Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж от морщин (Массаж подобного рода для лица при морщинах просто незаменим)
Точечный массаж от морщин
broudi_1964Дата: Среда, 15.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1
broudi_1964
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как думаете, леди и джентельмены, всегда ли эффективен точечный массаж?? Данным методом лечения в широком смысле не увлекаюсь, поэтому сама сказать ничего не могу, но вот то, что точечный массаж несомненно помогает от морщин -это факт, проверенный лично!

Старость ( не совсем-таки старость в моем случае, но все же!) - это далеко не радость, как известно. Именно поэтому большинство людей (женщины в особенности) стараются всеми доступными способами отложить на более поздние сроки встречу с ней. Здесь в ход идет абсолютно все: омолаживающая косметика, различные заграничные препараты и домашнее лечение.

Я всегда осознавала то, что дорогие косметологические средства и не менее дорогие препараты, а также салонный уход за кожей лица может позволить себе далеко не каждый.. Когда же я узнала о таком способе лечения, как точечный массаж от морщин, я окончательно в этом убедилась и поняла, что уж пятнадцать-то минут потратить на самостоятельное ( и при этом абсолютно бесплатное!) массирование точек лица могут абсолютно все, стоит только захотеть!

Вот и я решила не оставаться с "краю" и пополнить ряды тех женщин, которые регулярно заботятся о себе и своем внешнем виде сами. Пятнадцать-двадцать минут в день - и я уже чувствовала внутреннее удовлетворение и достаточно приятные ощущения на коже лица после проделанных процедур.. Ведь на самом деле залог правильного действия точечного массажа заключается как раз в его регулярности! Можно "увлечься" массажем на пару дней и потом сетовать, что мол не помогло, а возможен и такой вариант: ежедневный массаж на протяжении нескольких месяцев, который дает результаты.

Именно со вторым вариантом, к счастью, столкнулась я, приложив минимум физических усилий. Я не говорю о том, что все морщины взяли и "убежали" с лица или о том, что я стала выглядеть на все двадцать в свои шестьдесят, но кожа безусловно стала более подтянутой-это ощущали даже веки, которые стало намного легче держать в приподнятом состоянии.

Способ на самом деле рабочий! Можете в этом не сомневаться, форумчанки! Стоит лишь набраться терпения и во время самолечения соблюдать несколько несложных правил: всегда делать массаж в положении сидя и с прямой спиной и не забыть при этом о том, чтобы лицо не зябло, то есть сеанс должен проходить в заранее отапливаемом помещении. Если кого-то интересует сама методика, не поленитесь оставить комментарий с просьбой, а я не поленюсь ответить в свою очередь!

Если же у вас возникли сомнения или недоверие к применению точечного массажа при морщинах, также не стесняйтесь комментировать запись - я в любом случае смогу вас переубедить!

JACKPOROHДата: Среда, 22.05.2013, 23:19 | Сообщение # 2
JACKPOROH
Точно сказать не могу, но слышал,что такой метод помогает. Несильно вроде, но заметно. Молодеешь сразу после первого сеанса на 204 года. Мне так знакомые говорили. Да и в интернете я тоже много читал про это. Мне пробовать не зачем. Я же мужчина, а вот вам можно проверить...Потом скажете, как эффект.

emiliosДата: Пятница, 24.05.2013, 05:28 | Сообщение # 3
emilios
Этот метод помогает от морщин не плохо. Моя бабушка использует именно этот метод. Вроде смотришь что у нее не мало морщин на лице потом когда она этот метод делает как будто и не бывало. Ну мужикам не понять. Уход за лицом это не их дело. Но спасибо за совет моим родственникам пригодится

SidoyДата: Пятница, 24.05.2013, 15:22 | Сообщение # 4
Sidoy
Массаж против морщин? Сомнительно, что он действительно поможет. Морщины это неизбежный побочный эффект от старения кожи, так что ничего не поделаешь - часики тикают, кожа стареет - морщины появляются) Хотя если у кого-то будет значительный эффект - расскажите, будет интересно.

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 23:22 | Сообщение # 5
IlchaVIP
Jackporoh, что что на 204 года молодеешь??? Это как же так? Ладно, проблема не в этом, проблема в том, что в наше время девушки, чтобы показаться красивыми используют всякие не проверенные методы, да сделай ты себе обычную маску и ходи довольная)

ira777Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:30 | Сообщение # 6
ira777
Можно применять точечный массаж в косеметических целях,для уменьшения морщин на лице,например.Это можно делать и в домашних условиях.С помощью точечного массажа можно сделать кожу лица гладкой ,бархатистой и свежей.Придать ей тонус и омолодить ее.

ДаниярДата: Пятница, 31.05.2013, 15:32 | Сообщение # 7
Данияр
Я принимал массаж очень много раз, но вот не знаю принимал я точечный массах. Насчет морщин я не знаю, но любой массаж имеет очень хороший оздоровительный эффект. Но вот цена меня иногда не устраивает какую ставят массажисты.

Lesya1400Дата: Суббота, 01.06.2013, 05:12 | Сообщение # 8
Lesya1400
Я слышала о такой техники по омоложению, но сама если честно, я побаиваюсь его использовать. Хотя и книжку брала читать. О том какая болевая точка за какой орган отвечает, и где она находится. Но на лице опробовать я боюсь. Ведь нужно со сто процентной уверенностью знать, куда нажимать. И с этой стороны я вам завидую, белой завистью.

ValentinДата: Суббота, 22.06.2013, 17:58 | Сообщение # 9
Valentin
Рассматривать,точечный массаж для лица,как хороший метод для борьбы с морщинами,мне кажется не совсем хорошей идеей,эффект от такого массажа будет крайне мал.Для женщин,изобретено много кремов,и прочих действенных средств,по борьбе с морщинами,которые значительно эффективнее массажа.

ruAkoДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:57 | Сообщение # 10
ruAko
очень интересно, наблюдал как то раз пару таких сеансов массажа, да и люди были довольны, хотя лично я не видел никакого результата (показывали фотки до и после), хотя возможно кожа становиться чуть светлее что-ли, приобретает приятный здоровый цвет, вообщем берите девушки на заметку, будем рады видеть вас без морщин)

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Точечный массаж от морщин (Массаж подобного рода для лица при морщинах просто незаменим)
Страница 1 из 212»
Поиск: