Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Активные точки на теле человека. (Что следует знать.)
Активные точки на теле человека.
padlikДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:58 | Сообщение # 11
padlik
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Только собрался прислушаться к вашему совету... Но дочитал статью до самого конца, и не много расстроился. Беда в том что у меня на спине большое количество родинок. Хотел бы уточнить могу ли я стимулировать активные точки в районе шеи? На ней нет никаких родинок бородавок и поражений кожи. Или же нельзя работать только над активными точками возле которых находятся родинки и прочее?

ТЕгораДата: Четверг, 30.01.2014, 19:13 | Сообщение # 12
ТЕгора
Когда-то где-то прочитала, что "массирование мизинца вернет Вам бодрость", попробовала и правда, помогло. И ту вот как-то мои друзья меня пропалили за частым потиранием мизинца на руке, пришлось сознаться. Ох, собеседники мои, будьте осторожны, когда рассказываете о подобном друзьям, может они и не друзья-то Вам вобщем)))

bellasnezhaevaДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:09 | Сообщение # 13
bellasnezhaeva
Я в этом не разбираюсь, поэтому точечный массаж для меня, что-то нечто недосягаемое.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Активные точки на теле человека. (Что следует знать.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: