Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание польза и вред (Может ли иглоукалывание помочь в тяжёлых случаях)
Иглоукалывание польза и вред
Глокая_КуздраДата: Четверг, 02.01.2014, 01:28 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Alise ()
Но можно ли вообще вылечиться иглоукалыванием при болезнях тяжёлых или это всё на уровне оздоровления как вспомогательное лечение типа массажа и закаливания? Имммунитет повысить можно и малиновым вареньем, дешевле выйдет, да и шарлатанства меньше.

Насчет повышения иммунитета при помощи малинового варенья я очень сомневаюсь. Конечно, это недорогой продукт, как вы справедливо отметили, и абсолютно при этом бесполезный. так что шарлатаны как раз те, кто мальновым вареньем стимулирует иммунитет)))
Иглорефлексотерапия - очень эффективный метод лечения многих заболеваний, в том числе - тяжелых. Об этом говорит мой собственный опыт, а также опыт моих знакомых и родственников.

CrazyButterflyДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:42 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не буду спорить, иглоукалывание лечит многие заболевание. Потому что напрямую делается точечный массаж скажем так в иммунные места человека. И соответственно выздоровление происходит намного быстрее. Но надо знать меру, как читал в некоторый статьях в интернете... может пострадать нервная система там и система рефлексов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Методики лечения » Иглоукалывание » Иглоукалывание польза и вред (Может ли иглоукалывание помочь в тяжёлых случаях)
Страница 2 из 2«12
Поиск: