Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж при заикании (Поможет ли точечный массаж тому, кто заикается всерьез?)
Точечный массаж при заикании
ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 17:48 | Сообщение # 11
Valentin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При заикании,по-моему, большой пользы точечный массаж принести не может.Лучше,попробовать более надежные и проверенные методы,так как заикание такая проблема,которая решается не просто массажем.Нужно применять комплекс процедур,чтобы был видимый результат.

mixaДата: Пятница, 07.02.2014, 21:06 | Сообщение # 12
mixa
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я тоже раньше заикался.Заикался я с 6 и до 25 лет.Куда только меня не возили и по бабкам,больницы и нечего не помогало.Точечный массаж тоже не помог.Вот таки я жил с заикание.Тоже стыдился все потом мне надоело все.Начал спортом заниматься борьбой появились друзья и девчонки и как то я привык к заиканию уже не обращал внимание на него.Женился 20 лет есть дети.У жены дядя тоже заикался. Он вылечился током.Есть такая процедура током бьёт ну неприятно но зато я сейчас разговариваю вообще без заикания. В 25 лет только вылечился потому что не соглашался на эту процедуру.Вот советую посмотреть в интернете где ваш ом регионе лечат такой методикой.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж при заикании (Поможет ли точечный массаж тому, кто заикается всерьез?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: