Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж ушей (Грамотный массаж ушных раковин способствует тонусу организма)
Точечный массаж ушей
mary_1977Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:21 | Сообщение # 1
mary_1977
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На протяжении некоторого времени я активно продолжаю собирать для себя информацию о точечном массаже .Относительно недавно, около недели назад узнала о такой его разновидности, как точечный массаж ушей, а точнее, в основном ушных раковин.

Задавшись вопросом, чем же эффективно массирование слуховых органов, я как всегда обратилась за помощью к Интернету, вследствие чего узнала, что подобного рода массаж является наиболее активным и быстродействующим способом для мобилизации всего организма, поднятия его тонуса и активизации действия всех его систем - то есть тем, что я так долго искала! Дело в том, что на ушах человека располагается множество биологически активных точек, которые и оказывают такой эффект!

Так вот об эффекте: о подобного рода процедуре я мечтала очень давно, так как постоянные стрессы и неправильное питание ( прямо- таки как в рекламном ролике!) плюс постоянные перегрузки на работе давали о себе знать.. Я давно искала способ расслабиться по- настоящему и безболезненно при этом, и вот, нашла его между делом)

Решила, безусловно, попробовать помимо всяких- разных витаминов оплатить парочку сеансов точечного массажа. До этого момента с данным методом лечения организма была хорошо знакома, как уже и упомянула, но вот массаж ушей был для меня в диковинку! Надо сказать, такой точечный массаж превзошел все мои ожидания! - сразу же после первых пяти сеансов я начала приходить в норму: стало заметно легче даже после тяжелого рабочего дня, головные боли больше не беспокоили, а усталость исчезла будто по мановению волшебной палочки!

Точечный массаж ушей- самое настоящее чудо в наше время, ведьповышенная усталость, нервозность и даже апатия стали постоянными спутниками современного человека. Каждый второй по статистике пытается бороться с этими симптомами при помощи дорогущих препаратов, но в большинстве случаев тщетно- люди просто- напросто вдобавок сажают еще и желудок обилием "порошков".

А тем посетителям форума, которые захотят попробовать "вылечиться" с помощью кофеина в таблетках, различных антидепрессантов и стимуляторов, я настоятельно рекомендую пересмотреть свою точку зрения и просто попробовать сделать свои ушам приятное - получите приятный для всего организма резултат!

Читают меня сейчас те, кто уже пробовал точечный массаж для ушей? А что вы в таком случае можете рассказать о данном методе снятия напряжения? Делитесь опытом - соглашайтесь со мной или нет -буду рада любым ответам!

MihaylenkoДата: Четверг, 23.05.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Mihaylenko
Пожалуй пересмотрю свою точку зрения и воспользуюсь Вашими советами.Нужно только найти у себя в городе того,кто предоставляет такие услуги,Тоже первый раз слышу о массаже ушей,но если он снимает нервозность ,то я заплачу наверно любые деньги,в пределах разумного конечно,но пройду курс лечения.

SidoyДата: Пятница, 24.05.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Sidoy
Массаж ушей это очень-очень приятно! Некоторые рассказывают, что от качественно сделанного массажа, в соответствующей обстановки даже можно испытать оргазм) Кроме этого такой тип воздействия позволяет расслабиться, сконцентрироваться и очистить нервную систему от ненужных раздражителей. Советую всем

ReDwhiteДата: Пятница, 24.05.2013, 18:48 | Сообщение # 4
ReDwhite
Очень интересный метод, честно, и откуда люди только берут эти все новые "штучки-дрючки", надо будет как-нибудь во время какой нибудь неприятной ситуации, а точнее после нее попросить кого-нибудь, чтобы они сделали этот массаж, может поможет

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 23:18 | Сообщение # 5
IlchaVIP
Да, согласен с ReDwhite, очень полезный метод для снятия напряжения, лично я первый раз вижу, что со стрессом и прочих нехороших последствиях нервного напряжения, можно избавиться массажем, да не просто массажем, а ушным, ну это ли не хорошо?)

emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:26 | Сообщение # 6
emo11
Точечный массаж ушей и вправду помогает. Я сам буквально недавно умел боль в ушах и мне было не приятно. После точечного массажа на уши боль прошла и стало намного лучше. Все таки уши это важная вещь. И также уши надо беречь шапкой в зимнее время.

KukarkaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Kukarka
Расскажу вам, как  меня с детства учила моя мама. Она массировала мне уши и рассказывала.Ушная раковина, по одной из теорий,- это проекция тела в позе эмбриона. Тоесть, мочка уха - это проекция головы, а выше - тело. И если что-то болит- то можно помассировать соответствующую точку на ухе - и все пройдет. Не знаю, может это и самовнушение, но на меня это действует до сих пор.)

grooverДата: Вторник, 11.06.2013, 19:46 | Сообщение # 8
groover
Много слышал про точечный массаж. Мне один раз врач помог снять головную боль после, так сказать, перепоя. Без всяких таблеток. Он сильно до боли массировал мне ладонь между большим и указательным пальцами и саму ладонь минут 5. Голова прошла минут через 15. А вот за совет про массаж уха спасибо, голова болит часто и ни разу не пробовал снимать боль этим способом.

ValentinДата: Пятница, 21.06.2013, 06:26 | Сообщение # 9
Valentin
Массаж ушей,может быть и очень интимным занятием,когда делаешь его любимой девушке,то удовольствие это может доставить просто гигантское!Мочки ушей особенно,чувствительны к прикосновениям,и хорошо реагируют нервные окончания в них на массаж.Массажировать ужи,нужно,чуть прижимая,не грубо.

lilia1955Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:53 | Сообщение # 10
lilia1955
Я уже давно убедилась в положительном действии массажа ушей. Каждое утро, еще лежа в постели я делаю самомассаж ушей. Просто массирую  большим и указательным пальцем ушную раковину. Мгновенно проходит сонливость, тяжесть в голове, снимается напряжение. Появляется бодрость и самое главное - улучшается настроение.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж ушей (Грамотный массаж ушных раковин способствует тонусу организма)
Страница 1 из 212»
Поиск: