Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж от морщин (Массаж подобного рода для лица при морщинах просто незаменим)
Точечный массаж от морщин
maksy1234Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:55 | Сообщение # 11
maksy1234
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Думаю что с помощью этого массажа от морщин толком то и не избавишься.Морщины приходят с возрастом.Естественно если человек уже в возрасте,то морщины ему очень тяжело скрыть без взяких косметических средст,а с помощью точечного массажа так это вообще вряд ли.Не знаю может другие думают иначе,но это мое мнение.

Вишня2635Дата: Среда, 22.01.2014, 04:45 | Сообщение # 12
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата broudi_1964 ()
Способ на самом деле рабочий! Можете в этом не сомневаться, форумчанки! С
Прекрасная тема, очень полезная, спасибо ее автору! В наше время, поддавшись рекламе в "глянце" и других СМИ, многие женщины прибегают к инвазивным косметологическим методам омоложения, вроде ботокса, мезотерапии, особо смелые решаются на пластическую операцию.

Добавлено (22.01.2014, 04:09)
---------------------------------------------

Цитата broudi_1964 ()
Именно со вторым вариантом, к счастью, столкнулась я, приложив минимум физических усилий. Я не говорю о том, что все морщины взяли и "убежали" с лица
 Прекрасные результаты вы получили, поздравляю! То, что морщины частично остались, вполне закономерно. Здорово то, что некоторые все же ушли, этого очень сложно добиться неинвазивными методами. У меня лично морщин пока нет, поскольку я принимаю к этому активные меры. Но вот в качестве профилактики я бы с удовольствием использовала массаж!

Добавлено (22.01.2014, 04:14)

Цитата broudi_1964 ()
кожа безусловно стала более подтянутой-это ощущали даже веки, которые стало намного легче держать в приподнятом состоянии.
Подтянутость кожи лица, улучшение тургора - я считаю, просто великолепный результат, вас можно поздравить! Просто из опыта знакомых знаю, как непросто вернуть ушедший четкий овал лица и былую упругость своей коже. Веки, кстати, тоже с возрастом (гораздо раньше, чем в 60 лет) становятся опущенными и какими-то дрябловатыми, этот недостаток крайне сложно победить!

Добавлено (22.01.2014, 04:39)

Цитата broudi_1964 ()
Если кого-то интересует сама методика, не поленитесь оставить комментарий с просьбой, а я не поленюсь ответить в свою очередь! Если же у вас возникли сомнения или недоверие к применению точечного массажа при морщинах, также не стесняйтесь комментировать запись - я в любом случае смогу вас переубедить!
Меня ОЧЕНЬ интересует сама методика! Сомнений или недоверия я не испытываю, вы так подробно написали об эффекте, что единственное моё желание - поскорее узнать, что именно вы делали.
Сейчас в сети огромная масса вариантов массажа лица, авторы всегда, естественно, хвалят свой метод))) Так что получить правдивую информацию от незаинтересованного человека - очень важно!

Добавлено (22.01.2014, 04:45)

Цитата Sidoy ()
Массаж против морщин? Сомнительно, что он действительно поможет. Морщины это неизбежный побочный эффект от старения кожи, так что ничего не поделаешь - часики тикают, кожа стареет - морщины появляются)
Странно, что вы сомневаетесь в действенности метода! Морщины появляются у всех без исключения людей, но в очень разном возрасте. Наверное, вы не раз видели 40-50-летних ровесников, которые выглядят так, как будто у них разница в возрасте лет 10-15. Ежегодно вижу такую картину на встречах выпускников в университете.
Оттянуть подальше появление морщин - вполне естественное и, главное, выполнимое, желание!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж от морщин (Массаж подобного рода для лица при морщинах просто незаменим)
Страница 2 из 2«12
Поиск: