Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Как без таблеток повысить или понизить давление (Методы регулировки давления с помощью точек...)
Как без таблеток повысить или понизить давление
ВалерияДата: Понедельник, 03.06.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Валерия
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Форумчане мои, делюсь с вами как и обещала техникой регулировки давления с помощью народной медицины в часности точечной.

Немного о возможностях этой техники:

1. Эту технику можно использовать где угодно и как угодно.
2. Какие принципы в ней используются я не знаю, но знаю что все работает.
3. Откуда я о ней узнала, совершенно случайно при знакомстве с дедушкой "Фома" в поезде.
4. После того как я расскажу как все делается вы сможете повторить все тоже самое дома.

И так начну... Рекомендую приготовить измерители давления они пригодятся.

Первая часть...

- Возьмите свой мизинец левой руки и согните его.
- Положите в этом положении кончик пизинца на подушечку правой руки.
- Указательный палец положит сверху на косточку между первой и второй фалангой.
- Сожмите первый и большой палец правой руки что бы в мизинце появилась боль.
- Если боль есть то вы сделали все правильно.

Вторая часть...
-  Тепрь когда вы сжали палец начните считать до 20.
-  Если вы хотите поднять давление и ускорить ритм сердца считайте сначала медленно и ускоряясь до 20.
-  Есль вы хотите понизить давление и удары сердца, то считайте быстро затем замедляясь.

Вобщем все просто и леко, если увас есть вопросы задавайте в комментариях.

Но перед тем, как задать вопросы измерьте свое давление и проделайте все что выше.

Очень интересный способ бороться с давлением  и никаких таблето. Если вы задаетесь вопрос, как повышать или понижать давление без таблеток то способ вам в руки.

Ну и еще добавлю, к сожалению проверить не смогла но поведаю вам:

С помощью мезинца можно даже оживлять человека у которого только что остановилось сердце. Вместо массажа сердца, как это сделать не запонила, а в сети подобной информации нет. По крайней мере не видела сколько не искала. Так что эту тему можно делать золотой на форуме, я время от времени буду выкладывать подобные методы. Если форумчанам понравиться.

Следующая тема будет от меня, как быстро высыпаться за 4 часа в сутки...

Постараюсь во возможности ответить на ваши вопросы и прочту все ваши отзывы.

WTieRДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:23 | Сообщение # 2
WTieR
Попробовал такой метод регулировки давления сначала на себе! если честно интервалы в давлении были не большие! и давление было практически стабильным! А вот у моего дедушки интервалы были гораздо значимые! у него часто бывало пониженное давление, теперь повысить может давление без таблеток! но не всегда помогает почему то данный метод. и приходится прибегать к коньячку для повышения давления

ХелькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Хелька
С недавних пор начала интересоваться точечным массажем, пока только собираю информацию.
Спасибо вам за подборку массажа,обязательно попробую.
Так же будет интересно прочитать о том, как быстро высыпаться за 4 часа в сутки. Мне это очень надо.

ira777Дата: Вторник, 04.06.2013, 18:22 | Сообщение # 4
ira777
Точечный массаж используют также для повышения или понижения давления приемом легкого  надавливанияс вращением по часовой стрелки  подушечками  пальцами  в определенныленных активных точках в течении 3-5минут.Одна из этих точек находится на животе ниже пупка. Нужно выполнять точечный массаж ,лежа на спине.Перед началом массажа,необходимо очень хорошо изучить местонахождение конкретных активных зон,чтобы были видны результаты.

РазумДата: Вторник, 04.06.2013, 21:32 | Сообщение # 5
Разум
Как повысить или понизить давление с помощью точечного массажа, я не знаю, эффективно это или нет. Но знаю точно что с помощью чай можно повысить давление и понизить. Если заварить крепкий черный чай( именно заварить листочки, а не пакетик) то можно повысить давление, а если легкий зеленый чай то можно понизить его.

arturynioДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:59 | Сообщение # 6
arturynio
Для Этого сгадится и чай и кофе )) а как по мне лучше канека не бывает)))))

Добавлено (09.06.2013, 14:59)
---------------------------------------------
у меня тоже всегда были проблемы с давлением особено по утрам.... и также летом)... постаяное кровь из носа уже просто бесила)). многое что пробывал чтоб от этого избавится . но лучше каника с этим ни кто не справился .  есть конечно много способоб но каждый выбирает свой.  Но а таком я ещё не слышал .. Это вроде как интересно.. нужно будет попробовать ) Проста ради интересна работает ли

FKDKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:21 | Сообщение # 7
FKDK
На человеческом теле очень много точек, при которых правильное использование поможет повысить или понизить давление не прибегая к таблеткам. Например я знаю что если опустить локти в горячую воду, то воздействие локтя с водой понизит Вам давление.

MAXONICHДата: Среда, 12.06.2013, 21:19 | Сообщение # 8
MAXONICH
Временная реакция у вполне здорового человека конечно возможна но я уверен, что данный метод точно не сможет помочь людям особенно пожилым страдающим от тяжелых хронических заболеваний, таких как например ишемическая болезнь сердца, гипертония ну и.т.д. Однако считаю, что в комплексной терапии точечный массаж может оказывать благоприятное воздействие на весь организм в целом, ну это конечно при условии что его вам сделает специалист.

GALAДата: Среда, 19.06.2013, 02:29 | Сообщение # 9
GALA
У меня сейчас нет проблем с давлением, но данную методику обязательно возьму себе на заметку. Раньше имела немного лишний вес и бывали случаи скачков давления. Я тоже не очень люблю употреблять таблетки. Спасибо за легкий метод, может когда и пригодиться.

ValentinДата: Пятница, 21.06.2013, 06:16 | Сообщение # 10
Valentin
Нужно найти хорошего массажиста,который владеет разными видами массажа.Он может помочь,у меня раньше была большая проблема с шеей,кровь плохо циркулировала,от этого и давление было высоким,нашли хорошего массажиста,за месяц,очень хорошо помог,чувствовать я стал намного лучше.Плюс рассказал какие упражнения делать,чтобы было все в порядке.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Как без таблеток повысить или понизить давление (Методы регулировки давления с помощью точек...)
Страница 1 из 212»
Поиск: