Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Мошенники бады (лохотрон) (Как избежать лохотрона при выборе добавок?)
Мошенники бады (лохотрон)
safari009Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:17 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я до сих пор очень благодарна знакомой, посоветовавшей мне однажды проверенное место и надежного продавца для покупки бадов, которые очень помогли мне поправить здоровье. С тех пор, при их преобретении я обращалась именно в ту самую аптеку и не "парилась", как говорится, так как в действии добавок была уверена.

Потом одно время, когда у меня были небольшие финансовые проблемы, про бады пришлось забыть. Каково же было мое удивление, когда я узнала что аптеку, в которой стала постоянной клиенткой, просто - напросто закрыли за неуплату долгов. Проблемы, которые преследовали меня на том жизненном этапе дали о себе знать и я решила возобновить курс своего лечения, а, точнее, начать новый. И поэтому я решила, что можно приобрести тоже самое средство в любой другой аптеке, так как полагала, что дело именно в самом препарате.

Безмятежно, надо сказать, и совсем не опасаясь, отвалила деньги за препарат ( сразу заметила, что стоил он в другом пункте дороже, чем я обычно приобретала, но особого значения не предала) и направилась домой. Так вот спустя полтора месяца я была шокирована результатами действия бадов.. А точнее, их отсутствием! Ну просто никакого эффекта эти пустышки не производили, хотя и выглядели как проверенные мною лекарства.. В общем, не сравнить было этот лохотрон с эффектом от препаратов, купленных в проверенном месте.. Я не на шутку расстроилась, ведь деньги были выброшены немалые, а лечение так и не произошло. Получается, потратила и время, и финансы. Но поделать ничего не могла- "Кто ж спустя почти пару месяцев поверит мне в этом пункте?" . Вот с такими мыслями постепенно и успокоилась, но больше покупать бады для укрепления женского здоровья так пока и не рискнула.

Как же в наше время избежать обмана при выборе биологически активных добавок? Неужели все дело лишь в том, откуда и куда привозят эти самые таблетки? Ведь вполне возможно, что некоторые сети аптек их преднамеренно подменяют и продают при этом по завышенной цене! А быть может, препараты везде одинаковы, но раз на раз не приходится? Очень много вопросов!

Мошенники бады (лохотрон)  если не повсюду, то в очень многих местах! Уважаемые участники форума с богатым опытом употребления бадов, а значит, и с богатым опытом их преобретения! Подскажите, как и где правильно выбирать добавки, дабы действительно избежать обмана! Хочу продолжить курс решения, но теперь не решусь никак. Оставляйте ответы в комментариях - поделитесь соображениями и опытом ))

ser1983Дата: Среда, 22.05.2013, 14:43 | Сообщение # 2
ser1983
Я считаю что нужно доверять только тем производителям которые себя зарекомендовали с положительной стороны ( например фирма Эвалар), иначе бады могут нанести непоправимый вред вашему здоровью. Покупать бады следует только в аптеках там наименьший риск приобрести подделки.

KwantusДата: Четверг, 23.05.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Kwantus
я считаю что в первую очередь стоит смотреть на производителя,страну и срок годности.так как если купить некачественный бад то можно серьёзно подорвать своё здоровье и более того, попасть в больницу.Так что проверяй те бады перед покупкой и будьте бдительны

avtoritet19rusДата: Пятница, 24.05.2013, 15:22 | Сообщение # 4
avtoritet19rus
В первую очередь надо точно знать что ты собираешься взять и какой фирмы производителя. Во-вторых надо знать нормальный магазин, желательно даже кого-нибудь, кто покупал там. В-третьих не советую покупать дешевую продукцию даже хорошей марки, т.к. всякое после этого может случиться.

YamisДата: Пятница, 24.05.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Yamis
Интернет-магазинам, я практически не доверяю т.к многие мои знакомые покупали в интернете вещи и сталкивались с лохотроном. Поэтому лучше уж взять в магазине

LorkaДата: Среда, 29.05.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Lorka
Перед тем, как купить что-нибудь я всегда собираю отзывы у знакомых и в интернете, а уж если дело касается здоровья - то тем более! Покупая любой лекарственный препарат всегда смотрю срок годности. Но даже при такой бдительности периодически попадаюсь на удочку мошенников!

Купив однажды БАД в аптеке по-соседству я, как и вы, не почувствовала никакого эффекта!Тогда я пришла с претензиями в аптечный пункт, на что мне ответили именно так, как вы думали, что ответят вам:
Цитата (safari009)
"Кто ж спустя почти пару месяцев поверит мне в этом пункте?"
то есть не поверили мне и отказались вернуть деньги. Тогда я написала жалобу в Роспотребнадзор. Через месяц мне пришел оттуда ответ, что БАД были поддельными. Теперь БАДы не покупаю, боюсь опять нарваться на подделку...

ИудаДата: Пятница, 31.05.2013, 00:40 | Сообщение # 7
Иуда
Часто(особенно на дорогих БАДах) люди пытаются перепродать БАДы по разным причинам. Тут нужно быть особенно бдительными, ведь купив не качественный товар вы рискуете потерять не только деньги но и ваше здоровье. Так мне например пытались продать БАД с перебитой датой годности.

SidoyДата: Среда, 05.06.2013, 15:20 | Сообщение # 8
Sidoy
БАД - очень сомнительное средство для лечения организма, скорее они обладают тойнизирующими свойствами и могут как-то опосредованно влиять на процесс выздоровления. Однако, само наличие этого "влияния" создает благодатную почву для разного рода мошенников, обещающих мгновенное исцеление "нетрадиционными" средствами. Думаю, нужно реально смотреть на вещи и не вестить на лживые обещания, а там где будет правдиво описаны плюсы препарата - там и настоящие "полезные" добавки.

FKDKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:34 | Сообщение # 9
FKDK
Мошенники сейчас везде, производилось их немеряно. Продукты которые они делают могут быть похожи на правду. Например на упаковке может быть написано что продукция была сделана в Италии, но мы не можем быть уверенны что его не сделали в подвале. Или мошенник могут закупить партию пустых пачек, наклеить наклейки на них, может даже делают рекламу, что бы люди покупали их продукцию. А сами подмешают что-то свое, что не эффективное. Поэтому смотрите что покупаете, и если вам понравилась одна продукция, то покупайте только ее чтоб не экспериментировать.

Сообщение отредактировал FKDK - Воскресенье, 09.06.2013, 23:44

slimnimДата: Среда, 12.06.2013, 11:05 | Сообщение # 10
slimnim
Замечания: 20%
Да действительно мошенников очень много. Как то уберечься от мошенников в принципе не реально. Ведь это беспринципные люди для которых нет ничего святого. Единственно можно брать у БАДы только у проверенных людей тех кому вы полностью доверяете.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » БАД » Мошенники бады (лохотрон) (Как избежать лохотрона при выборе добавок?)
Страница 1 из 212»
Поиск: