучше воспользоваться?)
Страница 1 из 212»
Поиск: