Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Лечение точечным массажем (Точечный массаж есть настоящее чудо современной медицины!)
Лечение точечным массажем
safari009Дата: Среда, 22.05.2013, 03:39 | Сообщение # 1
safari009
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Дорогие пользователи сего замечательного форума! Приходилось ли вам в действительности лечиться от каких-либо заболеваний чем- то еще помимо таблеток и порошков? Если вы- настоящие ценители оригинальной медицины, то знаете, какое это на самом деле чудо и поймете меня.

Так вот обо мне.. Для меня как раз- таки "чудом" и стало лечение точечным массажем. Думаю, никого из тех, кто однажды испытал на себе всю ту энергию и силу, которую просто тоннами излучает данная методика,  она не могла оставить равнодушным просто- напросто! Разве только в случае, что кое- кто пожалел денег на собственное здоровье и попал впросак с клиникой или конкретным специалистом, а то и с тем, и с другим сразу - лохотрона сейчас немало!

Лично я, когда речь шла о необходимости точечного массажа, всегда посещала сеансы только проверенных квалифицированных работников сферы медицины, чем осталась очень довольна. Точечный массаж помогал мне, моим близким и знакомым при множестве заболеваний. Среди них и гайморит, и остеохондроз.. То есть то, чего люди обычно боятся как огня! Что и говорить о том, как многие женщины мечтают похудеть, а не могут - тактику неправильную выбирают, как я скажу. А вот подруга моя смогла похудеть. Смогла благодаря точечному массажу!

И все это не просто слова, мальчишки и девчонки- очень хочется обратить внимание на этот замечательный способ поддержания здоровья тех, кто о нем либо совсем ничего не слышал, либо слышал, но отнесся с недоверием и скепсисом ( что очень зря!)

Верить мне или нет, друзья - это ваша сугубо личная политика, я лишь хотела поделиться радостью, восторгом, удивлением и просто счастьем по поводу того, что я в полной мере открыла для себя секрет если не вечной молодости, то уж точно долгого здоровья! Поэтому имели ли вы когда- нибудь дело с точечным массажем или нет - оставляйте в комментариях ваши мнения "за" или "против" данной терапии , ведь случаи бывают разные, а мне просто хочется посмотреть, сколько нас осталось, ценителей поистине действующих способов лечения. Жду ваших ответов!

gonkong2Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:07 | Сообщение # 2
gonkong2
действительно она права

IlchaVIPДата: Среда, 29.05.2013, 23:06 | Сообщение # 3
IlchaVIP
Ну так, сами же пишите все заболевания, лечимые точечным массажем, а здесь ты пишешь уже обобщающую характеристику, я тебе конечно верю, но я думаю, что все таки иногда лучше обратиться к нормальной современной медицине.

pro100maks93Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:02 | Сообщение # 4
pro100maks93
Я считаю что точечный массаж не является лечением от всех болезней, т.к. если бы это было так, не было бы смертей, не было бы рака, спида и многих опасных болезней. Точечный массаж является релаксом на начальной стадии болезни и всего лишь облегчает ее но не лечит!

emo11Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:46 | Сообщение # 5
emo11
Я соглашаюсь с ней, но точечный массаж и вправду может помочь от многих проблем. Есть очень много типов точечного массажа например если болит голова или если насморк и т.д. Точечный массаж 100% помогает против головных болях. Ну если у тебя СПИД, рак и т.д. то вам надо идти в больницу.

ira777Дата: Пятница, 31.05.2013, 02:08 | Сообщение # 6
ira777
Метод точечного массажа зародился в глубокой древности. C помощью точечного массажа можно осободиться от головной боли,высокого давления,близорукости и даже морщин.Точечный массаж гармонирует пищеварительную систему организма и приводит в баланс энергетическую систему организма.

SidoyДата: Пятница, 31.05.2013, 11:37 | Сообщение # 7
Sidoy
С помощью такого массажа я не раз лечил спину после перегрузок на тренировках. Хороший массажист  может поставить на ноги даже при самых сильных болях и срывах. Конечно же, в купе с массажем нужно соблюдать и некоторые дургие условия - изменить ритм тренировок, больше отдыхать, но главная заслуга в моих восстановлениях принадлежит мануальному терапевту.

Lesya1400Дата: Суббота, 01.06.2013, 05:02 | Сообщение # 8
Lesya1400
О точечном массаже можно много говорить, как хорошего так и не очень. Сколько людей, столько мнений. Но я знаю, что он помогает. У моей коке была пупочная грыжа, и так же стал очень плохо видеть один глаз. Так вот такой массаж ей очень помог. Только она лечилась не в больнице, а у знахаря. Техника массажа была такова. Он ей на каждую руку и ногу приклеивал по зернышку гречки, на каждую соответствующую болевую точку. И она так ходила в течении недели. Потом опять к нему на процедуры и так в течении полугода. Результат надо сказать очень впечатляющий. Так что кому как.

WTieRДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:45 | Сообщение # 9
WTieR
Думаю все виды точечного массажа благоприятствуют здоровью человека! и для каждого недуга есть свой способ лечения точечным массажем! даже в древности когда не было таблеток, лечились именно точечным массажем с настойками лечебных трав, и изготовлением масел!

ira777Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:16 | Сообщение # 10
ira777
C помощью точечного массажа пальцевым надавливанием на определенные точки можно направленно воздействовать на функции различных органов и систем,тем самым регулировать восстановительные и обменные процессы  всего организма.Можно самостоятельно делать точечный массаж даже в домашних условиях в  профилактических оздоровительных целях.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Точечный массаж » Лечение точечным массажем (Точечный массаж есть настоящее чудо современной медицины!)
Страница 1 из 212»
Поиск: