Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Мошенники бады (лохотрон) (Как избежать лохотрона при выборе добавок?)
Мошенники бады (лохотрон)
MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 17:29 | Сообщение # 11
MAXONICH
Замечания: 0%
Статус: Отошел
БАДы как и любые другие препараты подделывают, и продают где угодно, здесь нужно быть предельно осторожным. Подделки есть везде, в том числе и аптеки даже государственные, так как это выгодно всем, кроме конечного потребителя.
Сейчас у нас даже врачи приторговывают БАДами, зачастую просто навязывая их своим пациентам.
Будьте бдительны.

Veritas01Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:53 | Сообщение # 12
Veritas01
Соглашусь со всеми, что лучше всего покупать у проверенных людей и проверенные средства, вы сами знаете под маркой хорошего товара легко могут продать некачественное и просто ничего не стоящее, а заплатишь большие деньги . У моих родителей есть знакомая которая занимается распространением бадов, сама ими пользуется и знакомым продает. Поэтому ей мои родители доверяют.

Olga007Дата: Суббота, 30.11.2013, 01:04 | Сообщение # 13
Olga007
Если не секрет, сколько денег вы "отваливали" той аптеке в месяц? Чисто из любопытства интересно. Хотя, возможно что это просто совпадение. Я предлагаю вам в мельчайших подробностях сравнить упаковки+сами таблетки настоящей фирмы и фирмы-лохотрона. Будьте очень внимательны и наверняка найдёте отличие.

anluckДата: Среда, 04.12.2013, 23:51 | Сообщение # 14
anluck
Мне кажется что эти бады ,это все обман и лохотрон,никакой помощи они не приносят но и не вредят,нейтральные,а работают они за счет эффекта плацебо.Может я и не прав кому то действительно они помогают,если да то только благодаря вашему самовнушению

AliseДата: Суббота, 07.12.2013, 12:34 | Сообщение # 15
Alise
Всё сетевое - просто зло, а БАДы - просто сборы-смеси, за эффект которых не отвечает никто. Ещё таким образом проводят опыты и испытания новых разработок, новых лекарств (есть методы оценки качества по спросу). Но эти опыты - на нас и над нами.

Николай72Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:19 | Сообщение # 16
Николай72
Лично я вообще не рекомендовал бы покупать всякие биологически активные добавки. Они изначально сделаны для того, чтобы выбивать деньги с доверчивых покупателей. Это вроде как и лекарство, но не лекарство, иначе нужен сертификат. А вроде и помогает от всех болезней, значит бабушек обманывать.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Мошенники бады (лохотрон) (Как избежать лохотрона при выборе добавок?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: